Лебедка на попе (сзади, задняя)



kostya86

Наш человек
8 Сентябрь 2013
188
51
28
37
Мурманская область г. Кандалакша
Езжу на ...
Pajero 2, Honda jazz, уже ничего )))
Начни тему читать с первого поста!
Не надо умничать и флудить заново, всё перечитано от корки до корки ! Из всей ветки всего пара примеров установки с фото, и то с вырезом части кузова сзади (от спринтера, GDI и EDI). Машина не для спорта. Рыбалка - охота - город.

Меня же интересует пример установки под кузовом (например в место банки глушителя с удалением последнего). Ну или как то так http://s6.photobucket.com/user/BMcK/media/Jimny Build/jimnyrearwinch.jpg.html (с фото поделились на драйве), что мне кажется затратно и веса прибавляется значительно.
 
Последнее редактирование модератором:


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Да ладно негде! Ерунда! Вози в том месте, где собирался заднюю корячить!
А если нужна какая-то особая эстетика, то можно макет лебёдки поставить, если не влезает, то достаточно изображение её приклеить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ktg80

Опытный сузуковод
21 Декабрь 2014
862
108
43
44
Мурманская Область
Езжу на ...
Jimny 2008г.в. АКПП, 235/75/15 силовики перед,зад, багажник
Да ладно негде! Ерунда! Вози в том месте, где собирался заднюю корячить!
А если нужна какая-то особая эстетика, то можно макет лебёдки поставить, если не влезает, то достаточно изображение её приклеить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а если застрянешь, что делать???))))
 

LE39

Редкий гость
2 Февраль 2015
11
5
3
54
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Впилил заднюю лебедку :)
А то в прошлом году было очково в одном месте. Лужа бездонная и единственно дерево, которое остается позади, когда начинаешь форсировать препятствие.
Задний свес увеличился, но зато не пришлось выпиливать штатный глушак. Он мне нравица.
Попутно предусмотрел крепления для велобагажника, будет прикручиваться снизу.
Задний бампер установлен новый, укороченный. Материал бампера не стекловолокно, какая-то пластмасса по тактильным и резательным ощущениям похож на тот, из которых сделаны родные.

Посмотреть вложение 56498 Посмотреть вложение 56499
Люди, подскажите, а где вы такие бампера покупаете? Тоже хочется.