КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Привет всем) Сегодня блуждал по ашану.... наткнулся на некий продукт фирмы ХОРС. концентрат стеклоомывателя... 10мл. пакетик маленький ) стоит 6 р ) покрутил в руках решил купить 1 шт ) тутже подошёл мужик и взял целую горсть, я спросил у него что и как) грит уже второй год покупает и доволен. вообщем разводится пакетик на 3 -5 литров воды. по словам дядьки типа лучше смывает всякую хрень со стекла и стекло быстрее сохнет...взял на пробу 10 шт ) мож кто уже покупал такую..... раньше воду с шампунем разводил )) прост интересно ваше мнение.
 


Тигрек

Свой в доску
28 Февраль 2009
519
16
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Игнис 2005,1,5 АКПП
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

;)Я тоже покупала такой концентрат Хорс, мой опыт оказался неудачным, может неправильно что-то сделала, но мои стекла были в мыльной пене и все стекло в разводах, пришлось смывать чистой водой. Может сильнее разбавлять надо было. Я разбавляла в 3-3,5 л.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

Привет всем) Сегодня блуждал по ашану.... наткнулся на некий продукт фирмы ХОРС. концентрат стеклоомывателя... 10мл. пакетик маленький ) стоит 6 р ) покрутил в руках решил купить 1 шт ) тутже подошёл мужик и взял целую горсть, я спросил у него что и как) грит уже второй год покупает и доволен. вообщем разводится пакетик на 3 -5 литров воды. по словам дядьки типа лучше смывает всякую хрень со стекла и стекло быстрее сохнет...взял на пробу 10 шт ) мож кто уже покупал такую..... раньше воду с шампунем разводил )) прост интересно ваше мнение.
я тож покупаю эту хрень в ашане, только не забывай что это только на теплое время года!!!! а так, просто насмотрелась как знакомые постоянно чем то бодяжили воду - кто фэйри, кто шампунь....то слишком сильно мылится, то слишком мало.....а тут развел на баклашку воды и не паришься:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

ну само сабой на лето)) зимой то незамерзайку лью ) она уже набодяжена всякими химикатами))

ну вообщем ща залил в бачок омывайки этот пакетик и залил водой ) ну вроде ничё так )) по мне это лучше чем шампунью я разводил )
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

Развожу один пакетик на 5-6л меня устраивает, как было написано ниже только для лета
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

ну само сабой на лето)) зимой то незамерзайку лью ) она уже набодяжена всякими химикатами))

ну вообщем ща залил в бачок омывайки этот пакетик и залил водой ) ну вроде ничё так )) по мне это лучше чем шампунью я разводил )
наверно лучше разводить в баклашке, хорошенько поболтать а потом заливать в омывательный бачок....хотя не доказано что так лучше;)
 

Урри

Свой в доску
22 Май 2006
577
34
0
Минск
Ответ: КОНЦЕНТРАТ стеклоомывателя. !!! ???

Я купил Shell концентрат, 1:100 разводится водой, действительно помогает мошкару и прочих жужелиц смывать, стекло чистое, лёгкий запах, почти не слышен.