ищу пистоны

jubashi

Редкий гость
5 Октябрь 2008
6
0
0
Москва
доброго времени суток всем!
собираюсь сдавать свою НГСВ в покраску в несузучный сервис.
там предупредили, что пистоны при разборке могут ломаться, поэтому лучше иметь запас своих.

предполагается снятие/разборка бампера, передней двери, накладок на передние и задние двери. отличаются ли пистоны для этих деталей? подскажите коды оригинальных пистонов и/или чем можно заменить. плиз.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ищу пистоны

На любой разборке это добро ногами топчут. Дверные все одинаковые, от бампера подобрать
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ищу пистоны

все ж таки хочу новые
Хозяин барин, доллара по два за штуку, дверные, будут новые.., такие же как старые.
Я уже это прошел, то же в свое время покупал, лампочки в панель по семь, всякие клипсы по два по три, да еще и на заказ.., набегает будь здоров только смысла нету
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: ищу пистоны

я в "планета железяка" на мкаде там где Вешки покупал по 15 рублей белые дверные

09409-07332 это которые в бампер в экзисте есь по рублю
 


matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: ищу пистоны

Хозяин барин, доллара по два за штуку, дверные, будут новые.., такие же как старые.
Я уже это прошел, то же в свое время покупал, лампочки в панель по семь, всякие клипсы по два по три, да еще и на заказ.., набегает будь здоров только смысла нету
Два бакса за штуку моловато будет, но мне взять негде, поэтому 87 рупий эа штука в салоне СИМ пистоны на бампер купил. А снимаются и одеваются очень даже легко и не ломаются, вот почему-то теряюсяЧешу репу.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: ищу пистоны

а смысл менять родные на какой то вроде может быть встанет.....
ЗИП, ты не в курсе чтоль.., они одинаковые все. В смысле родной пистон от японской машины
 




alexkul

Бывает здесь
2 Сентябрь 2010
67
23
0
42
Алтайский край
Езжу на ...
sgv 2.0 AT лифт обвес и много улучшайзинга
Ответ: ищу пистоны

на бампере ни один пистон не должен сломаться так как он просно снимается также и на дверях, тока на пластике двери, (молдинге наруже) могут сломать места куда вставляются пистоны-если не аккуратно будут снимать