Подскажите номерки на поликлиновые ремешки



Vktuta

Местный
10 Июль 2009
296
113
43
МСК ВАО
Езжу на ...
JIMNY 08 АКПП, без затей
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Рекомендую Melye, гэйтс не рекомендую
Другими словами:

Рекомендую СкупщикаКетайскогоМусора, Производителя№1 не рекомендую

:thumbsdown:
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Дружок у меня соседи продают по 20 ремешков гэйтс в день и ремни говно даже с их слов и себе они их не ставят. Гэйст хорош тем что его можно парить с прибылью в 300 процентов разлечивая про неповторимое качество.
По Мели есть положительный опыт.

Про поставщиков номер 1 бабушкам рассказывайте - если хочется гарантированного качества то только оригинал - это поставщик номер один.
 


Vktuta

Местный
10 Июль 2009
296
113
43
МСК ВАО
Езжу на ...
JIMNY 08 АКПП, без затей
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Наличие "соседей" торгующих "ремешками" еще не делает тебя компетентным в данном вопросе. Вот для них обращение дружок и оставь.
Похвально желание помочь ближнему, но здесь как у врачей: не навреди! Даже в такой пустяковине как ремни есть варианты. Уверен что на этой машине есть кондей? А может там нет усилителя? Да и по годам есть выбор!
Алексей 89 Для однозначного подбора нужны: год, руль. Наличие кондея, усилителя? А в идеале VIN. Здесь или в личку кидай.
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Какие масквичи грамотные - за 5 тыщ верст могут определить граматнасть
Просвети пожалуйста тоггда в каком таком институте ременном сам работаеш? :D

У него нормальная машина с правым рулем (те все включено) - это леворучки все поголовно без опций
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Парни, не ссорьтесь. Все ремни поликлиновые ходят почти одинаково, порвётся не беда. Это же не ГРМ.

А то что Джимки бывают без ГУРа и кондея я и не знал, пардоньте, тем более движёк указал свежий, а не старый G13В.

Илья, вместо умничать, написал бы всё сразу здесь. Некрасиво как то.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Парни, не ссорьтесь. Все ремни поликлиновые ходят почти одинаково, порвётся не беда. Это же не ГРМ.

А то что Джимки бывают без ГУРа и кондея я и не знал, пардоньте, тем более движёк указал свежий, а не старый G13В.

Илья, вместо умничать, написал бы всё сразу здесь. Некрасиво как то.
Алексей, вот чего а умничать не собирался. Полагаю, что спрашивая "подскажите номера" человек в состоянии сам найти их в каталоге.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Порвется ремень генератора - вместе с генератором остановится и помпа водяного насоса, а это очень быстро может привести к беде.
 




bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Себе постаивл ремни dayco что за ремни хз не юзал. Но их шланги на сапунах dayco стоят уже 2ё год и нет даже намека на трещины! :thumbsup:
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Алексей, вот чего а умничать не собирался. Полагаю, что спрашивая "подскажите номера" человек в состоянии сам найти их в каталоге.
Пардон, но мене выдало - уточните модель и всё, не ссылок ничего.

Думал ты решил сумничать ;)

Я там не зарегин, наверное из-за этого.

Добавлено через 8 минут
Порвется ремень генератора - вместе с генератором остановится и помпа водяного насоса, а это очень быстро может привести к беде.
Но это не приведёт к остановке двигателя, так что не страшно. Всегда вожу такие ремешки в запасе, махнуть его 5-10 минут делов, я к этому писал ;)

А вот на сотке у меня, если порвётся приводной ремень, усё, авто встанет, так как им приводится ещё и насос ТНВДМляяяяя!
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Подскажите номерки на поликлиновые ремешки

Пардон, но мене выдало - уточните модель и всё, не ссылок ничего.
Я там не зарегин, наверное из-за этого.
Все правильно, надо было уточнить модель (выбрать из списка), и у вуаля - тебя доступ ко всему каталогу. Регистрация не нужна, потому и дал эту ссылку, сам пользуюсь постоянно, уже забыл когда EPC устанавливал на комп.

Добавлено через 2 минуты
Вообще, сорри, я не совсем верно дал ссылку в тот раз, вот так яснее, куда тыкать: http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz.asp