сузуководы, не пора ли встретиться?

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

напишите блондинке где конкретно встречаемся???Чешу репу. я и sedoy85 хотим приехать, очень очень;)
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Чешу репу. Ни чё не понял Рыдаю!
В пятницу кто и где? Мож, посмотрел бы на вас кого-нить...:hilarious:
напишите блондинке где конкретно встречаемся???Чешу репу. я и sedoy85 хотим приехать, очень очень;)
Это здесь http://www.yakitoriya.ru/ru/front_end_yakitoria/pages/view_adress/349
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

а во солько завтра?
А во солько не жалко:D Я могу в любое время, начиная с 17-30;)
Я согласился быть тама ещё и потому, что у меня с этим зданием и одним из его центральных офисов связана ностальгическая история с пирамидой МММ
http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Варшавское шоссе, 26&sll=37.621696,55.685508
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

ну я серьезно! во сколько завтра встреча? мне надо это сегодня знать
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

постараюсь, но не уверена. к 7-7.30 точно
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

я буду в 19-00 :)

з.ы. стол заказывать не надо, там всегда свободно.
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

и попили;):hilarious: чай был очень вкусный:thumbsup: и конечно же было очень приятно со всеми встретиться-познакомиться:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

А не замутить ли нам на предстоящей неделе встречу на предмет НГЧешу репу.
Я..... +1 (или +2)
Не рано для НГ?
Но идею поддерживаю :thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

пральна, пора конфе почесаться :) ато останемся не солоно хлебавши - в смысле все зачётные места забьют.

Жень, ты за НГ отдельную тему замути...
 

viktor63

Новичок
3 Апрель 2009
0
1
0
россия, москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Тема НГ. Предлогал летом организовать встречу на теплоходе ! Желающих не нашлось.Возьму на себя смелость сделать предложение.Постараюсь написать понятно,МОССКВА РЕКА НГ. 31.12. посадка на т.х 20.00. 22.00 отход т.х. 24 .00 красная площадь, салют.3.00 подход к причалу,далее на борту т.х.веселуха до 8.00.ПРОГРАММА анимация,дедмороз, снегурочка,живая музыка,диджей,конкурсы, шарады.МЕНЮ как правило все включено в разумных пределах.ТЕПЛОХОД вмешает100 чел.ДА чуть не забыл,рассадка банкетом столы будут бронироваться по белетам. ДЕЛАЮ с 2000 года проходит все очень весело в 8.00 выгнать некого не можем.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ,есле не нравиться у меня на реке будут еще теплоходы.
Стоимость билетов разная, в зависимости от рассадки. У ОКА СТОЛИК.окна большие МОССКВА сейчас вся в подсветке.ЦЕНА прошлого года 1чел. 7000р.
 





Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Тема НГ. Предлогал летом организовать встречу на теплоходе ! Желающих не нашлось.Возьму на себя смелость сделать предложение.Постараюсь написать понятно,МОССКА РЕКА НГ. 31.12. посадка на т.х 20.00. 22.00 отход т.х. 24 .00 красная площадь, салют.3.00 подход к причалу,далее на борту т.х.веселуха до 8.00.ПРОГРАММА анимация,дедмороз, снегурочка,живая музыка,диджей,конкурсы, шарады.МЕНЮ как правило все включено в разумных пределах.ТЕПЛОХОД вмешает100 чел.ДА чуть не забыл,рассадка банкетом столы будут бронироваться по белетам. ДЕЛАЮ с 2000 года проходит все очень весело в 8.00 выгнать некого не можем.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ ,есле не нравиться у меня на реке будут еще теплоходы.
,
Ориентировочная стоимость от-до ?

Чисто для себя интересуюсь- знакомые хотели.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Тема НГ....Возьму на себя смелость сделать предложение....МОССКА РЕКА НГ. 31.12. посадка...
Не-не-неДля той компании, что постоянно теперь здесь (и раньше на других ветках) тусуется этот вариант отпадает на корню. Вот для неозабоченных немосквичей-регионалов и их визави эта рекламка м.б. и подошла;)
На НГ форумчане - люди разных интересов, возрастов, предпочтений и т.д.- обычно глаголят и отмечают своё присутствие на кануне, чтобы пожелать друг другу в НГ удачи и следующих посиделок в уме и здравии. И по всем приметам, кто хоть раз отметился - у того по жизни на год вперёд всё пучком:thumbsup:
Так кто на этой неделе будет хавать хавчик и вести базар на тему НГ или опять... в нашем районе....:sleep:
 

viktor63

Новичок
3 Апрель 2009
0
1
0
россия, москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

НЕ вкоем случае не рассматривайте мое письмо как рекламу, это предложение одноклубникам .Проблем с загрузкой некогда не было.Но если кто решиться, СКИДКУ СДЕЛАЕМ, пароль надо придумать, в том гаду сам со своими чуть не в трюме сидел, народ попер неожидано, кризис наверно уже начался тогда,многие не куда не поехали на Н,Г,наверно.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

31.12. - числа и 7000рэ - прайс, не подходят сто пудов. нам бы числа 25-го в пятницу, столик в ресторане чел. на 10 - 15, с европейской кухней - на любой вкус...

в прошлом году, на фрунзенской, хорошо посидели!
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

31.12. - числа и 7000рэ - прайс, на не подходят сто пудов. нам бы числа 25-го в пятницу, столик в ресторане чел. на 10 - 15, с европейской кухней - на любой вкус...

в прошлом году, на фрунзенской, хорошо посидели!
Костя, а если на 30 - можете сдвинуть сроки? [bee]

Добавлено через 2 минуты
НЕ вкоем случае не рассматривайте мое письмо как рекламу, это предложение одноклубникам .Проблем с загрузкой некогда не было.Но если кто решиться, СКИДКУ СДЕЛАЕМ, пароль надо придумать, в том гаду сам со своими чуть не в трюме сидел, народ попер неожидано, кризис наверно уже начался тогда,многие не куда не поехали на Н,Г,наверно.
предложение интересное, конечно же, но почему по-русски писать не можете????!
после "моссква" и "в том гаду" совсем не хочется к Вам обращаться
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

Костя, а если на 30 - можете сдвинуть сроки? [bee]
можно конечно, я 25 для примера назвал :) вот только боюсь 30-го заняты все будут, предновогодняя лихорадка - подарки, провиант для новогодней поляны и офисные корпоративы...

в общем, числа и место под вопросом (?)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

можно конечно, я 25 для примера назвал :) вот только боюсь 30-го заняты все будут, предновогодняя лихорадка - подарки, провиант для новогодней поляны и офисные корпоративы...
в общем, числа и место под вопросом (?)
На 30-е все прилично-бюджетные места будут забиты или уже забиты, а 25-го ещё можно застолбить, если в ближайшее время определить место, кол-во желающих и собрать аванс. Поэтому надо бы где пересечься в эту пятницу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

мне на фрунзенской в прошлый раз понравилось. может снова там, только в каюту? тихо и всё для нас :)

Жень, встретиться можно. где?

з.ы. я тему за НГ замутил - ссылка
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

можно конечно, я 25 для примера назвал :) вот только боюсь 30-го заняты все будут, предновогодняя лихорадка - подарки, провиант для новогодней поляны и офисные корпоративы...

в общем, числа и место под вопросом (?)
эт, да, тупанула я...ОЙ Блиииин
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: сузуководы, не пора ли встретиться?

а кто-нибудь знает место,где можно посидеть,но что бы музыка громкая не докучала?