ТО в Автодине

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Друзья! На выходные записался на проведение ТО в Автодине на Ярославском шоссе.
До этого проходил в Кунцево и Автокее. Обязательно поделюсь впечатлениями.
 


.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Нет. Я только заявку на их сайте заполнил. А чего, скидку дадут? Баксы-бакс
Они пока спят... :sleep:
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Кстати, у Вас классный и очень полезный сайт получился! :thumbsup:
Ждем обновлений ;)
У меня лиана тоже вишневая, но фотки в профиль с собой нет :(
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
FireDragon написал(а):
Сказали, что из клуба?

Если честно, я когда записывался, то сказал, что я из Сузуки-клуба, на что мне был дан ответ, типа карточка у вас есть? Я сказал пока нет, и мне ответили, что когда будет карточка, тогда и говорите что вы из клуба :D ...
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Maximka написал(а):
Если честно, я когда записывался, то сказал, что я из Сузуки-клуба, на что мне был дан ответ, типа карточка у вас есть? Я сказал пока нет, и мне ответили, что когда будет карточка, тогда и говорите что вы из клуба :D ...
ИМХО автодина некорректно себя ведет, почувствовали отношение к себе в ответе оператора?. Для того, чтобы стать членом Сузуки-клуба надо захотеть или купить Сузуку и зарегистрироваться на этом сайте. А карточка - это просто обычная дисконтная карта. У меня такая кунцевская есть и что... я же не член клубов любителей всех представленных в кунцеве марок. Автодина что, на карточке и ник члена клуба пишет?
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Sean написал(а):
ИМХО автодина некорректно себя ведет, почувствовали отношение к себе в ответе оператора?. Для того, чтобы стать членом Сузуки-клуба надо захотеть или купить Сузуку и зарегистрироваться на этом сайте. А карточка - это просто обычная дисконтная карта. У меня такая кунцевская есть и что... я же не член клубов любителей всех представленных в кунцеве марок. Автодина что, на карточке и ник члена клуба пишет?
Я уже писал про то, что в связи с грядущим расширением, у нас много новых людей-стажеров. Наверное моя вина, что не всем я ещё успел вдолбить про Сузуки-Клуб. Вскорости у нас планируются карты для ВСЕХ членов клуба. Пока же дисконтов нет, за исключением скидок по картам, приобретенным в КЛУБЕ (НЕ В АВТОДИНЕ). Ссылаться на клуб или на меня не стесняйтесь, только озвучивать это нужно мастеру при сдаче машины.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
ИМХО автодина некорректно себя ведет, почувствовали отношение к себе в ответе оператора?. Для того, чтобы стать членом Сузуки-клуба надо захотеть или купить Сузуку и зарегистрироваться на этом сайте. А карточка - это просто обычная дисконтная карта. У меня такая кунцевская есть и что... я же не член клубов любителей всех представленных в кунцеве марок. Автодина что, на карточке и ник члена клуба пишет?
Не совсем так, участие на сайте еще не о чем не говорит. Эту карту надо купить за несколько тыщь наших рублей, а вот тогда и будет членство в клубе, здесь где то инфа, по этому вопросу лежит.:thumbsup:
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Sean, а Вы авто в 2004 случайно не в Кунцево покупали? Карточку мне не давали вроде.
Я в 2004 в Кунцево в мае, тоже 2WD, вишневая, автомат.
 




Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
.0) написал(а):
Sean, а Вы авто в 2004 случайно не в Кунцево покупали? Карточку мне не давали вроде.
Я в 2004 в Кунцево в мае, тоже 2WD, вишневая, автомат.
Случайно в Кунцеве в конце апреля того же года. А карточку мне в этом году дали бесплатно там скидки от 5 до 15 %. Карточку члена нашего клуба принципиально за тыщи рублей покупать не буду, если хотите забаньте мне теперь доступ сюда. Про Автокей понятно, можете не рассказывать. А что Вас в Кунцево не устроило? Там вроде как все для человека, и мойка бесплатная, и цены приемлемые на ТО, и кафе прямо в зале и туалет чистый есть, и перечень работ по прейскуранту в счете пишут без лишнего, по вашему желанию сами в ремзону загоняют машину, и вы можете присутствовать при проведении работ сколько хотите, гарантийный ремонт хорошо проводят. Я там со многими старожилами закорешился, так что лишнего делать не предлагают. А негарантийный и жестянку у знакомых хороших армян в гараже.
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
.0) написал(а):
Нет. Я только заявку на их сайте заполнил. А чего, скидку дадут? Баксы-бакс
Они пока спят... :sleep:
На каком сайте? Какую заявку? Ох ёёё, не Если на www.suzukiservice.ru, то сайт этот давно не работает. Срочно звоните (728-8077) и записывайтесь по телефону или пишите мне в личку.
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
tehdir написал(а):
На каком сайте? Какую заявку? Ох ёёё, не Если на www.suzukiservice.ru, то сайт этот давно не работает. Срочно звоните (728-8077) и записывайтесь по телефону или пишите мне в личку.
а когда появятся проставки на лиану? что-то уже 2 недели по телефону завтраками кормят... и почему поднялась цена с 120 до 130?
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
УПС! :wideyed: А я звонка жду... ОЙ Блиииин
Спасибо Вам, Дмитрий! :thumbsup: Пишу в личку.
Значит у моей лианки есть сестренка! ;)
 



FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Maximka написал(а):
Если честно, я когда записывался, то сказал, что я из Сузуки-клуба, на что мне был дан ответ, типа карточка у вас есть? Я сказал пока нет, и мне ответили, что когда будет карточка, тогда и говорите что вы из клуба ...
На мой взгляд, формально они правильно ответили.
И хорошее отношение к нам в сервисе Автодины - исключительно влияние Дмитрия.
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Это точно!
Написал Дмитрию в личку - записали на ТО.
Чертовски приятно подобное отношение! Браво! Ай
Жду встречи с сервисом Автодины Баксы-бакс
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
kota написал(а):
а когда появятся проставки на лиану? что-то уже 2 недели по телефону завтраками кормят... и почему поднялась цена с 120 до 130?
Только что связывался с поставщиком. Проставки обещают послезавтра точно. Что касается цен, то цены диктует поставщик и рынок -металл дорожает, доллар падает. А что Вы за цену странную называете? Проставки с установкой стоят у нас ~330$, а Вы про какие-то 120-130.
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
tehdir написал(а):
Только что связывался с поставщиком. Проставки обещают послезавтра точно. Что касается цен, то цены диктует поставщик и рынок -металл дорожает, доллар падает. А что Вы за цену странную называете? Проставки с установкой стоят у нас ~330$, а Вы про какие-то 120-130.
мне не надо установка. мне надо сами проставки.
цена в вашем прайсе 120, при переписке с отделом запчастей была объявлена новая цена - 130. чёрт с ним. готов взять за 130 ;)
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
FireDragon написал(а):
На мой взгляд, формально они правильно ответили.
И хорошее отношение к нам в сервисе Автодины - исключительно влияние Дмитрия.
А вот тут Вы не правы. К нормальным клиентам и без меня и без клуба у нас хорошее отношение. По другому никак. Членов клуба к нам ездит всего несколько десятков, ну может сотня (статистики пока нет), а за август мы обслужили около 2000 человек. На всех меня не хватит. Другое дело когда случай сложный...
 





TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
kota написал(а):
мне не надо установка. мне надо сами проставки.
цена в вашем прайсе 120, при переписке с отделом запчастей была объявлена новая цена - 130. чёрт с ним. готов взять за 130 ;)
Кто конкретно Вам обещал проставки? Мы не продаем их в розницу (по каким причинам, распространяться не буду).
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
tehdir написал(а):
Нет, только с установкой.
фууу, ацтой! то, приезжай - покупай, то - хрен тебе...
не, ну с какого такого перепугу я должен выкидывать $200 за ту работу, которую я могу неспеша, с пивом, выполнить МАКСИМУМ за 2 часа?!
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
kota написал(а):
фууу, ацтой! то, приезжай - покупай, то - хрен тебе...
не, ну с какого такого перепугу я должен выкидывать $200 за ту работу, которую я могу неспеша, с пивом, выполнить МАКСИМУМ за 2 часа?!
еще сход\развал ...
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Sean написал(а):
ИМХО автодина некорректно себя ведет, почувствовали отношение к себе в ответе оператора?
Ага, и в ответе Дмитрия тоже холодок. Так объясните, Дмитрий, что всё таки за причины, по которым Автодина не продает запчасти без установки, а в качестве заманиловки обещает это сделать?
Не все сервисы одинаковы, просто некоторые хуже, а некоторые... еще хуже. Из кучи зол надо выбирать меньшее. Кстати гарантия на машину с проставками только в Автодине останется, т.к. другие официалы ее на гарантию с нарушением заводской конструкции не возьмут.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
kota написал(а):
сход-развал при этом не требуется!!
Здесь вы совсем не правы;). Развал меняется однозначно. Причём на любом авто. Сам ставил на переднеприводных Вазах и фольцвагене.
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
vazden написал(а):
Здесь вы совсем не правы;). Развал меняется однозначно. Причём на любом авто. Сам ставил на переднеприводных Вазах и фольцвагене.
так, в этом случае развал делать не надо - тема закрыта!!