забьем "стрелку "

нужна ли эта ветка ?

  • да - нужна

    Голосов: 4 15.4%
  • нет - не нужна

    Голосов: 9 34.6%
  • совсем от безделья с ума сошли

    Голосов: 9 34.6%
  • Ваш вариант

    Голосов: 4 15.4%

  • Всего проголосовало
    26

lukoviy

Бывает здесь
31 Август 2009
82
2
0
москва Зеленоград
Езжу на ...
мапед SUZUKI BURGMAN AN400( в раздумиях продать-не продать ) SUZUKI JIMNY (только взял- буду тестить )
предлагаю завести отдельную ветку для разборок , пустобрехательства , душевных советов ,наказов, наставлений и нравоучений
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Мой рекорд на матизе - пять человек и 3 комплекта горных лыж в салоне )))
Переплюнул! Я тока 5 здоровых мужиков возил, с чемоданами и дипломатами на коленке, без лыжоф! :D Чуть не перевернулся на крутом повороте на 80-ти...:hilarious:
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Ковры

Вот такие:

http://anna-motors.ru/index.php?uke...71&PHPSESSID=3e8cd1ce3d199a3330cdd3dd032d6540

Прикольные, у меня в Логане такого производителя.
Формика. Нелидово. 900 рублей в так называемом опте в москве. Коврик багажника от них же 550 рублей. Есть желающие закупиться? Расскажу как.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Ковры

Формика. Нелидово. 900 рублей в так называемом опте в москве. Коврик багажника от них же 550 рублей. Есть желающие закупиться? Расскажу как.
ну расскажи :)
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Ковры

Дык все просто. По крайней мере, как я делал. Ссылка на автопласт уже дана. Обращаемся туда,запрашиваем оптовый прайс, типа пробная покупка. Они работают тока с юриками, так что или платить-забирать на юрика, либо счет на юрика, а платить от физика и дать письмо с просьбой о зачислении денег от... в счет... за.. по счету...Вплатежке физика указать. что "за ОООО РОгаунд копыта", по счету такому-то, НДС таокй-то). И все. Я брал ковров на 10 тыс руб, все получилось. вот фрагмент счета, здесь без НДС, ковер - пластиковый. Полиуретан стоит 550 руб.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ковры

Дык все просто. По крайней мере, как я делал. Ссылка на автопласт уже дана. Обращаемся туда,запрашиваем оптовый прайс, типа пробная покупка. Они работают тока с юриками, так что или платить-забирать на юрика, либо счет на юрика, а платить от физика и дать письмо с просьбой о зачислении денег от... в счет... за.. по счету...Вплатежке физика указать. что "за ОООО РОгаунд копыта", по счету такому-то, НДС таокй-то). И все. Я брал ковров на 10 тыс руб, все получилось. вот фрагмент счета, здесь без НДС, ковер - пластиковый. Полиуретан стоит 550 руб.

Толя, спасибо. А теперь оптовый прайс на лебедки и хайджеки в студию! Ведь никто потом так, как ты говоришь, не купит, никто не будет заморачиваться с покупкой на 10000 рублей. А у меня не купит, потому что будет думать, что где-то можно взять дешевле.

Далее, ковры из Нелидово такие же или похожие? Именно с логотипом UNIDEC? Мои ковры сделаны в Питере.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Ковры

Толя, спасибо. А теперь оптовый прайс на лебедки и хайджеки в студию! Ведь никто потом так, как ты говоришь, не купит, никто не будет заморачиваться с покупкой на 10000 рублей. А у меня не купит, потому что будет думать, что где-то можно взять дешевле.
Рома, да не за что. Это же не место наживы, это же одноклубники. А это - помощь приятелям и друзьям. Так? Эти цены я озвучил в Витаровской ветке. Кто хотел получить по опту - тем я купил. Что-то не так? Или в каждом человеуе я должне видеть только кошелек?

Или все одноклубники должны быть объединены идеей , как бы поэффективнее друг другу впарить что-нить по жизни? К тому ж ты сам говорил, что клуб клиентов не дает.

Рома, если ты купишь ковры и положишь на склад - у тебя купят, поскольку здесь и сейчас. Так же, как и блокировки, и все прочее. Но нормальная покупка - когда ты знаешь, за что платишь. Кто может - купит по опту. Кто не может морочиться , ездить в ЮП, терять время - купит у тебя .В чем проблема?


Логотипа не видел. Думаешь, это принципиально?)))) Могут быть и питерские, какие привезут. А если не твои - тогда чего ты возмущаешься( я правильно понял?) Это - конкуретный продукт, всего-то.

Ковры = это не блокировки. И никто не будет гоняться за лого на ковре.

Касаемо того, что можно взять дешевле, чем у тебя - а что, разве сейчас этого никто не знает? Это что, открытие Америки? Раз ты купил и продаешь, то ты или продаешь остатки или случайную вещь, или имеешь на этом навар. Так? Так. И что в этом зазорного? Если я хочу получить вещь быстро, надежно, товар против денег - я обращаюсь к тебе. Если я по жизни люблю развлечения - я пытаюсь найти то же самое сам и сам привезти. Может быть , будет дешевле.Может быть, нет, так как ты имеешь выверенную логистику и оптовую скидку у производителя. И это нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Только договариваясь о чем то с Ромой имейте в виду то, что дозвониться до него невозможно и на почту и личку он не отвечает.
Я свои шланги жду с февраля 2009 года. Правда пару раз, Рома звонил мне и говорил что вот они уже есть и он готов их привезти, но просит, если мне не к спеху, не забирать, потому что у него есть срочный заказ, а он мне потом другие привезет... Ну вот и везет до сих пор ... хотя заплатил за них я еще в феврале
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Только договариваясь о чем то с Ромой имейте в виду то, что дозвониться до него невозможно и на почту и личку он не отвечает.
Я свои шланги жду с февраля 2009 года. Правда пару раз, Рома звонил мне и говорил что вот они уже есть и он готов их привезти, но просит, если мне не к спеху, не забирать, потому что у него есть срочный заказ, а он мне потом другие привезет... Ну вот и везет до сих пор ... хотя заплатил за них я еще в феврале
Егор, я понимаю твою обиду. Твои шланги у меня в машине. К сожалению, наше предприятие не срастается, т.к. при этом прибыль от моих защит сильно размывается, и у меня есть обязательства перед Игорем Николаевичем.. К тому же, я не хочу вкладывать свои деньги в твой магазин, а фирма стоит дорого. Но не стоит поливать меня за это на форуме. За исключением Abcom, не в последнюю очередь из-за его позиции, я все делаю очень оперативно и иду навстречу заказчикам. У меня из невыполненных заказов стоит шноркель в Питер для Умки, т.к. трубу оставил в Твери, виноват, хайджек и шаклы для Олега Тулупа из Минска (нет времени) и перевести деньги за редуктор во Владик, еду сейчас. Да, проставку под панару для Нижнего Новгорода (пока идет из Тайваня, своих нет). Все защиты есть в наличии и своевременно отправляются. Не надо грязи, пожалуйста. Не мешай личные обиды с исполнением мною контрактых обязательств. Далее, 14 числа у меня 40 дней отцу, и мне нахрен весь бизнес, поэтому не уперся. Шланги постараюсь передать Тане Бесс (на альтерквесте заберешь), завтра я буду в ее краях забирать друга моего отца на 40 дней.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Мой рекорд на матизе - пять человек и 3 комплекта горных лыж в салоне )))
ссори за офф..
3 человека 2 сноуборда 1 пара лыж. Ну и понятно дело сумки с одеждой ботинками.. Да, и еще кайт И все это в салоне Джимника :hilarious:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Рома. Ответить на телефонный звонок и объяснить ситуацию или перезвонить позже и поговорить - можно всегда. Тем более когда звонок дублируется письмами и сообщениями в личку. Ты же предпочитаешь просто не отвечать. Если такой подход ты используешь в отношениях с человеком, с которым обсуждаешь вопросы парнерства и совместного бизнеса - как ты будешь относиться к покупателям, с которыми тебя ничего не свзяывает?
Для меня этот случай стал показательным.
Я соболезную тебе по поводу отца, но ответить три слова по телефону или в личку - мол, Егор, нет, мне это не выгодно, поговорим в деталях потом, можно было бы легко. Ты же почему то предпочел этого не делать, несмотря на то что время на покупку-продажу двух самураев и ругань с Эди - ты нашел.

Передай пожалуйста шланги с Таней, и по поводу расширителей - если ты их еше не заказывал - верни деньги (можно тоже с Таней), если они уже едут - как приедут, найди все таки возможность мне их ОПЕРАТИВНО передать. Я их сам продам. Ставить передумал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Тормозные шланги. Кординальное решение.

Переплюнул! Я тока 5 здоровых мужиков возил, с чемоданами и дипломатами на коленке, без лыжоф! :D Чуть не перевернулся на крутом повороте на 80-ти...:hilarious:
Как-то нагрузил на крышу килограмм 200 железа, трубы, швеллер и всякое такое. В салоне оборудования примерно столько же. Ехал далеко. Поначалу помнил о железе, а потом забыл. По трассе обгонял (интересно что думали обгоняемые, видя несущийся сарай с полуметровой горой железа на башке). Еще думал - чё-то часто на овердрайв переходит... Вспонил, когда на 120 кмч тряхнуло на кочке, и железо хорошо так отозвалось, громким раскатистым эхом, к счастью ничего не упало. Пока тормозил, очканул классно. Потом всю дорогу боялся больше 80 идти. :)
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ковры

Логотипа не видел. Думаешь, это принципиально?)))) Могут быть и питерские, какие привезут. А если не твои - тогда чего ты возмущаешься( я правильно понял?) Это - конкуретный продукт, всего-то.
Выяснил про ковры.

Съездил сегодня специально в офис поставщика, сравнил ковры из Нелидово, "формика", с теми, что у меня, "UNIDEC", производство Норд, Питер. Формиковские изделия я бы в жигули не положил. И не надо говорить, что весь полиуретан - одно "говно". Ты же не видел, а утверждаешь.

Ковры UNIDEC лежат у меня в Логане. Это мягкие, с хорошим, умеренно глубоким ковшом, изделия. По качеству они достойны нового Джимни, формика - нет. Это разные вещи. А формика у них тоже есть по оптовой цене формики, но прямо в Москве.

И не надо меня в барыжестве упрекать. Я всегда стараюсь доставать хорошие вещи по максимально низким ценам. Техническими решениями я всегда делюсь, но покупать оптом ковры для всего форума не хватит никаких средств.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Ковры

Выяснил про ковры.

Съездил сегодня специально в офис поставщика, сравнил ковры из Нелидово, "формика", с теми, что у меня, "UNIDEC", производство Норд, Питер. Формиковские изделия я бы в жигули не положил. И не надо говорить, что весь полиуретан - одно "говно". Ты же не видел, а утверждаешь.

Ковры UNIDEC лежат у меня в Логане. Это мягкие, с хорошим, умеренно глубоким ковшом, изделия. По качеству они достойны нового Джимни, формика - нет. Это разные вещи. А формика у них тоже есть по оптовой цене формики, но прямо в Москве.

И не надо меня в барыжестве упрекать. Я всегда стараюсь доставать хорошие вещи по максимально низким ценам. Техническими решениями я всегда делюсь, но покупать оптом ковры для всего форума не хватит никаких средств.
Рома, откуда ты знаешь, что я видел, а что нет? Ну откуда? Для справки - я купил в автопласте и формику, и нордпласт. И еще нордпласт я брал в автомире, на Волоколамке. Лежит у меня в одной из Витар.

Цены, которые я назвал - прямо в москве. Южный порт. Если люди захотят - сконтачат, купят. Я пытался помочь людям, дав информацию.
я рассказал одноклубникам, как купить эти, такие важные элементы, качество которых может быть и недостойно нового Джимни, да, подешевле. Рассказав и место, и технологию. Люди могут подъехать , посмотреть, купить или не купить, но уж меня точно никто ни в чем не упрекнет.

Офис твоих поставщиков и тех, у кого я брал формику, находятся на одной Южнопортовой улице, но в разных домах - 7 против 15. Кто захочет - сравнит.

Скажи мне, В Ч_Е_М Я Т_Е_Б_Я У_П_Р_Е_К_Н_У_Л ???? Предметно, если можно. И причину твоего неудовольствия моими сообщениями на эту тему в целом, тоже. Очень интересно.
 

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: Ковры

а материться и гавно на вентилятор здесь можно? не ну что на вентилятор можно эт я понял, а мат? Рома - ты барыга и не только ты, ничего в этом зазорного нет. просто никто тебе ничего не должен. больше позитива)))) если ктто может нарулить плдешовке-то это твоя вина , что ты не смог еще дешевле.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: забьем "стрелку "

Честно говоря уже надоело читать всякую грызню в технических ветках.
Модераторы, пожалуйста сотрите все нахрен.... Не стоит закрывать ветки просто трите и баньте!!!!!
А мерится письками лучше в личке.....
Никого не хотел обидеть..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: забьем "стрелку "

+1
Помню раньше был очень дружелюбный форум и работа модераторов вообще никак не проявлялась и наверно даже не требовалась, но сейчас явно что-то поменялось и необходимо вмешательство руководства - я голосую за строгие меры ))
 





Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: забьем "стрелку "

+1
Помню раньше был очень дружелюбный форум и работа модераторов вообще никак не проявлялась и наверно даже не требовалась, но сейчас явно что-то поменялось и необходимо вмешательство руководства - я голосую за строгие меры ))
вот я купил джима во многом потому, что меня впечатлил дружелюбный форум 3 года назад

надеюсь, наладится еще
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: забьем "стрелку "

фигасе.
а меня-то за что суда с feda загнали??
произвол!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: забьем "стрелку "

фигасе.
а меня-то за что суда с feda загнали??
произвол!
за то, что и меня (заодно) :))))

Ты вапще Бы про дефлекторы отписался Бы! Как вапще - получил-ли в сохранности? Приатачивал или нет? Вапще! Молчит как рыба ап лёт!
Злость!
:hilarious::hilarious::hilarious:



Неа, тема зачётная :) можно всяку хрень иногда писнуть :))). А в нормальных темах и правда лишнее это всё.
Если у кого вопросы возникают гавном покидаться, надо сразу говорить типа пойдём выйдем и сюда :).

Проголосовал за первый, но вообще и третий пункт поддерживаю ("совсем от безделья с ума сошли ")
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: забьем "стрелку "

+1
Помню раньше был очень дружелюбный форум и работа модераторов вообще никак не проявлялась и наверно даже не требовалась, но сейчас явно что-то поменялось и необходимо вмешательство руководства - я голосую за строгие меры ))
Ты зря так круто. Осень, света мало, световой день короткий, вот все и грыземся. ;)

А вообще форум был жив, когда Sozzy и Den что-то писали, я что-то писал, когда было что. Все свелось к общетехническим вопросам, отовсюду сквозит зависть, амбиции лидерства, последнее особенно от женской половины, что странно.

А барыжества сейчас будет еще больше. В тимаксе мне сказали, что количество ИП, фирмочек, которые берут по 1 лебедке в месяц выросло в 10 раз. Люди потеряли работу, бьются за свою семью, стабильный доход. У меня лично кофе совсем не продается, из-за техрегламента площадки тоже встали, межсезонье, только защиты раздатки. Я спокойно продавал лебедки потихоньку, не устраивая в подписи явную рекламу, пришел feda, луковый, придут еще. Я тебе уже объяснял, что для потребителя это хуже, потому что, поработав, мелкие магазинчики уйдут, а более устойчивые на рынке не будут заниматься дешевой и интересной всем продукцией, т.к. потребитель будет думать, что где-то дешевле.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: забьем "стрелку "

Ты вапще Бы про дефлекторы отписался Бы! Как вапще - получил-ли в сохранности? Приатачивал или нет? Вапще! Молчит как рыба ап лёт!
Злость!
:hilarious::hilarious::hilarious:
давай, раз уж нас сюда засунули, ругаться будем ))))))))).
по дефлекторам ничего не говорю, потому что никак не могу их присобачить ))). Ибо погода не балует температурами больше 30 градусов и на заснеженной двери скотч не держится ))). хочется же намертво приделать.
А получить- получил )). Конечно, целые, иначе я бы тебя уже достал ;)
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ковры

Рома, откуда ты знаешь, что я видел, а что нет? Ну откуда? Для справки - я купил в автопласте и формику, и нордпласт. И еще нордпласт я брал в автомире, на Волоколамке. Лежит у меня в одной из Витар.
Объяви, пожалуйста, цену на нордпласт, в автомире на Волоколамке. Я тебя упрекнул в том, что ты показал людям на дешевую водку и сказал, что это то же самое, что и дорогой хороший коньяк. Кстати, я никогда не был в Южном порту.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: забьем "стрелку "

- давай, раз уж нас сюда засунули, ругаться будем ))))))))).
- ...Конечно, целые, иначе я бы тебя уже достал ;)
- давай! :)))))))))))
- мля! а чё я то? я ходил, тапки тёр, дефчёнку напрягал, вёз, вёз, пылинки сдувал, всех вокруг отгонял, в целости передал, а он - я бы достал уже!? Фигасе!

Всё, развод и белые тапки!
:(Рыдаю!Не-не-не:(



Показываю


P.S. (тема позволяет же такие посты? :)))

P.P.S. Кстати я придумал (вернее подсмотрел у какой-то машинки на дороге) новый способ установки дефлектора, может даже без резки_гибки! Позже попробую - отпишусь в нормальной теме.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: забьем "стрелку "

- давай! :)))))))))))
- мля! а чё я то? я ходил, тапки тёр, дефчёнку напрягал, вёз, вёз, пылинки сдувал, всех вокруг отгонял, в целости передал, а он - я бы достал уже!? Фигасе!

Всё, развод и белые тапки!
:(Рыдаю!Не-не-не:(

Показываю

P.S. (тема позволяет же такие посты? :)))
Только такие посты она и позволяет ;)

ага, а ко мне на турнир не приехал, машинку не показал, всего меня расстроил!! пришлось кореша к тебе отправлять, пиво ему ставить :whistling: ЕЩе и дефлекторы в сумку не поместились, значит, неправильные :D:D:D

как-то так ;)
 

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: забьем "стрелку "

feda пришел давно! и ниипёт! нихрена не понимаю кто меня сюда засунул. писал вроде в правильной теме а счас здесь. сх..ли. зато в тех разделе темы живые закрыты.!!! рука чёрного модератора. Ром, ты такойже мелкий фирмочка))) тем более я в другом регионе. это форум не твоя собственностт. чем тебя не устраивает присутствия других барыг. наличием конкуренции? " более устойчивые на рынке"- это ты чтоли? прости но три жды бугога!!!!!
в своем посте я вроде написал что типа реклама. - вроде не запрещено правилами))) если не так - сори.