Дует холодным воздухом в ноги переднему пассажиру

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Platov, 3 ноя 2009.

1. Platov
    Оффлайн

Platov

Баллы:
    0
    В прошлую зиму, после покупки выяснилось, что очень сильно дует холодным воздухом в ноги пассажиру, при этом в бардачке вообще холодрыга, былбы трабл характерный для лета, былоб клева пиво охлаждать :))) а так чет не очень им приятно со мной кататся, или приходится печку в ноги врубать так, что мои плавиться начинают. По все видимости дует в какуюто щель или дыру, но я ее никак не могу найти хоть убейте. Может было что-то подобное у кого-нибудь?

2. Загрузка...

3. CULTUSkrasnodar
    Оффлайн

CULTUSkrasnodar

Баллы:
    233
    Ответ: Дует холодным воздухом в ноги переднему пассажиру

Посадить специально обученного пассажира, остограмить его для сугрева, разогнаться для наглядности до 150-155 км/ч и хай ручуами ищет брешь! ;)

4. Platov
    Оффлайн

Platov

Баллы:
    0

В том-то и прикол, что дует откудато из под панели, не подлезть туда, а панель снимать, чтобы дырку найти, влом.

5. NikS
    Оффлайн

NikS

Баллы:
    0

может из корпуса печки-винтелятора дует??? Там есть места соединения и если они не герметичны, то дует холодный забортовый воздух. Проверить можно включая и выключая вентилятор и смотреть усиливается или нет мороз в ногах посажира.

6. amigos
    Оффлайн

amigos

Баллы:
    392

Была схожая проблема в прошлую зиму, при включении ветилятора печки наверное 1/3 воздуха дула в ноги пасажиру, когда полез разбираться оказалось что патрубок от ветилятора не плотно прилегает к следующему патрубку печки. Для плотного прилегания по кроям патрубков приклеен темный паралон около 1см, но все равно местами были щели в 1см, для решения проблемы обклеил все щели скотчем. Но при движении ~100км/ч все равно поддувало, даже при отключенной печки - предпологаю что разгерметизация гдето на участке забора воздуха, где именно незнаю, неуспел этим занятся.

7. Platov
    Оффлайн

Platov

Баллы:
    0

Ну впринципе примерно понял где искать, буду пробовать. Если что выйдет отпишусь.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. не дует в ноги печка фиат дукато 2015

,
  2. дует ноги лада гранда

,
  3. печка дует в ноги холодным

,
  4. сузуки дует холодным воздухом в ноги,
  5. фиат дукато елабуга печка не дуетв ноги,
  6. в ноги пассажира дует холодный воздух в гранте,
  7. фиат дукато елабуга в ноги пассажира дует холодным воздухом ,
  8. почему печка дует холодом в ноги