Гыыыы :) официальная смерть лианы

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем kota, 14 сен 2006.

1. kota
    Оффлайн

kota

Баллы:
    94
  2. Загрузка...

3. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    НЕ успели заказать ,как авто умер:D Чешу репу.

4. YAn
    Оффлайн

YAn

Баллы:
    0
    Может хоть СХ4 начнут побольше делать.

5. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    SX совсем другая машина, вот что в альтернативу этой собираются выпускать. Злой как з

6. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    Блиннннннннннннн!
    Что делать????? Технику с вооружения снимают, а на что перевооружаться??? Рыдаю! Она так мне нравится!!!!:thumbsup:

7. Bioniks
    Оффлайн

Bioniks

Баллы:
    0
    Чешу репу. Мля а я вот в августе заказал и жду. Правда по супер дупер системе Автодины (ничего не известно и договора нет и сроков нет) а потом скажут нет мол вашей машинки, перестали мол ее производить... Хотя как я понял это не прекрашение производства майл ру ступил при переводе. Это прекращение поставок на американский рынок. Хотя все равно напряжно :( теперь на вторичке лиану хетч через 2-3 года хрен продашь. Придется на всякий пожарный подыскивать замену....Рыдаю!

8. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    На счет продажи Б.У. это с любой машиной трудно угадать, т.к. за год ситуация меняется в любом модельном ряде, любой фирмы производителя авто.
    У нас только жигули на смерть стоят:D

9. Igor4x4Liana
    Оффлайн

Igor4x4Liana

Баллы:
    0
    Там про рынок Северной Америки сказано. Европейский и азиатский (а мы к ним принадлежим) там не указаны. Так что не все потеряно.;)

10. CitizenV
    Оффлайн

CitizenV

Баллы:
    166
    Предлагаю составить список - чем грозит нынешним владельцам Лиан снятия с производства их машин!!!

:whistling:

11. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    Я не думаю, что уж это так страшно. Скажем Space Star ,снята с производства, но народ б.у. берет.:D

12. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    На стенде Сузуки в Москве на автовыставке сказали, что в мае конвейер приостанавливается для всех рынков, включая Россию !!!
    Но кто успел заказать авто - тем гарантированно машины дадут !!!

13. boyrus
    Оффлайн

boyrus

Баллы:
    0
    Согласен.Ща через три года практически любая машина меняется.Кузов,во всяком случае.
    Мне другое интересно.Чего ж тогда будет производить завод в Японии.который сейчас Лианы делает.Ведь все остальные машины для Европы,как я понимаю,Сузуки делает в Венгрии..

14. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    Я слышал Свифт 4-х приводной в Японии делают, а Витары ,где строгают?????Чешу репу.

15. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    я вообще не понимаю, как машина на 5 штук дороже может считаться моделью на замену.
    Хотя так не корректно. ... на 25% дороже ... - так правильнее.

16. Sammy_S
    Оффлайн

Sammy_S

Баллы:
    0
    Насколько я понял. речь идет о снятии с производства Aerio SX, т.е. хэтчбека, а есть ведь еще Aerio S и Aerio LX - они то будут продаваться (и производиться)?
    http://www.suzukiauto.com/sr_05/aerio/

17. boyrus
    Оффлайн

boyrus

Баллы:
    0
    витары-в венгрии,sx,наскока я слышал(да и видел на стенде на Moscow-2006,причем,полноприводной),тоже.можете глянуть страну-производитель витары в любом автосалоне.

18. Alexandre
    Оффлайн

Alexandre

Баллы:
    233
    Понял!!!!!
    А японцы скоро не будут производством заниматься, а будут руководить :D

19. Andrey_R
    Оффлайн

Andrey_R

Баллы:
    0

На днях был в автосалоне, и любопытства ради залез в SX-4. Ну блин народ, я вообще-то клаустрофобией не страдаю, но похожее ощущение испытал. Первое что пришло на ум - БТР из далеких армейских годов. После Лианы я не хотел бы на нее пересаживаться - тесно, в окна смотриш как в смотровые щели, сзади так вообще как в нашей Ниве - сел и не дышать (естественно это после Лианы). А передняя стойка это просто ужас - вот уж где точно с обзором плоховато... Так что это совсем не вариант...

20. Змейка
    Оффлайн

Змейка

Баллы:
    0
    Когда искала дилера была в курсе, что с марта машину снимают с производства. Но все равно заказала ....

21. Танюша
    Оффлайн

Танюша

Баллы:
    0
    Змейка! И я тоже, заказала. Думала - думала, Пыжа, сначала 307 хотела, но чего-то там с гарантией бывают проблемы, да и опций в базе меньше, чем у Лианы и что-то по надежности знакомые жаловались. А Лианка все-таки японка :thumbsup: Вот жду теперь..

22. Шашечка
    Оффлайн

Шашечка

Баллы:
    0
    Мне кажется, что для нашего брата Лиана и на вторрынке еще будет востребована. Машинка настолько продумана и оснащена, что и для новоиспеченной дамочки после автошколы, и для семьи среднего достатка, Лиана станет любимым автомобилем Ведь мы - ЛИАНОВЦЫ, если позволите так Вас назвать, не зря выбрали именно эту модель?!. Мы не сорим деньгами, нам не все равно через какой период времени сменить железного друга, а, значит, не безразлично соотношение качества и цены , удобства, комфорта. В форуме: " Почему Лиана?" кажется так он назывался, каждый из нас подтвердил свое безошибочное решение в выборе данной модели, так что сомневаться не приходится. Я повторюсь, но пусть пока ни Шевроле " Лацетти", " Авео", ни KIA " Каренс", ни форд " Фьюжн", " Фокус" , Мицуба " Кольт", " Лансер"( по каждой модели брала тест-драйв) не снимают с производства, ни за какие бы деньги не приобрела бы вышеупомянутые модели , что, соответственно, и сделала. Если человек чувствует, что машина его, то,несмотря на годы, он ее и приобретет, даже, последнюю в своем роде. Вы и сами знаете, что минусы одних моделей превращаются в плюсы нашей Лианы, так, например, доводка "Кольта", дешевая " замша" и непрактичное оформление салона " Лансера", лопающиеся нитки сидений" Лацетти" ( если не брать версию "люкс") и только визуально большой багажник, пластмасса " Фьюжн", завышенная цена " Каренс"- мама не горюй, что сейчас на рынке...А наша Лиана - просто супрер!!!Чтобы не было так грустно, смеялась от души, когда в автосалоне " Москва" увидела китайские джипы. На пояснения менеджера, что сборка кит-ев производится в г. Гжель, мне ничего не оставалось ,как добавить: " А, почему не расписные?". Подводя итог могу сказать, что тема насущная, но меня не пугает, что Лину снимут с производства,если бы я верила глянцевым журналам со статистикой, краш-тестами... возможно, была и другая машина, но, убедившись сама в нынешнем рынке авто , не заглядываюсь теперь, видя летящие мимо Шевроле и др., не восхищаюсь, а сочувствую им... Как в той сказке: " Прошли годы... А я все на Лиане!!! Удачи

23. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Я тоже заказал. Менагер сказал, что Лиану снимут с производства,
    но не раньше, чем в марте - апреле, так что нам должно хватить.

24. Съем печень
    Оффлайн

Съем печень

Баллы:
    0
    Ходит к 2 диллерам сказали 5 месяцев ждать или незаказываем ваабще.
    Зашел в Автокей и купил за 3 дня,оказывается была свободна в пути!!!!!!!!!!!!
    Я рад обалденно)):thumbsup: