сузуководы, не пора ли встретиться?



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Первый прибыл до дому, махнул рюмку коньяку на радостях и засел работать... :)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Первый прибыл до дому, махнул рюмку коньяку на радостях и засел работать... :)
А мы с Костылём, наверное были вторыми, т.к. в хауз я вошёл в 23-00 (отъезд с судна был в 22-37). Без приключений в дороге не обошлось. При выезде с набережной на Велозаводскую улицу при перестроении согласно ПДД в крайний правый ряд (для поворота на эту ул.) нас стал не пропускать и выделывать всяческие "кренделя" один мудак на типа джипе чёрном (марку не смотрел). На звуковой сигнал Костыля (мол ты не прав) открывается водительское стекло и в наш адрес с рожи ( по другому не описать - то ли бандюк или прожжённый мент) несётся отборный русский язык, с предложением разобраться. На что Костыль культурно ответил русским языком, что не возражает, и мы остановились по правилам у обочины, в отличие мудака, который умудрился выехать и встать на...тротуаре в обход светофора. Костыль вышел в нервном состоянии, я наблюдая всё это через опущенное пассажирское окно, вижу (но не слышу) как этот мудак прежде, чем перейти к диалогу, достаёт из барсетки что-то, похожее на ксиву, и после начинает качать права. На это (я уже выхожу из машины с громким вопросом "а не мент ли это"), Костыль ласково так грит, чтоб он засунул свою ксиву в Ж...и, продолжая диалог, лечит этого мента (прокурора, его помощника, следователя и х.з. кого), что он не прав, и что они так привыкли к своему беспределу на дорогах. Я же после вопроса о ксиве, стал фотографировать номера тачки этого дебила. После этого, пацана (лет 30-35) сдуло и он стал шёлковым, стал говорить комплименты и нести прочую примерительную пургу в адрес Кости. Скажу честно, если Дядька был бы не в хорошем расположении духа после нашей встречи на корабле, этот гавнюк остался бы без своей ксивы и без работы.
А так посиделки прошли душевно, под музычку с танцем живота, хорошие хавчики и напитки, с разговором о всём и ни о чём, с одновременным запечатлением на папирусе Катюши штатным маэстро-художником в карандашной зарисовке...А были на сим мероприятии
katunya
Дядька
Костыль
Brig
doktorvalek
ZKI
dusty
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Ну что сказать, посидели знатно, а главное не в сугубо мужской компании:thumbsup:
Спасибо всем, кто приехал, а кто не приехал - надеюсь увидеть в следующий раз;)
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Ну что сказать, посидели знатно, а главное не в сугубо мужской компании:thumbsup:
Спасибо всем, кто приехал, а кто не приехал - надеюсь увидеть в следующий раз;)
Я чё подумал тутаЧешу репу.Обнаружил круглую дату, как я здеся флудизмом занимаюся - оказалось с 04.11.2007. Предложение тако - в ближайшую пятницу отметить день ФЛУДЕРАТИЗМА:D ( можно как день первого гололёда, или заноса, или , жестянщика...) Кто - за это , просим грить пр ентоЧитаем кар
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

я за обеими руками!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

моими канечна :)))

куда идём, чё пить есть будем? я б во фрайдис сходил, свиные рёбрышки там достойные внимания...
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Я так понимаю в пятница 13-ое?Выпучил глВыпучил глВыпучил гл
Браво! АйФЛУДЕРАСТ № 1;)
№ 2...
№ 3...
.....................
P.S.Организаторы флудомаёвок относятся к VIP-flood и не участвуют в списке, т.к постоянно являются первыми зазывалами и участниками на них...
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

эх, не будет меня в Москве в этот вечер, а то бы забежал.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

всем привет! я понимаю, что это неприлично, но выйти в инет по человечески получилось тока сейчас. обязательно скину "портрет". как решите о новой встрече-сообщите мне пожалуйста по телефону, не хочу пропустить. я в инете бываю редко(
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

всем привет! я понимаю, что это неприлично, но выйти в инет по человечески получилось тока сейчас. обязательно скину "портрет". как решите о новой встрече-сообщите мне пожалуйста по телефону, не хочу пропустить. я в инете бываю редко(
;)Пжл скинь мне в личкутелефон;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

:thumbsup: Вот такие на барже штатные ваятели;) Маэстро там чувачОк с приколом. Как я разобрался, он рисует народ с двойным изображением - первая половина лица (до переносицы) это оригинал тебя, а вторая (нижняя часть) - оригинал его собственный:D
 





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Что опять в пятницу? Что за моду взяли нахрен-ётить по пятницам собираццо?!
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

В тяпницу, может и я поддянусь, но не точно............буду за вами следить(в смысле за перепиской);)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Что опять в пятницу? Что за моду взяли нахрен-ётить по пятницам собираццо?!
Короткий день однако. Раньше сядешь - раньше выйдешь, да и расслабиться перед выхами можно;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Короткий день однако. Раньше сядешь - раньше выйдешь, да и расслабиться перед выхами можно;)
Я ф пятницу не смогу, а хотелось бы... У жены день рождения!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Я ф пятницу не смогу, а хотелось бы... У жены день рождения!
:thumbsup:Так давайте с Алёкой и Масиком и подъезжайте на наши поздравления (не надолго так, чисто в лёгкую)Дарю подар
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

:thumbsup:Так давайте с Алёкой и Масиком и подъезжайте на наши поздравления (не надолго так, чисто в лёгкую)Дарю подар
Жень, спасибо тебе за приглашение, но программа уже запланирована заранее и немного по другому.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Костыль, тады надо где-нить в нашем районе пересечся-побазарить...в лёгкую;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

в лёгкую - легко :))) хде? можно в якиторию на нагатинской заехать - там тихо, спокойно, и мухи не кусают!
 

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Чешу репу. Ни чё не понял Рыдаю!
В пятницу кто и где? Мож, посмотрел бы на вас кого-нить...:hilarious: