Jimny vs Lamborghini vs Traffic Jam

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем 14th, 14 окт 2009.

1. 14th
    Оффлайн

14th

Баллы:
    243
    Ездил по делам недалеко: с Новокузнецкой на Серпуховскую и обратно. На обратной дороге обогнал Ламбо. В пробке.
    Вообще, пробки в нашей стране - самое демократичное явление, потому как независимо от твоего статуса будешь стоять вместе со всеми на таких улицах как Пятницкая, например.

:)

А вчера огородами пробирался домой, в щели, через которые пришлось красться, может пролезть только Жимни. Маленькие недоприводные машинки в таких местах не пролезают - клиренса не хватает.

2. Загрузка...

3. volodream
    Оффлайн

volodream Джиппер-мотоциклист

Баллы:
    268
    Ответ: Jimny vs Lamborghini vs Traffic Jam

Как-то обогнал кайена на трассе Скандинавия! Он какой-то странный был, то обгонял несколько машин, то ехал за фурой пару минут. А я не снижая скорости, вмял педаль газа в пол и шел постоянно 150, так мы соревновались около получаса, в итоге он сдался (я верю, что если бы он очень захотел, то я был бы в АПОЖ, но факт...)
    А однажды на Смольной набрежной на протяжении двух километров обогнал двух континенталей (бэнтли), одного красного ферарри, и одну черную суперспортивную супернизкую ауди. Случайное совпадение, но я задумался где же я все же живу))))

4. derevenskij_golfer
    Оффлайн

derevenskij_golfer

Баллы:
    301

Попробуй-ка обогнать в пробке на ТТК. Я вчера 3 часа ехал от Тульской до Звенигородки.

5. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176

Значит, за дело нашего боевого коня «ЛамборДжимни» величают!)

6. Viking(RUS)51
    Оффлайн

Viking(RUS)51

Баллы:
    0

Да нее, не обогнал бы он тебя, даже если бы захотел. Тыж на джимни и ещё мотоциклист, дикая смесь.

7. obnovlenie_vnov
    Оффлайн

obnovlenie_vnov Премиум-аккаунт

Баллы:
    402

Так вчера ж Клинтонша на похороны Япончика приезжала - что ж ты хочешь? Москву перекрыли...

8. Ходок
    Оффлайн

Ходок

Баллы:
    94

Шеф опаздывал на самолет, а корпоративная машина застряла в пробке, попросил подкинуть. Жуткий ливень, ничего не видно - летим по кольцевой 120 :hilarious:. Весь поток, включая левый ряд где мы - не более 100. Догоняем какойто большой авто (повторюсь - видимость близка к 0), мигаю фарами - жип медленно и нехотя уступает дорогу, опережаем - Каен тюнингованный на громадных черных дисках. Я невозмутим (типа - по другому и быть не может), шеф глубоко задумался (у него Мерс МL) :D.

9. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

я то думаю че у меня так парусит на скорости выше 120 - оказывается надо джимни купить

10. Ходок
    Оффлайн

Ходок

Баллы:
    94

это джимка мимо вжикнул :hilarious:

Не, на трассе обычно самоутверждаются выдавая ТТХ своей машины за свои собственные ТТХ :D
    А тут разговор в том числе и о , не побоюсь этого слова, опыте. Ибо как известно пропить его сложно. Для меня один из показателей мастерства - это показатель постоянной средней скорости и умение ее поддерживать с минимальной зависимостью от дорожной обстановки. Пример водители-профи (дальнобойщики например).

А то как посмотришь - сухо, светло - все кругом тапка в пол, как чо не так - и гонор сразу пропал. Ну это так - дорожные наблюдения.

1 человеку нравится это.
  11. ДимНик
    Онлайн

ДимНик Гость

Один раз мчался по кольцевой в свое удовольствие!
    около 140 шел хоршо так шел в левом ряду!
    догоняет мерс уже за 500 метров обморгался уже!
    Уступаю! проносится мимо со скрипом колес ну так посмеялись едим дальше!
    Проезжаем еще пару км смотрю мерс задом сдает метров 500 мимо съезда проскочил.
    Так это я к чему: если лететь с такой скоростью можно улететь дальше чем планируешь :D

12. dolly-grip
    Оффлайн

dolly-grip

Баллы:
    166

Буквально на днях я тоже ехал по маАДУ 100-110.... Две девочки на Рав4 обогнали меня по серединке и так миленько улыбнулись... Хорошие девочки. Через 10 км затор в левом ряду.. что случилось... ааа так это девочки на Рав догнали какой-то паркет - стоят мобилки в руках ... Вот.

Будьте аккуратнее на дорогах.

13. 14th
    Оффлайн

14th

Баллы:
    243

Надо было уйти на набережную и гнать по ней. :)

Мне кажется я остался недопонятым: мне хотелось показать преимущества маленькой машинки в городе. Гонятся с ламборжини - такой цели у меня не было и это бессмыслено.

Добавлено через 2 минуты
    Плюс адин.

14. Ozzy_rus
    Оффлайн

Ozzy_rus

Баллы:
    251

От же, раллисты собрались. Да, ухудшилась ситуация - скорость надо снижать. Что, кто-то тут обладает предчувствием, что выскочит на дорогу при видимости почти ноль? Обошлось? Слава богу. Могло и не обойтись. Причем - интересная статистика существует - процент спортсменов-автомобилистов , попавших в аварию, выше обычных людей, у которых гонор пропадает, и существенно. Гонор, как мы можем видеть - не панацея.

15. aatracit
    Оффлайн

aatracit Aatracit

Баллы:
    0

Скоро из-за пробок вся Москва будет ездить или на метро (если оно выдержит и не встанет как года 3 назад) или на велосипедах, как вьетнамцы!

16. volodream
    Оффлайн

volodream Джиппер-мотоциклист

Баллы:
    268

Значит я водитель-профи! Потому что практически в любой ситуации, за исключением нулевой видимости, откровенного гололеда и плотного потока, не позволяющего ехать с максимальной скоростью, могу постоянно поддерживать до 60 в НП и до 90 вне НП.
    И для меня показатель мастерства на дороге общего пользования - это спокойная безопасная как для себя, так и для других участников дорожного движеня езда без нарушений ПДД!