мини-купер



Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Датчанин написал(а):
Пара фото Свифта в стиле Купера
ИМХО непочет равняца на купера, Swift jWRC- туда стремиться.
Юнионджек на крыше Свифта :hilarious:
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Mart написал(а):
ИМХО непочет равняца на купера, Swift jWRC- туда стремиться.
Юнионджек на крыше Свифта :hilarious:
Ну шашечки мы уже сделали, скоро выложу фото, и готовим Свифт с японским флагом. Но с WRC тяжело - малыми средствами такой не сделать. Расширители арок, замена тормозных дисков по кругу, много работы, а спрос неочевиден.
А Мини - это стиль. Он ведь ни красавец, ни особо утилитарен - просто воплощение стиля. И новый Свифт ему ни в чем не проигрывает.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Датчанин написал(а):
Ну шашечки мы уже сделали, скоро выложу фото, и готовим Свифт с японским флагом. Но с WRC тяжело - малыми средствами такой не сделать. Расширители арок, замена тормозных дисков по кругу, много работы, а спрос неочевиден.
А Мини - это стиль. Он ведь ни красавец, ни особо утилитарен - просто воплощение стиля. И новый Свифт ему ни в чем не проигрывает.
Сразу видно человек не ездил на купере :D :hilarious:
 


Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
А мне что-то не нравится такой стайлинг :( , какая-то дешевая подделка под купер получается.
Я в купере не ездила, поэтому могу судить только внешне и внешне СВИФТ ИМХО выигрывает, особенно если купер полность окрашен в один цвет.
На днях парковалась по-соседству с черным купером - рядом с моим Броником он довольно жалко смотрелся, маленький какой-то, кургузенький, да еще хозяин гего припохабно припарковал...
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
denis6091 написал(а):
сразы видно, что Вы ездили.

что ж на свифте тогда? подешевше?
Сорри пост от Таки я написал....
Ну естественно вы правы, именно поэтому мы на свифте :)
Купер в два раза дороже свифта, и именно такая пропасть между ними в качестве.
Я ни в коем случае не умоляю достоинств нашей суперсской машинки, но согласитесь будь у вас не
16т. $ на автомобиль, а скажем 25-30, то я вас уверяю прокатившись на купере, вы бы взяли именно его ;)

ИМХО сравнивать их тупо, так как купер это машинка для двоих, там очень мало места внутри (сзади), рулёжка у купера как у карта (примерно 2.5 оборота от упора до упора) очень нервная устойчивая машинка, плюс абсолютно дикий моторчик для такой малышки (я катался на купере "С").

!!!СВИФТ офигенный автомобильчик за свои деньги !!! Но друзья я вас очень прошу не надо меня убеждать в том, что они похожи (я не имею ввиду внешне).

Кстати внешне мне тоже свифтик больше нравиться, и у него (при некотором вложении средств) есть все шансы стать таким-же управляемым как купер.
:thumbsup:
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Вот что за тупость стилизовать 10ки под бмв, волги под мерседесы, свифты под куперы..... хотите уникальную красивую тачку - стилизуйте в пределах фирменного стиля авто, а то иначе колхоз тюнинг получается :whistling:
 

лебедь

Проходил мимо
3 Март 2007
2
0
0
55
москва
Комп в окн думал побалтать про мини . а тут хвалят япошек. куда писать поможжите люди добры! да! кстати , либо стиль и мини. либо безликая машинка!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
лебедь написал(а):
Комп в окн думал побалтать про мини . а тут хвалят япошек. куда писать поможжите люди добры! да! кстати , либо стиль и мини. либо безликая машинка!
Как куда? На форум Боевых Машин Вымогателей в раздел Мини.
Да, а Вы безликими машинками что назвали ? Если Свифты, то смею заметить, что в гостях - хозяев и их имущество ,по правилам приличия ,-не хают.
 




Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
лебедь написал(а):
Комп в окн думал побалтать про мини . а тут хвалят япошек. куда писать поможжите люди добры! да! кстати , либо стиль и мини. либо безликая машинка!
дешевая провокация Показываю
"Шурочка, вы где числитесь? в бухгалтерии? ну и идите в бухгалтерию!" (с)

вот вариант Феникса, но не окончательный (для просмотра шлепните по фотке)
Посмотреть вложение 291
если чо, слева моя :)))
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Eva написал(а):
дешевая провокация Показываю
"Шурочка, вы где числитесь? в бухгалтерии? ну и идите в бухгалтерию!" (с)

вот вариант Феникса, но не окончательный (для просмотра шлепните по фотке)
Посмотреть вложение 291
если чо, слева моя :)))
Eva, скажите пожалуйста, а как у вас цвет машинки называется? И случайно не у вас в салоне сделаны вставки из красной кожи? :)
 



Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
2 Маришка
как выяснилось, цвет называется вишня суприм :)))
со вставками у меня :))), только я убрала все вставки, кроме обшивки руля, а то сльшком пестренько было :)))
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Eva написал(а):
2 Маришка
как выяснилось, цвет называется вишня суприм :)))
со вставками у меня :))), только я убрала все вставки, кроме обшивки руля, а то сльшком пестренько было :)))
ААААА!!!!! Я видела вашу машинку!!! :thumbsup: Цвет очень красивый, почему то в Фениксе его называют "красный перламутровый". У вас была за него доплата 200$ ?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Маришка написал(а):
ААААА!!!!! Я видела вашу машинку!!! :thumbsup: Цвет очень красивый, почему то в Фениксе его называют "красный перламутровый". У вас была за него доплата 200$ ?
Красный перламутровый это красный не металик
 





Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Это красный металлик. Сам в январе выбирал в Фениксе между этой машиной (шла к концу февраля) и рыжим. Выбрал рыжего, а Eva, (видимо, чуть позднее) оплатила красный. Цвет ОЧЕНЬ красивый, когда в городе смотришь. Eva, поздравляю;) А красный неметаллик, он чуть светлее и "кумачёвей", что-ли. Немного морковным цветом отдает. Но все равно ХОРОШШ !!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
vava написал(а):
Красный перламутровый это красный не металик
Нет,перламутровый это и есть красный металлик, или вишня супримэ, или моя и Евы , и... машинки.
Да, доплата была 200 $.