обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Например мой автомобильчик- схождение с завода было не отрегулировано.
это происходит посе усаживания резинок, так что регулировка нужна.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Собственно это не сервисмены придумали замечать и устранять, а Сузуки. На то обкатка и есть, я этот вопрос подробнейшим образом изучил в своё время.

Вот пример- на грандвитарках короткобазных в карте ТО 0 нету проверки углов задних колёс. Тем неменее, если не проверить, можно остаться без резины на задних колёсах. Дилер не настаивает, но предупреждает.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

И долго усаживаются? Может и подвеску протянуть как на УАЗке? Жижи поменять, вдруг самураи гадости какой налили. Ладно, ребят, меня фиг победишь :hilarious: ИМХО
 
Z

Zor

Guest
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Вопрос не в этом, а в том, что есть карта ТО, придуманная не дилером.

Нужна гарантия- соглашаетесь.
Не нужна- никто не заставляет.

По теме:

Если мы говорим про ТО дилера на новую машину, то цена меньше или сравнима (смотря у какого дилера обслуживание), чем у КИА спортэж, а меньше уже некуда.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Ребят, вы чего. Эти шайбочки под пробками испокон веку разовыми считаются. И ожидать от дилера, что он как дядя Вася в гараже будет пылинки с неё сдувать, по меньшей мере смешно.
У нас вот после самостоятельной замены масла в заднем мосту - подтекает из под пробки, ибо шайбу не меняли. А купить её не можем. Детали.ру уже три раза отказ давали, даже по цене 90 с лишним рублей. Медную от тазика подобрать пытались - вроде даже нашлась нужных размеров, а все равно не подошла :-((

А по поводу стоимости ТО у дилеров - http://spbvoditel.ru/2009/10/25/011/
Про Сузук там ничего нет, но с другими марками свои цифры сравнить можем.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: обслуга Джимни-так ли дорогА? (+)

Вопрос не в этом, а в том, что есть карта ТО, придуманная не дилером.
Нужна гарантия- соглашаетесь.
Не нужна- никто не заставляет.
Слово, придуманная, уже настораживает. Дай бог, что бы наши дилллеры ничего не придумывали:D
Вот тогда я буду готов отдаться им! Хотб обычно я стараюсь этого не делать :hilarious: