Дизельная Гранд Витара. будет ли?

Vermoth

Проходил мимо
5 Ноябрь 2009
3
0
0
38
MSK
Езжу на ...
Liana
Господа! а где можно взять координаты Сузуки Россия? хочу задать вопрос о том, собираются ли они начать продавать дизельные Гранд Витары.
а то у меня две лианы : бензиновая и дизельная. и дизельная мне нравится больше. и хочу дизельную гранд Витару. но если дизелей нет, то придется брать корейцев или еще кого-то. а хочется Гранд Витару. вот и хочу спросить, имеет ли мне смыс ждать когда будут продавать дизеля. что скажете?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

Господа! а где можно взять координаты Сузуки Россия? хочу задать вопрос о том, собираются ли они начать продавать дизельные Гранд Витары.
а то у меня две лианы : бензиновая и дизельная. и дизельная мне нравится больше. и хочу дизельную гранд Витару. но если дизелей нет, то придется брать корейцев или еще кого-то. а хочется Гранд Витару. вот и хочу спросить, имеет ли мне смыс ждать когда будут продавать дизеля. что скажете?
адрес Иточу, только они вам точно не ответят. Надо бы сразу в их штаб квартиру в японии писать в отдел маркетинга или сразу их владельцу:D
А дизель в ближайшей финляндии продается, можно такс-фри взять, с таможней как раз цена РФ и выйдет.Чего мучиться то....Вам проще:thumbsup: Тем более вы из Москвы, на сервис за 9 часов ездить в финку будите иногда.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

Вам проще:thumbsup: Тем более вы из Москвы, на сервис за 9 часов ездить в финку будите иногда.
Извините за тупось, но не понял этой фразы, прокоментируйте плз, есле не сложно... ;)
 

Vermoth

Проходил мимо
5 Ноябрь 2009
3
0
0
38
MSK
Езжу на ...
Liana
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

нее, покупка в финке не катит, так как не будет ни гарантии, ни сервиса.
проще взять другого японца дизельного
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

да нет смысла спрашивать будет или нет...
скоро смена модели должна быть... так что врядли они в последний год запустят сюда дизель...
А в принципе жаль
 


Vermoth

Проходил мимо
5 Ноябрь 2009
3
0
0
38
MSK
Езжу на ...
Liana
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

это они в конце 2010 новую представят ГВ?
как бы узнать, будет ли там дизель или нет?

в италии например, в журнале типа нашего зарулем пишут анонс моделей на текущий и следующий год.а в РФ такого нету?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

слухи говорились про 11 год. а что там будет и как концепт выглядит - не известно
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

Извините за тупось, но не понял этой фразы, прокоментируйте плз, есле не сложно... ;)
купить машину вашей мечты в финке, раз вы инострацнец то машина будет такс-фри, те по заводской цене в районе $16-18000, плюс ваша таможня в РФ и как раз цена выйдет в районе 30. А раз вы из столицы, то 9 час дороги до блиажайшей Хамины на сервис ездить иногда будите, если что надо будет по гарантии делать.

Имейте ввиду, что замена масло и пр. расходников - никого на западе не волнует где вы это делаете, те общение с русскими дилерами вполне достаточно.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

У нас к примеру есть мерс 2006 года, купленый новым в Германии, так если что по-гарантии то ездим в ХЕльсинки, а так у местных в Москве.Никаких вопросов пока не было, тем более фины никогда не замарачиваются глупыми вопросами " а где сервис делали..":thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

Правда так можно?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever




Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

купить машину вашей мечты в финке, раз вы инострацнец то машина будет такс-фри, те по заводской цене в районе $16-18000, плюс ваша таможня в РФ и как раз цена выйдет в районе 30. А раз вы из столицы, то 9 час дороги до блиажайшей Хамины на сервис ездить иногда будите, если что надо будет по гарантии делать.

Имейте ввиду, что замена масло и пр. расходников - никого на западе не волнует где вы это делаете, те общение с русскими дилерами вполне достаточно.

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

У нас к примеру есть мерс 2006 года, купленый новым в Германии, так если что по-гарантии то ездим в ХЕльсинки, а так у местных в Москве.Никаких вопросов пока не было, тем более фины никогда не замарачиваются глупыми вопросами " а где сервис делали..":thumbsup:
Прикольно... Чешу репу.
 

NIKro

Местный
22 Апрель 2009
304
38
0
38
Пенза
Езжу на ...
SGVN_5D, 2005, 2,0 бензин, акпп
Ответ: Дизельная Гранд Витара. будет ли?

У вас на ПТПА водитель директора также часто делает такой сервис :D
непонял этого, не имею отношения к птпа. но все равно спасибо за информацию. может и пригодиться когданибудь :thumbsup: