Советую сервис в Москве.

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Часто, очень часто читаю здесь негодующие посты о сервисах...
Да, проблема известная.
Япокупал машинку в 06, когда их и на дорогах то не было еще, не говоря уже о опыте сервисменов.
И вот прошло три года.
И теперь на собственном, проверенном опыте могу Вам посоветовать сервис.
Это СИМ на Ленинградке (МАДИ). Смена Виктора (мастер).
Я с этим сервисом решал несколько тяжелых проблем по машинке и каждый раз ребята сделали все четко.
Первый по замене редуктора перед моста. В 60000 загудел. Так мне (чтобы не держать авто пока зч идет) заменили подшипники чтоб ездил месяц! Все беспл есстсв.
Второй тоже гиморный случай. Но все сделали бесплатно!! Был ихний косяк, НО прошло с тех пор больше года! И пошли на встречу, хотя могли типично сказать -гарантия на работу кончилась.
Репутация дороже.
И именно этот случай таки заставил меня написать все это:thumbsup:
П.С,
Если поедете, то скажите Виктору, что Андрей на 3д покатушной порекомендовал.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Советую сервис в Москве.

Как пример из соседней темы умение договариватся с мастером. только я думаю, ты зря написал! Сейчас все со своими "проблемами" Виктора одалеют и он вместо того что бы нормально работать станет искать жучки, расходы, свечи и прочую чупуху темы на которые по 20 страниц у нас тут
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Советую сервис в Москве.

Как пример из соседней темы умение договариватся с мастером. только я думаю, ты зря написал! Сейчас все со своими "проблемами" Виктора одалеют и он вместо того что бы нормально работать станет искать жучки, расходы, свечи и прочую чупуху темы на которые по 20 страниц у нас тут
наверное ты прав.
но может кому поможет.
поорой читаешь-жалко народ...:(
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Советую сервис в Москве.

Тока кузовщину у них не делайте:thumbsdown:
 


mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Советую сервис в Москве.

Тока кузовщину у них не делайте:thumbsdown:
По кузовщине слышал на варшавке с этим очень плохо, про ленинградку лучше отзывались.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Советую сервис в Москве.

мне повезло - сделали путем, только ожидание ремонта 4ре месяца (на поправку крыла и покраску вместе с бампером) и сам ремонт растянули на более чем месяц (Вместо заявленных при сдаче двух недель)... потому что у них мастера которые занимаются машиной не передают друг другу (по сменам) - может и хорошо... да вот только смены работают как минимум через неделю....
ТОесть две недели машина тупо валялась на территори сервиса.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Советую сервис в Москве.

только ожидание ремонта 4ре месяца (на поправку крыла и покраску вместе с бампером) и сам ремонт растянули на более чем месяц (Вместо заявленных при сдаче двух недель)... .
Даже если все это неспеша делать 1-му человеку то расклад такой - снять разобрать 1 день, ремонт - 1 день, подготовка, покраска - 1 день, сушка - 1 день, сборка - 1 день. Ну и как они интересно в смену не уложились Чешу репу. Если канечна работали ;). Что сомневает Чешу репу.;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Советую сервис в Москве.

ап чом и речь. Ессено ща как начнут кричать что мол я там не один такой... и надо было подмазать, что б потом не ныть что долго делают...
 




Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Советую сервис в Москве.

Тока кузовщину у них не делайте:thumbsdown:
Я делал. не самое плохое качество.

Добавлено через 1 минуту
кстати. сейчас очереди то и нет как токовой.
Кризис абнулил кредитные машинки и соотв спрос.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Советую сервис в Москве.

По кузовщине слышал на варшавке с этим очень плохо, про ленинградку лучше отзывались.
Делала два раза кузовной на Варшавке (въезжали в зад) - очень довольна. Стало даже лучше, чем было с новья:thumbsup: