Рулевой карданчик

yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , меняете ли вы крестовинки в рулевом карданчике или только вал в сборе?Баксы-бакс Есть небольшой люфт в верхней крестовинке , возможно и в нижней(сложно добраться) . При езде по гравию и просто по разбитой дороге , легонько так(но не приятно) постукивает. Рейка в хорошем состоянии , слегка подтянули-не стучит , не люфтит. Машинка- Шрекер 1999г.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Рулевой карданчик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , меняете ли вы крестовинки в рулевом карданчике или только вал в сборе?Баксы-бакс Есть небольшой люфт в верхней крестовинке , возможно и в нижней(сложно добраться) . При езде по гравию и просто по разбитой дороге , легонько так(но не приятно) постукивает. Рейка в хорошем состоянии , слегка подтянули-не стучит , не люфтит. Машинка- Шрекер 1999г.
Здравствуйте.
К сожалению, не меняем, так как отдельно крестовина рулевого кардана не поставляется.
С уважением, Катана.
 

yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Ответ: Рулевой карданчик

Так я ж могу с собой привести аж 4 штуки : две 1539 и две 1639 , просто не знаю какие точно подойдут , у америкосов вроде 16-е а у япов вроде 15-е , или проблемы в технологии снятия-установки? С Уважением.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Рулевой карданчик

Так я ж могу с собой привести аж 4 штуки : две 1539 и две 1639 , просто не знаю какие точно подойдут , у америкосов вроде 16-е а у япов вроде 15-е , или проблемы в технологии снятия-установки? С Уважением.
Да, там не предусмотрена замена этих деталей технологически.
С уважением. Катана.