Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Craves

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2009
35
3
0
33
Иркутск
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TD02W, 1997, МКПП, YOKOHAMA GEOLANDER G072_-_215/65/16...
Я оч например оч доволен!!!
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

А что будет с недовольным? Я доволен, пока всё ок :). А вот когда вылазят болячки 18-летнего авто, очень недоволен, пару раз закопать хотелось авто, чтоб никому не досталось :). А оказывалась всегда фигня, но заковыристая по яповски. Считаю, что япы наделали много ляп и с китайцами они родня. Но делают всё очень качественно.
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Недовольные сразу продают, и на этом форуме не регистрируются =)))
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

А что будет с недовольным? Я доволен, пока всё ок :). А вот когда вылазят болячки 18-летнего авто, очень недоволен, пару раз закопать хотелось авто, чтоб никому не досталось :). А оказывалась всегда фигня, но заковыристая по яповски. Считаю, что япы наделали много ляп и с китайцами они родня. Но делают всё очень качественно.
Да уж, с качеством китайских ляпов не сравнить, все ляпнуто основательно, кроме кузова.
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Кстати, какие у японцев ляпы в Витаре?
 


Anton605

Продвинутый новичок
10 Январь 2009
48
2
0
45
Arkhangelsk
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

По сравнению с более дорогими авто - ляпов хватает...и есть с чем сравнивать, но за эти деньги))):thumbsup:
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Кстати, какие у японцев ляпы в Витаре?
Мозги текут кондёры, тормоза примитивные, вся топливная система, проводка, крепёж хилый, лопается, кузова гниют, багажник не продуман, компоновка движка матюгальная, генератор дохлый, радиатор лопается ... Много ляп, моё мнение, спасает высокое качество основного всего и богатые возможности за малую цену.
 

Craves

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2009
35
3
0
33
Иркутск
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO, TD02W, 1997, МКПП, YOKOHAMA GEOLANDER G072_-_215/65/16...
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Люди добрые а что вы хотели от 15-18 летних машин??? первые модели этих авто были напревленны на средний слой населения которые живут или часто ездят за город, в японии эти модели почти не покупаются, так как им не нужен Полный Привод!!! Escudo, Sidecick, Vitara это спортанцы своего класса, маленькие SUV с оч хорошей проходимостью, это тоже самое что наша Нива, но с японцким качеством и на РАМЕ!!! Вот у меня сейчас Эскудо 1997(30 декабря) года, я на нем поменял сцепление, выжимное т.к. пробег уже подкрался к 200 тысячам км, поменял катушку зажигания т.к. сам по глупости когда мыл двигатель забыл их накрыть, лобовое стекло(словил гайку) и маслосъемные колпачки т.к. шел зимой на обгон по трассе на подъеме(обганял фуру) и радиатор был закрыт картонкой, и собственно подогрел хорошенько двигатель...((( это пока все, стоимость этого всего мне вылитела примерно к 13-15 т.р!!! не так уж много...
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Да, за отличную основу и богатые способности им всё прощают :). Но можно было бы и мелочи продумать, чтоб люди не маялись. Так понимаю, что всё содрано с американских и наших джипов и не стали улучшать конструктив. Нива в 70-х была популярна в Японии, кстати. Вот в 80-х и сделали гибрид Нивы и рамных джипов. Читал про такую версию.
 

Швондер

Бывает здесь
3 Июль 2007
72
11
0
42
Украина, Киев
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 1998, 2.0, V6-24, автомат.
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Я недоволен только высоким расходом, дребезжанием салона и почему то сильным запотеванием стекол. А еще, совсем недавно на экзисте сравнивал цены на запчасти своей сузуки и LC100. Почему то оказались на сузуки цены в 1.5 раза выше на все запчасти (((
 




Anton605

Продвинутый новичок
10 Январь 2009
48
2
0
45
Arkhangelsk
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Люди добрые а что вы хотели от 15-18 летних машин??? первые модели этих авто были напревленны на средний слой населения которые живут или часто ездят за город, в японии эти модели почти не покупаются, так как им не нужен Полный Привод!!! Escudo, Sidecick, Vitara это спортанцы своего класса, маленькие SUV с оч хорошей проходимостью, это тоже самое что наша Нива, но с японцким качеством и на РАМЕ!!! Вот у меня сейчас Эскудо 1997(30 декабря) года, я на нем поменял сцепление, выжимное т.к. пробег уже подкрался к 200 тысячам км, поменял катушку зажигания т.к. сам по глупости когда мыл двигатель забыл их накрыть, лобовое стекло(словил гайку) и маслосъемные колпачки т.к. шел зимой на обгон по трассе на подъеме(обганял фуру) и радиатор был закрыт картонкой, и собственно подогрел хорошенько двигатель...((( это пока все, стоимость этого всего мне вылитела примерно к 13-15 т.р!!! не так уж много...
Все ведь в сравнении познается.... ну хуже Сузука после РАВика.... в РАВе у меня так руки ни к чему не приложились. Даже свечи не менял)))) угнетало у РАВа то что форумов нет нормальных...а те что есть - обсуждают какую музыку поставить, и какие лампочки будут красивее смотреться в габбаритах)))))) А Витарка - это же находка для человека с руками.... я не видел больше таких машин, чтобы на столько массово лифтовались))))) а лифт сидений???? это же надо было до такого додуматься?
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

а лифт сидений???? это же надо было до такого додуматься?
Башке упираться не вочто, по-этому на мозги крыша не давит, вот и лифтуют сидения, а может из люка
на ходу не удобно стоя выглядывать.......;)
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Есть хоть один человек который остался недовольным после покупки Escudo, Vitara, Sidekick???

Я недоволен только высоким расходом, дребезжанием салона и почему то сильным запотеванием стекол. А еще, совсем недавно на экзисте сравнивал цены на запчасти своей сузуки и LC100. Почему то оказались на сузуки цены в 1.5 раза выше на все запчасти (((
Да, на оригинал цены какие-то безумные. Но что же его покупает, когда полно копеечного, и неплохого, неоригинала? На крайняк, на Витару полно разборок, благо Эскудиков там хватает и всё подходит.

Добавлено через 2 минуты
Башке упираться не вочто, по-этому на мозги крыша не давит, вот и лифтуют сидения, а может из люка
на ходу не удобно стоя выглядывать.......;)
У меня тоже бывают позывы сидения лифтануть, для улучшения обзора.
После лифтовки подвески стало менее актуально, но это дело времени - к хорошему быстро привыкаешь, высоко сидеть и поверх крыш смотреть в кайф.