Хулиганы

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем GURU, 8 ноя 2009.

1. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241
    Вчера звонит друг и просит помощи.У него с форда ХУЛИГАНЫ колёса сняли.Вызвал милицию всё оформили.Милиция говорит что за последний месяц уже 60 заявлений на эту тему.А у вас всё спокойно в этом плане?Сходил на рынок купил себе секретки на колёса.(рекомендую).Лучше учиться на чужих ошибках,чем свои делать.
    Цена секреток от 700 до 1700 рублей.В зависимости от сложности секрета.

2. Загрузка...

Похожие темы - Хулиганы
    1. Serguei
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.033
    2. Al-exey
      Ответов:
      43
      Просмотров:
      4.117

3. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Ответ: Хулиганы

Угу у нас в соседнем дворе с двух мазд ночью сняли омыватели фар и зеркала... не целиком а тока стёкла... и с пятёрки с фар два стекла))

4. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301

На Хапатых (Х5) стёклышки-зеркала, снимают постоянно!!! А у Пятёрок (Е-39) постоянно воруют передние бамперы!!!

5. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

О! насчёт х5 )) на фрунзенской набережной видел стоит икспятый без зеркал не то что без стёкл ваще без них! на след день тамже тока в др дваре стяол х5 тоже без зеркал!

6. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

На велосипед зеркала от X5 ставят.Для статуса.

7. PapaMaksa
    Оффлайн

PapaMaksa Забанен. Флудераст.

Баллы:
    0

а разве КАСКО не рулит? согласен, что гимор... заведение дел и прочие терки со страховой, но за новые колеса и диски можно и заморочицо...

8. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607

лошары! зеркальный элемент ремонтируется за 700рэ в стеклолюксе. за такие бабки нарваться на ментов, да, раша :)))

9. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

Каско то рулит! но пока будешь всё это оформлять и тд без зеркал както неоч удобно ездить....
    а уж темболее без колёс.

10. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241

КАСКО рулит если она есть;).
    У меня соседу каско колпаки оплатило на тайоту:thumbsup: когда у него их дёрнули.

11. toolma
    Оффлайн

toolma

Баллы:
    243

за месяц 2 Фокуса и 2 новые Короллы остались без колес. Причем снимали по-разному, где-то аккуратно, где-то и боковины и пороги замяли.
    Зеркальный элемент однажды у меня сперли с Вагона.

12. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285

Ну-ты фу-ты...Фули-хули-ганы...а чего делать-то..то и делать - токо КАСКА и боле ни-че-го;)

13. GURU
    Оффлайн

GURU

Баллы:
    241

В принципе и не поспоришь:(.Есть ещё пару вариантов.1ставитьв гараж (если есть)2.платная стоянка(если не далеко).Ну а вообще моё мнение чему быть того не миновать.Можно ставить в гараж и на стоянку долгое время ,а в один прекрасный день поехать в гости или к друзьям и случится плохое.Если есть возможность себя обезопасить почему и нет? ведь секретки не так уж и дорого стоят по отношению ка колёсам в сборе.Помню на ваз 2114 дворники на гайки к поводку прикручивал:hilarious:.Так хулиганы дворник с поводком дёрнулиЗлой оскал,а другой погнули(гаичька там на поводке была зализана).Злой оскал

14. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285

;)
    Колян, в совковые времена, кады народ окромя тазов ничего не имел и КАСКО , как чё-то непонятное, для него было не доступно, енти самые секретки спасали, но мало, т.к. покупались они в большинстве своём автовладельцами, как изделие ширпотребовское и отсюда вполне откручиваемое. Кто имел выходы на спеца-токаря, заказывал индивидуальные секретки по цене в 2-3 раза дороже предлагаемых в магазинах, а потом и начинавщих обороты авторынках (при горбачёвских реформах). Вот эти самые спецсекретки разных модификаций и не были доступны гопникам (хотя они снимались без спецключа при имеющихся в этом случае нужных инструментах, знаниях и навыках работы с металлом, но не менее, чем получаса-двух на одно колесо). Сейчас секретки тоже разные и из разного металла, в основном оч. мягкого и это правильно. В случае неправильного захвата специнструментом, головка (если она без допчехла, что желательно) свёртывается и её откручивание занимает уйму времени - отсюда гемор для гопника. Но опять же всё снимаемо, поэтому КАСКО даже на б/у машину считаю желательным, даже застроховав её на какую-либо сумму (исходя из места хранения и криминализации района). Уже писал на форуме, как в семье в августе был угнан через 10 дней купленный для невестки б/у 3-х годовалый гетц с 2-мя сигналками и 2-мя мех. п/у на коробку и капот (хотя я грил, когда дети купили- делайте КАСКО, хотябы на минималку, а в ответ - кому он нужен. Вот и получилось, что кому-то сгодился). Причём КАСКО играет положительную роль не только от гопников, но и от др. ситуаций, в которых вы не были участником...И в наше неспокойноё сегодняшнее время, когда развелась, как САРКОМА, куча разборок легальных и нет (как и пункты металлоприёма, куда сносится ворованное из садов и дач ВСЁ из цветмета), что эти помойки держут лица определённой "ориентации", и нет на них госволи, чтобы смешать их с дерьмом и искоренить, надо задуматься о том, в какой стране мы живём и что скупой платит дважды...
    P.S. С 1972 года началась эпопея появления в семье машин: Волга, потом ВАЗы - классика всех моделей (в промежутке Нива), с 1994 разные по времени б/у ауди, опель, крайслер, мерсы, форды, крузер, а из новых с 2003 Лексус - вот он и страховался по полной программе, а остальные по тем временам нет, т.к. тогда гопники понимали, что продать в то время снятые колёса нет смысла, т.к. их на рынке было хоть пруд пруди. Лично я КАСКО отбиваю на своём сексе каждый год с бо-о-льшим наваром, хотя я безаварийный ездок (у меня ОСАГО с наибольшим коэффицтентом скидки), а отбиваю я взносы на КАСКО только из-за vудаков, которые мою бибику трут-приминают, в основном, во дворе у подъезда или где ещё, хотя у меня стоянка у дома (50 м), где я и базируюсь. Пару раз в этом году сам в Подмосковной тайге (Мещёра) машинку поцокал маленько, но опять же КАСКО уже отбил на этот год с лихвой...Думайте други, думайте, Дядька плохого не посоветует;)

1 человеку нравится это.