Брелок со складным ключем

rfg91

Продвинутый новичок
3 Август 2008
48
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВН 2008 г. 2.0, АКПП
Уважаемые Сузуководы! Может кто подскажет где в Питере можно переделать штатный брелок НСГВ на примерно вот такой:

Что то в штатном кнопочки плохо работают, да и складное жало ключа намного удобнее
 

Вложения



Некий НИКТО

Бывает здесь
2 Март 2008
94
5
0
Хабаровск
Ответ: Брелок со складным ключем

Уважаемые Сузуководы! Может кто подскажет где в Питере можно переделать штатный брелок НСГВ на примерно вот такой:

Что то в штатном кнопочки плохо работают, да и складное жало ключа намного удобнее
у меня брелок с вкладывающимся ключом. висит на поясе. я его не достаю никогда. подошёл, нажал кнопку на ручке двери - от крылась. сел - завёл без ключа. ну и соответственно когда уходишь - нажал кнопку на двери, замки и закрылись... а складывающийся ключ зачем если его не достаёшь? понт корявый и только...
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Брелок со складным ключем

у меня брелок с вкладывающимся ключом. висит на поясе. я его не достаю никогда. подошёл, нажал кнопку на ручке двери - от крылась. сел - завёл без ключа. ну и соответственно когда уходишь - нажал кнопку на двери, замки и закрылись... а складывающийся ключ зачем если его не достаёшь? понт корявый и только...
Просто ты думашь, что кейлесс и есть штатный. А это не так. Кейлесс - это опция. Штатно есть ключ и брелок. И они не взаимозаменяемы.
 


rfg91

Продвинутый новичок
3 Август 2008
48
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВН 2008 г. 2.0, АКПП
Ответ: Брелок со складным ключем

у меня брелок с вкладывающимся ключом. висит на поясе. я его не достаю никогда. подошёл, нажал кнопку на ручке двери - от крылась. сел - завёл без ключа. ну и соответственно когда уходишь - нажал кнопку на двери, замки и закрылись... а складывающийся ключ зачем если его не достаёшь? понт корявый и только...
Рад за Вас весьма...когда я жил в Ха тоже видел много чего удивительного и чудесного. Здесь мы не так избалованы комплектациями и примочками от японцев. Поэтому спрашиваю не ради понта корявого, а потому что моя машина без ключа не заводится. А штатный ключ-брелок большой и неудобный, и кнопочки срабатывают не с первого раза. Вот и ищу место ...где можно переделать:(
повторяю,... в Питере
 

Некий НИКТО

Бывает здесь
2 Март 2008
94
5
0
Хабаровск
Ответ: Брелок со складным ключем

любой поворотный узел имеет тенденцию к разбалтыванию и поломке. как пример - долго ли у вас живут складные ножи? а пользуетесь вы ими гораздо реже чем ключом от замка зажигания.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Брелок со складным ключем

любой поворотный узел имеет тенденцию к разбалтыванию и поломке. как пример - долго ли у вас живут складные ножи? а пользуетесь вы ими гораздо реже чем ключом от замка зажигания.
Складные ключи на европейских машинах в ходу со времен царя гороха и ничё пользуются люди
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Брелок со складным ключем

любой поворотный узел имеет тенденцию к разбалтыванию и поломке. как пример - долго ли у вас живут складные ножи? а пользуетесь вы ими гораздо реже чем ключом от замка зажигания.

Не поверишь - еще советские живы, если не потеряны))