моя зверушка

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Зря Максим, зря боялся. Это у неё только видимость такая:D Вот привезу её на одну из встреч и познакомишься, поймешь, что она не собака, а кот:D (кошка)
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Зверье нашего семейства. Длинношерстные, миниатюрные таксы. Черно-мраморная мама Масяня и ее рыжая дочь Марго.



Тут Марго 1,5 часа

 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!Воздушный для таксиков))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Уси, какая малипусечка...я вот свою вспоминаю, когда мы её только купили (ей тогда 2 мес было)...даж на диван залезть на могла, а щас вымахала))) тока у меня не такса, а немецкая овчарка))
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
52
Москва
Grimari написал(а):
Уси, какая малипусечка...я вот свою вспоминаю, когда мы её только купили (ей тогда 2 мес было)...даж на диван залезть на могла, а щас вымахала))) тока у меня не такса, а немецкая овчарка))
У меня есть овчарка. Тоже длинношерстный "немец". Правда, волею судеб, живет сейчас в охотохозяйстве.
Когда я его покупал в 2 мес., он уже был большой. Эдакий медвежонок смешной. Потом вырос ЗВЕРЬ!)))
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Уважаемые соклубники!
Никто не отдаёт (или за недорого продаёт) в хорошие руки кошку, а лучше котёнка, породы СФИНКС выглядят вот так. Заранее благодарен!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Она. А раньше у меня собака была - миттельшнауцер. Сейчас собак нельзя заводить из-за аллергии ребенка :(

P.S.: Чего то я сфою фотку не вижу, а чужие вижу :( Это из-за переезда или что-то не так сделал? Делал вставить рисунок и ссылку на адрес в фотоальбоме.
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Как я люблю этих медведей! Влюбленный Какие же они очаровательные))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
WNW, а у тебя кто? мальчик али девочка?
(а то у нашей "мамы" папы не стало... вот интересуюсь собственно)
 

Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
То, что мелкое - это у нас находилася на воспитании две недели, а то что побольше :) - это "подъездный" кот у родителей
 

Вложения