ТО-0 сход развал за деньги!



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

вапще то не должно бы....
ИМХО в данном случае не должно быть оплачено потому что пока еще действуют заводские установки, и ТО-0 призвано банально устранить косяки с завода.
у меня кстати если я правильно помню - в автомире делали сх/р на нулевом - было включено сразу в стоимость. + фары, + бесплатно по моему требованию птф (светили под бампер)
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Вопрос ко все, на ТО-0 развал схождение оплачивается отдельно?
Было бесплатно, но боюсь ошибиться - рекомендация ли завода это была или акция дилеров.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Было бесплатно, но боюсь ошибиться - рекомендация ли завода это была или акция дилеров.
Раньше, когда япона мама не удосужилась сделать на заводе пральный развал, было бесплатно! Сейчас япона мама исправилась! И развал по желанию клиента за бабло!;)
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Я вот один маленький умный книг посмотрел - даже по согласованию с клиентом на ТО-2000 углы установки колёс проверять не трэба...но если очень хоца - оплачивается отдельно

Ой, ещё посмотрел...чуть выше...проверка углов на ТО-2000 входит в стоимость ТО! А вот регулировка видимо за отдельную деньгу
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Было бесплатно, но боюсь ошибиться - рекомендация ли завода это была или акция дилеров.
Была рекомендация завода и делали действительно бесплатно.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Да и на ТО-1 будете оплачивать, если не изменят политику.
Ну вообще, колхоз - дело добровольное.
Учитывая специфику авто, лучше раз в 15 тыков сход-развал сделать, чем потом над резиной горевать или машину ловить при экстренном торможении. ИМХО, разумеется.
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Ответы исчерпывающие! Спасибо!:thumbsup:
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: ТО-0 сход развал за деньги!

Я на ТО-60 первый раз делал, и то ради приличия, все показатели были в пределах допусков.:thumbsup: