Штурманский шлем



ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Штурманский шлем

Заготовили Терентию шлемак к Альтерквесту. Кому надо обращайтесь, сделаем на заказ Баксы-бакс;)
Браво! Ай:hilarious:
Где ж ты был раньше-то с ентим изобретением, когда я тока собирался на нашу последнюю встречу на Карымшинских источниках, где я изящно свалился на крышу на своей джимке...
:thumbsup:
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Штурманский шлем

Заготовили Терентию шлемак к Альтерквесту. Кому надо обращайтесь, сделаем на заказ Баксы-бакс;)
Конструкция нуждается в доработке- верх должен быть жестким.
Постеснялись бы хоть сырой продукт впаривать!
:hilarious:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Штурманский шлем

Конструкция нуждается в доработке- верх должен быть жестким.
Постеснялись бы хоть сырой продукт впаривать!
:hilarious:
Да ну, ты чё, это атоВАЗ сырой продукт впаривает, а это концепт с огромным потенциалом по апгрейду. При этом, видимо, мы имеем дело с пилотным проектом.

to егор2 Чтобы шлем был действительно крутой, несмотря на внешний вид, пользователь должен иметь возможность сопеть в нём как Дарт Вейдер! :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Штурманский шлем

Сопеть он и так может ))) Без забрала )
Но тема интересная, предложу жене проработать ) если получится - пилотный проект на квесте презентуем )
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Штурманский шлем

Да ну, ты чё, это атоВАЗ сырой продукт впаривает, а это концепт с огромным потенциалом по апгрейду. При этом, видимо, мы имеем дело с пилотным проектом.
Какой пилотный??? Написано же- ШТУРМАНСКИЙ!!! :hilarious:
В данном концепте реализована возможность защиты головы только от соударения с преобладающей поверхностью, что является недостаточным для условий жесткой эксплуатации (головы). Таким образом, перед разработчиком стоит задача реализовать возможность защиты головы от соударения с поверхностью меньшего размера, тупыми и острыми предметами.Показываю
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Штурманский шлем

Стекла пока нет, зато шлем непотопляемый!!!
Ни в коем случае не стекло! Стекло в топку, его применение не безопасно.

Ежу понятно, что в столь навороченном проекте должен использоваться голографический 3D проектор. А то так до бумажных карт и план-схем "от руки" спустимся.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Штурманский шлем

Заготовили Терентию шлемак к Альтерквесту. Кому надо обращайтесь, сделаем на заказ Баксы-бакс;)
У меня такое же есть....могу взять. Будем с твоим штурманом одинаковые:thumbsup:
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Штурманский шлем

У меня такое же есть....могу взять. Будем с твоим штурманом одинаковые:thumbsup:
Бери. В регламенте требования только к машинам, а адекватность штурмана никого не волнует. А если и мне такой сделаешь, мы превратим Альтерквест в Крейзиквест! :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Штурманский шлем

Я вот себе подумываю такой сделать ... а то бошкой ударился недавно сильно. болит теперь.
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Штурманский шлем

Бери. В регламенте требования только к машинам, а адекватность штурмана никого не волнует. А если и мне такой сделаешь, мы превратим Альтерквест в Крейзиквест! :)
Типа, штурман может быть не вполне адекватный?:thumbsup: Тебе я могу свой красненький дать..............на время;) Мы будем вполне гармонично смотреться.