Комлектация(Американец или Европеец)?

Romar1o

Редкий гость
15 Октябрь 2009
5
0
0
Украина
Езжу на ...
sdasd
Воощем добрый вечер . Хотел вот спросить , вот мне на данный момент предлагают машину 2008 года с 11000 пробега , полная комплектация + уже стоит родной ДВД,камерой заднего вида и ЖПС . Теперь вопрос знаю что эти машины с ДВД официально не в Украину и Россию не идут . А в Европу такие компектации идут ? мне сказали что она чистая европейка .
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

Какого объема на ней матор?

DVD-NAVIGATIONSSYSTEM 990E0-65J50-000 + 990E0-65J49-000, родной аксессуар, европейский каталог
 

Romar1o

Редкий гость
15 Октябрь 2009
5
0
0
Украина
Езжу на ...
sdasd
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

2.4 на ней стоит , таки европейка ? + у нее танировка переднии стекла не затанированы .
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

Я полагаю что если спидометр в милях размечен, то американка. В противном случае - европейка. Ну и по VINу имхо можно узнать.
У американок еще задний бампер другой.
 

sepol

Наш человек
21 Апрель 2009
106
9
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара 2,7
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

У американки: мили на спидометре, 92 бензин, желтые передние габариты, моторы 2,7 и 3,2, задний бампер под квадратный номер, постоянно горит ближний свет, автомат пятиступенчатый- это то что сразу можно выявить
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

ну 3.2 не показатель. У нас он тоже есть, значит и в европе есть.
 

Romar1o

Редкий гость
15 Октябрь 2009
5
0
0
Украина
Езжу на ...
sdasd
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

ТОгда скорей всего это европейка. Ребята я щас езжу на камри 2006 года , мне на данный момент предлагают витару , вот я думаю сделать такой шаг ? я тест драйвился у диллера на витаре , как по мне машина мне показалась довольно таки жесткой , т.к. после камри ощущения сильные . Еще вот про витару почитал на форумах , что у них с пластиком проблема , сверчки начинаются везде , так ли это ? Еще что у них говорят стабилизаторы летят , сиденья при поворотах скрипят , и отдельная история это в багажнике крышка .
 

Romar1o

Редкий гость
15 Октябрь 2009
5
0
0
Украина
Езжу на ...
sdasd
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

Просто ребята я с сузуки уже связан 14 лет (= Я купил в свое время первый переходной свифт который начали собирать в Венгриии ! машина тогда была куплена за 8000 у.е. 1 литр объема , свои 140-150 км\ч по сей день ездит , машина уникальная , проехала уже 290000 км , так когда мы купили ее , она уже с салоно скрипела везде (= Пластик был там такой , но машиной я той рад как слон , она пахала и пашет ! А вот за Витары посмотрел они что до сих пор с 96 года политику компании не поменяли ? просто так расстроился когда почитал обо всех косяках .
 

Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

Мне кажется у любого нового автомобиля можно отыскать не меньше разнообразных болячек. Я тоже долго читал, присматривался - в итоге заказал, т.к. ничего особо криминального в отзывах и на форумах не обнаружил.
Хотя наверное непривычно будет с Камри пересаживаться - комфорт на разных уровнях абсолютно.
 




Romar1o

Редкий гость
15 Октябрь 2009
5
0
0
Украина
Езжу на ...
sdasd
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

Просто я хочу след . машину себе джип либо паркетник , по нашим дорогам по городам , это только такой надо выбор делать , а то просто все днище отбить можно . Ну что я могу сказать вот у меня камрюха прошла 98200 км за практически уже 3 года , и что сделали за это все время - проклеили на сто торпеду был один сверчек , поменяли задние стаканы . Вот и все , а вот недавно полностью рахобрали салон , потому что когда химчистку салона делали не досушили и начала воняьт так спустя 2 месяца , что пипец . И пришлось разбирать салон , щас после сборки салон, поскрипывает одна дверь , а так все отлично .
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Комлектация(Американец или Европеец)?

у меня не скрипит практически :) думаю сравнивать по скрипам и комфорту с камри не стоит. все таки камри это бизнес седан.