Какую сигналку ставить и защиту?

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Коля, 13 сен 2006.

1. Коля
    Оффлайн

Коля

Баллы:
    94
    Здравтвуйте!
    Уважаемые форумчане, может кто разбирается в сигналках и поможет выбрать сигнализацию.
    Вот такие мне предложили в ВИКИНГ-МОТОРС на каширке

Alligator (с пейджером) $340
    Alligator (без пейджера) $280
    StarLine A6 / B6 (с пейджером) $410
    Mongoose EMS 1.7 $485
    Sher Khan 3 $560

Хотелось с автозапуском, но , как я понял, в списке их нет.
    Выбор пал на StarLine A6 / B6. Не понял какая между ними разница.
    Стоит ли переплачивать за Mongoose EMS 1.7 и Sher Khan 3?

И какую защиту картера поставить?
    Grand Vitara 5DR, 3DR, XL-7 170
    Liana, Jimny 155

Видел тут одну ГВН, так какзалось (не мерил) защита силино уменьшала дорожный просвет (на мой взгляд там и 175мм не было).
    Может есть какаято разница в способе крепления защиты?

P.s.
    Живу на севере, хотелось приехать за машиной и сразу купить Gislaved NF3+штамп.диски, не подскажете где в Москве и по какой цене можно купить зимнмие колеса.

Заранее спасибо за помощь.

2. Загрузка...

Похожие темы - Какую сигналку ставить
    1. ANdyCV
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      1.623
    2. HuanB
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      878
    3. saenko
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      1.974
    4. ДaHTucT
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.503
    5. nist21
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      906
    6. Kverty
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      991

3. alexeit
    Оффлайн

alexeit

Баллы:
    0
    Для этого надо ответить на вопрос - для чего ставится сигнализация. Варианты:

- Я боюсь за свою машину и не пожалею денег на хороший, дорогостоящий охранный комплекс.

- Витару практически не угоняют, поэтому поставил бы недорогую сигналку, которая делала бы автозапуск и выводила бы данные об авто на пейджер. А о защите и встроенный иммобилайзер позаботится.

4. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0
    Покупала там же,у меня самый дешевый вариант -аллигатор,т.е от пионеров,но если что и с ними связываться не буду.Для меня ,чем проще,тем лучше-могу сама запутаться.Отец сделал мне и себе сам в литейке какойто капкан на педали,он у меня металлург ,сам чего то намешал,говорит не срежешь.Защиту не ставила,хочу привыкнуть к звуку машины.

5. Lecs
    Оффлайн

Lecs

Баллы:
    0
    Покупал там же, выбор мал, но под заказ могут поставить любую даже спутниковую, но я поджумал
    наверное под другии сигналки руки не заточены и поставил Sher Khan 3 за $560, работает нормально радиус действия большой пейджер информативный, вообщем нормально.

6. Коля
    Оффлайн

Коля

Баллы:
    94
    Сказали что за три часа замок на МКПП и сигналку ставят.

Вот прочитал: http://forum.ugona.net/topic9543.html?highlight=sher+khan+%F1%F2%FB%E4%ED%EE
    Про Star Line написано здесь http://www.autovisit.ru/forum/showthread.php?p=120

Короче из сигналок одна херня. Причем SL A6\B6 нет в наличии, есть А4.

Друг сказал что рядом с АвтоСалоном много других конторок, может там поставить какую нить...с автозапуском.

Может кто знает где рядом с ВИКИНГ-МОТОРС (на каширке) моно сигналку поставить?

Кстати машину мне друг заказал. Общается с менеджером Андреем. Говорит отличные ребята там работают. Скоро приеду проверю.
    Тут в Пн пригнали ВАЗ 21101. Времени не было чтоб ребятам из "КОНЬКОВО-АВТО" табло набить. Да и в Автограде по телефону обманывают...в сравнении с коньково помелкому.

Удачи.

7. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    юзайте поиск, господа! но я повторюсь!

Защита от угона-это штатный имо! Лучше нет ничего, практически ничего.

Если хочеться чего- то то советую блек баг от альтроники. Давно с ними работаем (не по автомобильной теме) не разу не подводили.

Про защиты в поиск!

8. Lecs
    Оффлайн

Lecs

Баллы:
    0

9. Oleg SPb
    Оффлайн

Oleg SPb

Баллы:
    291
    Считается, что защита капота важный элемент противоугонного комплекса. Если есть возможность ставь, «блек баг от альтроники» к ней можно нарастить и автозапуск, а также «спутниковые» и другие каналы.

10. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    вот уже два голоса за жука!

11. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Стоял у меня блэк баг с датчиком на движение. Редко, но бывало. что транспондерная метка не считывалась, например, карман в неудачном месте, или мотор не сразу завел после закрытия двери. Задолбало меня внезапно глохнуть при начале движения. Пару раз чуть дтп из-за этого не случилось.. Надоело все время прислушиваться, пикнул ли он, считалась ли метка. На витари не стал ставить и о счастье - сел и поехал! И ни глохнет никогда и не надо прислушиваться! Ну его в баню... К тому же релюшки ставят обычно в 2-3 типовых места - ищется и лечится легко.

12. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Стоял у меня блэк баг с датчиком на движение. Редко, но бывало. что транспондерная метка не считывалась, например, карман в неудачном месте, или мотор не сразу завел после закрытия двери. Задолбало меня внезапно глохнуть при начале движения. Пару раз чуть дтп из-за этого не случилось. Надоело все время прислушиваться, пикнул ли он, считалась ли метка. На витари не стал ставить и о счастье - сел и поехал! И не глохнет никогда и не надо прислушиваться! Ну его в баню... К тому же релюшки ставят обычно в 2-3 типовых места - ищется и лечится легко.

13. Павел Сахалин
    Оффлайн

Павел Сахалин

Баллы:
    48
    У меня на старой машине стояла Magicar2. Четыре года нормальной работы. Купил новую машину и не стал менять шило на мыло - поставил Magicar5 new. Доволен. Согласен с предыдущими ораторами - всю необходимую информацию можно в поиске найти. Скажите, а что у этих парней из Викинга с ценообразованием? Они, конечно, на Каширке, но и я не на южном берегу Крыма. Месяц назад ставил сигналку (Magicar5new) - 9000 (Девять тысяч) рублей (русских) с установкой, а Стар лайн А8, А9 - 6000 с установкой.

14. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Коллега, а надо ставить в проверенном месте, где есть хорошие людти :thumbsup:

Лично у меня не было что она не считалась. может косяк при установке.

А еще они не только с карточками делают!:thumbsup:

15. SPa
    Оффлайн

SPa

Баллы:
    0
    Место проверенное, Тойота центр - сотни машин в год делают. 71W - транспондерную метку считывает L технология что-ли и всё такое, а не только карточку. карточкой и не пользовался никогда. Но метка иногда всё равно не считывается. Может мобилка в этот момент передавать на базовую станцию, да - давать помеху, десятки возможных причин, в том числе включил зажигание, чтобы радио послушаать, или стёкла опустить, потом перед заводкой надо открыть - закрыть дверь водителя. Мелочи, но часто раздражали. А потом, когда зимой сбросилась сигналка и надо было восстановить настройки, стал разбираться - сказали, что блэкбаг блокирует либо бензонасос, либо зажигание на разрыв цепи. Нах его было ставить тогда - любой пионер обезвредит. Можно конечно, самому релюшек наставить.. Но если что случится - вряд ли кто поможет - придётся самому. На Витару я бы не стал ставить, без него проще и надёжнее. У Вас вот какие цепи блокируются? если установщик не разглашает, то. наверное, зажигание, бензонасос, или впрыск.
    Блэкбаг хорошо, но без него лучше!

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. какую сигналку поставить на сгв 2006