Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Подскажите, плз, сейчас есть выбор из двух комплектов немного б\у колес, но надо выбрать что-то одно. Что предпочесть?
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Подскажите, плз, сейчас есть выбор из двух комплектов немного б\у колес, но надо выбрать что-то одно. Что предпочесть?
Конечно Йока Геоландер.
По шумности также как штатные
О проходимости можно и не говорить, штатный Бридж слик по сравнению с Йокой
Дорогу держит нормально
Износ нормальный
Сам такие пользую, очень доволен.
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Йоки не пользовал, Бридж очень даже устраивает
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Конечно Йока Геоландер.
По шумности также как штатные
О проходимости можно и не говорить, штатный Бридж слик по сравнению с Йокой
Дорогу держит нормально
Износ нормальный
Сам такие пользую, очень доволен.
Он наверна нт геоландер имеет в виду, а это те же яйца только в профиль :D
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Штатный бридж рулит! :D
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Он наверна нт геоландер имеет в виду, а это те же яйца только в профиль :D
Ну тогда без разницы.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Он наверна нт геоландер имеет в виду, а это те же яйца только в профиль :D
А щас схожу в гараж, посмотрю, сто там стоит. Я что, помню, что и где на моем автопарке установлено?))
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

лучше для чего и для кого?
Лучше для езды в наших условиях.

Конкретно - Иока геолендер , на боковине марка G92B, штатная из штатов, или штатный бридж, для европы. Есть ли в них разница или те же яйца.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Лучше для езды в наших условиях.

Конкретно - Иока геолендер , на боковине марка G92B, штатная из штатов, или штатный бридж, для европы. Есть ли в них разница или те же яйца.
Одно и то же! Лично я при наличии аллергии на бриджстоун выбрал бы йолку;)
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

опять же для чего! есть авто которые не видет ничего кроме московских дорог, а есть у кого то домик в деревне, куда только на БТР можно доехать
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

опять же для чего! есть авто которые не видет ничего кроме московских дорог, а есть у кого то домик в деревне, куда только на БТР можно доехать
Ладно. Хочется поговорить. Поговорим.

Давай так. Исходные те же.


Для первого случая лучше что?

А для второго?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

штатный Бридж (такой же как на ГВ) стоит у меня уже лет 8 на рафике и зимой и летом- все одним цветом. Очень доволен. Ни разу еще по подводила (машина AWD) ни в сугробах, ни на льду, а в дождь так вообще на скорости в 100 можно спокойно входить в поворот. Хотя большинство считает что Бридж плохая рещина. Йока - для лета не плохая, а зимой слишком опасная, особенно на льду.

Для Москвы, Бридж вполне хорош, если не ездить в снег и лед - моя точка зрения. Для лета - отличная резина, если в грязь не лезть. У нас на одной даче (Верея), там дорог нет, тч машина ходит не плохо по лужам и рабитой калеи.

Скорее всего многие Бридж ругают, исходя из того, что есть более лучшая резина. Хотя как я уже сказал, Бриджом я очень доволен - как всесезонка и для нормальных дорог, с редким заездом в грязь.

А если есть деньги, то можно спокойно выбрать то что лучшее из резины для лета и для зимы отдельно.
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

штатный Бридж (такой же как на ГВ) стоит у меня уже лет 8 на рафике и зимой и летом- все одним цветом. Очень доволен. Ни разу еще по подводила (машина AWD) ни в сугробах, ни на льду, а в дождь так вообще на скорости в 100 можно спокойно входить в поворот. Хотя большинство считает что Бридж плохая рещина. Йока - для лета не плохая, а зимой слишком опасная, особенно на льду.
Для Москвы, Бридж вполне хорош, если не ездить в снег и лед - моя точка зрения. Для лета - отличная резина, если в грязь не лезть. У нас на одной даче (Верея), там дорог нет, тч машина ходит не плохо по лужам и рабитой калеи.
Скорее всего многие Бридж ругают, исходя из того, что есть более лучшая резина. Хотя как я уже сказал, Бриджом я очень доволен - как всесезонка и для нормальных дорог, с редким заездом в грязь.
А если есть деньги, то можно спокойно выбрать то что лучшее из резины для лета и для зимы отдельно.

Фсёправельнонопесал, +... В шезлонге
 



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Ладно. Хочется поговорить. Поговорим.

Давай так. Исходные те же.


Для первого случая лучше что?

А для второго?

Не принципиально. Шумит что эта что та, по грязи что одна что вторая не грязевая :D
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Не принципиально. Шумит что эта что та, по грязи что одна что вторая не грязевая :D
Классный ответ, учитывая дополнительные вопросы, заданные именно тобой.))) :D Ты , случайно, не одессит?)))

Добавлено через 2 минуты
штатный Бридж (такой же как на ГВ) стоит у меня уже лет 8 на рафике и зимой и летом- все одним цветом. Очень доволен. Ни разу еще по подводила (машина AWD) ни в сугробах, ни на льду, а в дождь так вообще на скорости в 100 можно спокойно входить в поворот. Хотя большинство считает что Бридж плохая рещина. Йока - для лета не плохая, а зимой слишком опасная, особенно на льду.

Для Москвы, Бридж вполне хорош, если не ездить в снег и лед - моя точка зрения. Для лета - отличная резина, если в грязь не лезть. У нас на одной даче (Верея), там дорог нет, тч машина ходит не плохо по лужам и рабитой калеи.

Скорее всего многие Бридж ругают, исходя из того, что есть более лучшая резина. Хотя как я уже сказал, Бриджом я очень доволен - как всесезонка и для нормальных дорог, с редким заездом в грязь.

А если есть деньги, то можно спокойно выбрать то что лучшее из резины для лета и для зимы отдельно.
Спасибо, Сергей. Деньги... может, и есть, но не хочу тратить на зимнюю резину, на которой ездить , скорее всего, и не буду. Просто надо принять решение и от чего-то начинать избавляться. К тому ж в оставшиеся поставить TPMS, для полного счастья. А то на потолке сидят кнопки , которые мне ну никак не нужны) Ну нету у меня автоматичесих ворот.:D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Спасибо, Сергей. Деньги... может, и есть, но не хочу тратить на зимнюю резину, на которой ездить , скорее всего, и не буду. Просто надо принять решение и от чего-то начинать избавляться. К тому ж в оставшиеся поставить TPMS, для полного счастья. А то на потолке сидят кнопки , которые мне ну никак не нужны) Ну нету у меня автоматичесих ворот.:D
Бридж скидывай! ИМХО!
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

И вот опять когнитивный диссонанс. Монетку кидать, чтоль..
Можно ничего не кидать, бридж нормальная резина для твердого покрытия. для раскисших грунтовк не подходит, ибо машина не рулится и плывет из стороны в сторону... На сликах других фирм и тех же размерностей характеристики будут не лучше, плюс-минус на грани самовнушения. Так что если эта ека не АТ, разницы особой нет, берите ту название какой больше нравится :))
 





SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

А какие проще купить в розницу, те и оставляй!
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

А какие проще купить в розницу, те и оставляй!
Ясен пень, бриджика здесь как грязи, а йока идет там

http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Yokohama&tireModel=Geolandar+H%2FT+G93B

Машинка-то пришла из штатов. Знать, оставим бриджик
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

Ясен пень, бриджика здесь как грязи, а йока идет там

http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?tireMake=Yokohama&tireModel=Geolandar+H%2FT+G93B

Машинка-то пришла из штатов. Знать, оставим бриджик
Ну теперь попробуй в инет магазине найти бридж и ёлку и все станет ясно! ;)

бридж h\t 687 еще реально купить, geolandar h\t g93 нет!!!
 

dla

Бывает здесь
14 Ноябрь 2008
69
4
0
50
Петропавловск-Камчатский
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо 1996 г 1,6 автомат-был
Сузуки-Эскудо 11.2002 2,5 автомат-есть
Ответ: Что лучше - штатные шины Бридж или Йока Геолендер?

у мну тут чистая япония процветает так вот мое и в целом мнеие камчадалов такое: зимой йока=бриджику даже по-мягче, но бится лета и боковых ударов (грыжи случаются значительно чаще).Вобще сам гоняю на йоке, в условиях морозов она все же предпочтительней, но не советую гонять на ней летом (бридж выдерживает, йока -нет) а вобще народ тащится от данлопа, и особенно от купера, но это другие деньги.