СТЕНА ПЛАЧА.

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Причем тут корова? на нее этот свет не попадает, ибо я за рулем сижу.
Корова - в смысле страшная, не нуждающаяся в дополнительной подсветке. А чего за рулем-то сидеть? Лежать, или полулежать как минимум...В шезлонге

Всему учить. А то машина херовая, машина херовая. Пользоваться нада уметь!:D

ЗЫ: у мну яркость регулируется всегда - хоть при заведённом, хоть не при заведённом с включённым зажиганием, и в положении гпбариты, и ближний свет, и без света вообще.
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Так.
Предлагаю переходить на экзотические косяки, а то все "плохо едет" да "краска облезает".
У меня вот пластик в "бороде" иногда потрескивает как полешки в костре. Ну и стойки передние - я благодаря им изредка пешеходов пугаю. Не специально, конечно.
:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

У мну потрескивают воздуходувки боковые, особливо правая, главное дотянуться не могу на ходу, чтоб повернуть в "тихое" положение ))))
предлагаю за фразы типа "плохо едет" да "краска облезает". - награждать баяном и баном на три дня ))))))))))))))))))))
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

А меня накололи при покупке - обещали "отделку черным деревом", денег взяли...
Нету дерева!!! Ни черного, ни белого!
Некуда даже гвоздь забить
Рыдаю!молотком с
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

А меня накололи при покупке - обещали "отделку черным деревом", денег взяли...
Нету дерева!!! Ни черного, ни белого!
Некуда даже гвоздь забить
Рыдаю!молотком с
ну если очень хочецца черного дерева, берешь черенок от лопаты, циркулярную пилу, черную краску и гвозди. Хоть всю машину можно внутри обшить :hilarious: Блокхаус такой чкрненький получицца :thumbsup: Главное гвозди подлинней 200мм подойдут :thumbsup::hilarious:
 


Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Во, забивай гвоздь
Ё! Вот это да! Клёва:thumbsup:
Есть куды и вешалочку прибить, и полочку для книг:hilarious:
Интересно, на полу - паркет, или ламинат?:D

ЗЫ: черенками, имхо, смотрелось бы тож ничё:D
 

Alex_18rus

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2008
37
0
0
Ижевск, Россия
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Корова - в смысле страшная, не нуждающаяся в дополнительной подсветке. А чего за рулем-то сидеть? Лежать, или полулежать как минимум...В шезлонге

Всему учить. А то машина херовая, машина херовая. Пользоваться нада уметь!:D

ЗЫ: у мну яркость регулируется всегда - хоть при заведённом, хоть не при заведённом с включённым зажиганием, и в положении гпбариты, и ближний свет, и без света вообще.
Хорошая у тебя машина :D
 

matvei

Наш человек
23 Декабрь 2008
109
9
0
Norilsk
Езжу на ...
СГВН 2.0 АКПП 2008г
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Я вот тута подумал, пока народ день смуты отмечает------надо чето делать,коли сузуки така-никака!Мои пропозыции----------1- создать профсоюз по защите прав и достоинств всех сузуководов! Председателем выбрать меня и все взносы перечеслять на счет моих счетов( доп. укажу). Пресс-атташе,и это не обсуждается--------------Валуеев! Уважаемый человек!!!!!!!!!!! 2- Все денежные средства перечеслять всем обиженным и онным, которым не повезло с СУЗУКИ! За собой оставляю право на 5% от взносов, Коля с тобой побелюсь;) 3-Выйти с письмом на ГЕЙКО, чтобы он в программе АВТОЛИКБЕЗ----рассказал всем нехорошим---как аСУЗУКА хорошаБраво! Ай письмо пишет, созданный нами секретариат, печать уже заказал:hilarious:4- в дальнейшем есть желание создать службу безопасности и отстрелевать всех недовольных без вреда авто, а онное отдавать безропотным за условные единицыБаксы-бакс Профсоюз будет называтся----------- УКРГОЛОВСУЗУКАМАТВЕЙ:hilarious:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Я НЕ СОГЛАСЕН выборы надо назначить в каком нибуДь говенном месте исходя из принципа детской стенки или . кто дальше уедет от трактора.В жюри низначить сильно сомневающихся . а взносы брать со зрителей.
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Плачу Рыдаю! И РЫДАЮ Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! Поставил зимние колеса(225\70\16), а они такие маленькие :(:(:( Избушка прям на курьих ножках :( Теперь вот в голове зреет коварный план Чешу репу.
 

FireBlast

Продвинутый новичок
27 Октябрь 2009
33
1
0
мОскВа
Езжу на ...
GT new 2.4 MT Серый стервец
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Плачу Рыдаю! И РЫДАЮ Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! Поставил зимние колеса(225\70\16), а они такие маленькие :(:(:( Избушка прям на курьих ножках :( Теперь вот в голове зреет коварный план Чешу репу.
Когда речь заходит о коварных планах так и хочется, чтобы смайлик чесал пятую точку опоры :D:hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Когда речь заходит о коварных планах так и хочется, чтобы смайлик чесал пятую точку опоры :D:hilarious:
А из неё деньги так сыпались :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

А еще заметил такую особенность... :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
при аварии у него метал мнется и бампер ломается.... фара только на "стекло" прочная... крепления ни кчерту, из четырех только одно выжило...



Добавлено через 1 минуту
у каво чего из данных запчастей не завалялось? крыло пр и бампер под омыватель? может фара и птф найдется??? лучше в серебро ;)
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Пресс-атташе,и это не обсуждается--------------Валуеев! ......... Профсоюз будет называтся----------- УКРГОЛОВСУЗУКАМАТВЕЙ:hilarious:
Я согласный, а чё? Прессовый аташе - это звучит:thumbsup:. А то всё вЫшЫбалой зовут. А я ведь не тока вЫшЫбать, я и прессовать мастак:hilarious:.
Тока название профсоюза мне на бумажке крупно, а то не запомню и не выговорюЧешу репу.:D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WINTT, дружище, ну как же так?Рыдаю!
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

да шляются поперк маво пути дивчонки всяки на Ситро на красный свет.... да дорожка подмерзает
А мы же -ЖЫП!! нас хрен остановиш сразу ))) кароче, подвиг Кожедуба.... или Покрышкина... или обоих сразу - не помню
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

да шляются поперк маво пути дивчонки всяки на Ситро на красный свет.... да дорожка подмерзает
А мы же -ЖЫП!! нас хрен остановиш сразу ))) кароче, подвиг Кожедуба.... или Покрышкина... или обоих сразу - не помню
Фотку жертвы ф студию! :whistling:
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

да шляются поперк маво пути дивчонки всяки
"Как поймают, ... на кол! Это первое дело!(с)

У тебя там КАСКа иль ОСАГа? Если чо, в "страховании" пиши, немного в теме, мож посоветую чего.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Фотку жертвы ф студию! :whistling:
хде я тебе их возьму?Чешу репу.

У тебя там КАСКа иль ОСАГа? Если чо, в "страховании" пиши, немного в теме, мож посоветую чего.
у обоих ОСАГА... вроде пока полет нормальный. в страхе еще не был. на след неделе поед документы отвозить. осао "россия". (у нее).
За предложение помощи- спасибо. надеюсь обойдется
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

у обоих ОСАГА... вроде пока полет нормальный. в страхе еще не был. на след неделе поед документы отвозить. осао "россия". (у нее).
За предложение помощи- спасибо. надеюсь обойдется
Да не за что пока. Имею хобби судиться со страховыми, и особенно по ОСАГО.
Вопросы будут - без проблем.
Всех касается!:D

ЗЫ: в личку черкнул пару строк.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
598
85
28
Moscow
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Выньте из ушей беруши и заведите машину и нажмите на педаль газа:hilarious::hilarious::hilarious:
Она когда незаведенная вообще жрать не должна, 10 литров это очень много:hilarious::hilarious::hilarious:;)

а, забыл, надо же рыдатьРыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
Не - это она заведенная стока жрет, а не заведенная на жрет а ещё и доливает :)))))))

Добавлено через 7 минут
Я согласный, а чё? Прессовый аташе - это звучит:thumbsup:. А то всё вЫшЫбалой зовут. А я ведь не тока вЫшЫбать, я и прессовать мастак:hilarious:.
Тока название профсоюза мне на бумажке крупно, а то не запомню и не выговорюЧешу репу.:D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
WINTT, дружище, ну как же так?Рыдаю!
А зачем на бумажке? Надо на футболке - одной рукой будешь показывать на надпись, а другой - прессовать :D:D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Да не за что пока. Имею хобби судиться со страховыми, и особенно по ОСАГО.
Вопросы будут - без проблем.
Всех касается!:D

ЗЫ: в личку черкнул пару строк.
Коля - начни топик типа "Разборки со страховыми" :thumbsup: А Zip запостит его куда надо.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

"Все счастливые женихи похожи друг на друга, а все несчастные мужья - несчастны каждый по-своему..." (С)

Общих советов давать трудно и много, каждая ситуация при наличии многого общего - уникальна.
А Зип нас в "страхование" засунет один фиг:D

В принципе, можно будет потом переписку из лички с Винттом подчистить и опубликовать. В принципе, можно и онлайн.

"Переписка Энгельса с этим... как его...с Каутским"(С) "Собачье сердце":hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

там особо то и публиковать то нечего.
ты лучше вот просто составь пошаговый список, так скать руководство к действиям
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Ну давай тогда замутим тему "Онлайн история одной выплаты"( рабочее название - "Все страховыые-козлы"):D
На твоём примере с самого начала будем освещать ход событий, с вопросами, комментариями, советами и т.п.
Возможно, многим будет интересно, кого-то убережёт от типичных ошибок, а малоопытных в сутяжных делах сузуководов подготовит к встрече со страховой компанией в будущем.

И наверно это в разделе "страхование" надо сделать? или здесь? Что народ (в смысле модеры:)) скажет?
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

я пока не готов на такие шаги. пообщаюсь с СК - тогда видно будет
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

загудела, гул пульсирующий ,т.е. чем быстрее тем быстрее "подгуливает" особенно слышно на 60-80кмч
подшипник чтоли?
хотя стало так после смены резины на зимку.мож с этим че связанно а мож совпадение ...
вобщем Рыдаю!
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

загудела, гул пульсирующий ,т.е. чем быстрее тем быстрее "подгуливает" особенно слышно на 60-80кмч
подшипник чтоли?
хотя стало так после смены резины на зимку.мож с этим че связанно а мож совпадение ...
вобщем Рыдаю!
Да резина это, все в порядке.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Машина классная! Единственный минус - в спинке заднего сиденья за подлокотником нет сквозного отверстия в багажник. Из-за этого неудобно лыжи перевозить. Видимо придется откидывать часть спинки заднего сиденья, но полагаю, что при этом потеряют в комфорте два задних пассжира... Рыдаю!
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: СТЕНА ПЛАЧА.

Машина классная! Единственный минус - в спинке заднего сиденья за подлокотником нет сквозного отверстия в багажник. Из-за этого неудобно лыжи перевозить. Видимо придется откидывать часть спинки заднего сиденья, но полагаю, что при этом потеряют в комфорте два задних пассжира... Рыдаю!
Да! Если бы была такая дырка удобно было бы в богажник за пивом, например, лазить (поставил ящик в богажник и :thumbsup: )Пью пиво! или ещё зачем-нибуть... :hilarious: