Гыыыы :) официальная смерть лианы



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
НЕ успели заказать ,как авто умер:D Чешу репу.
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Может хоть СХ4 начнут побольше делать.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
YAn написал(а):
Может хоть СХ4 начнут побольше делать.
SX совсем другая машина, вот что в альтернативу этой собираются выпускать. Злой как з
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Блиннннннннннннн!
Что делать????? Технику с вооружения снимают, а на что перевооружаться??? Рыдаю! Она так мне нравится!!!!:thumbsup:
 


Bioniks

Проходил мимо
14 Сентябрь 2006
3
0
0
Москва
Чешу репу. Мля а я вот в августе заказал и жду. Правда по супер дупер системе Автодины (ничего не известно и договора нет и сроков нет) а потом скажут нет мол вашей машинки, перестали мол ее производить... Хотя как я понял это не прекрашение производства майл ру ступил при переводе. Это прекращение поставок на американский рынок. Хотя все равно напряжно :( теперь на вторичке лиану хетч через 2-3 года хрен продашь. Придется на всякий пожарный подыскивать замену....Рыдаю!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Bioniks написал(а):
Чешу репу. Мля а я вот в августе заказал и жду. Правда по супер дупер системе Автодины (ничего не известно и договора нет и сроков нет) а потом скажут нет мол вашей машинки, перестали мол ее производить... Хотя как я понял это не прекрашение производства майл ру ступил при переводе. Это прекращение поставок на американский рынок. Хотя все равно напряжно :( теперь на вторичке лиану хетч через 2-3 года хрен продашь. Придется на всякий пожарный подыскивать замену....Рыдаю!
На счет продажи Б.У. это с любой машиной трудно угадать, т.к. за год ситуация меняется в любом модельном ряде, любой фирмы производителя авто.
У нас только жигули на смерть стоят:D
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Там про рынок Северной Америки сказано. Европейский и азиатский (а мы к ним принадлежим) там не указаны. Так что не все потеряно.;)
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Я не думаю, что уж это так страшно. Скажем Space Star ,снята с производства, но народ б.у. берет.:D
 




VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Igor4x4Liana написал(а):
Там про рынок Северной Америки сказано. Европейский и азиатский (а мы к ним принадлежим) там не указаны. Так что не все потеряно.;)
На стенде Сузуки в Москве на автовыставке сказали, что в мае конвейер приостанавливается для всех рынков, включая Россию !!!
Но кто успел заказать авто - тем гарантированно машины дадут !!!
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Alexandre написал(а):
Я не думаю, что уж это так страшно. Скажем Space Wagon. снята с производства, но народ б.у. берет.:D
Согласен.Ща через три года практически любая машина меняется.Кузов,во всяком случае.
Мне другое интересно.Чего ж тогда будет производить завод в Японии.который сейчас Лианы делает.Ведь все остальные машины для Европы,как я понимаю,Сузуки делает в Венгрии..
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
Согласен.Ща через три года практически любая машина меняется.Кузов,во всяком случае.
Мне другое интересно.Чего ж тогда будет производить завод в Японии.который сейчас Лианы делает.Ведь все остальные машины для Европы,как я понимаю,Сузуки делает в Венгрии..
Я слышал Свифт 4-х приводной в Японии делают, а Витары ,где строгают?????Чешу репу.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
я вообще не понимаю, как машина на 5 штук дороже может считаться моделью на замену.
Хотя так не корректно. ... на 25% дороже ... - так правильнее.
 



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
boyrus написал(а):
витары-в венгрии,sx,наскока я слышал(да и видел на стенде на Moscow-2006,причем,полноприводной),тоже.можете глянуть страну-производитель витары в любом автосалоне.
Понял!!!!!
А японцы скоро не будут производством заниматься, а будут руководить :D
 

Andrey_R

Бывает здесь
YAn написал(а):
Может хоть СХ4 начнут побольше делать.

На днях был в автосалоне, и любопытства ради залез в SX-4. Ну блин народ, я вообще-то клаустрофобией не страдаю, но похожее ощущение испытал. Первое что пришло на ум - БТР из далеких армейских годов. После Лианы я не хотел бы на нее пересаживаться - тесно, в окна смотриш как в смотровые щели, сзади так вообще как в нашей Ниве - сел и не дышать (естественно это после Лианы). А передняя стойка это просто ужас - вот уж где точно с обзором плоховато... Так что это совсем не вариант...
 

Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Змейка! И я тоже, заказала. Думала - думала, Пыжа, сначала 307 хотела, но чего-то там с гарантией бывают проблемы, да и опций в базе меньше, чем у Лианы и что-то по надежности знакомые жаловались. А Лианка все-таки японка :thumbsup: Вот жду теперь..
 





Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Мне кажется, что для нашего брата Лиана и на вторрынке еще будет востребована. Машинка настолько продумана и оснащена, что и для новоиспеченной дамочки после автошколы, и для семьи среднего достатка, Лиана станет любимым автомобилем Ведь мы - ЛИАНОВЦЫ, если позволите так Вас назвать, не зря выбрали именно эту модель?!. Мы не сорим деньгами, нам не все равно через какой период времени сменить железного друга, а, значит, не безразлично соотношение качества и цены , удобства, комфорта. В форуме: " Почему Лиана?" кажется так он назывался, каждый из нас подтвердил свое безошибочное решение в выборе данной модели, так что сомневаться не приходится. Я повторюсь, но пусть пока ни Шевроле " Лацетти", " Авео", ни KIA " Каренс", ни форд " Фьюжн", " Фокус" , Мицуба " Кольт", " Лансер"( по каждой модели брала тест-драйв) не снимают с производства, ни за какие бы деньги не приобрела бы вышеупомянутые модели , что, соответственно, и сделала. Если человек чувствует, что машина его, то,несмотря на годы, он ее и приобретет, даже, последнюю в своем роде. Вы и сами знаете, что минусы одних моделей превращаются в плюсы нашей Лианы, так, например, доводка "Кольта", дешевая " замша" и непрактичное оформление салона " Лансера", лопающиеся нитки сидений" Лацетти" ( если не брать версию "люкс") и только визуально большой багажник, пластмасса " Фьюжн", завышенная цена " Каренс"- мама не горюй, что сейчас на рынке...А наша Лиана - просто супрер!!!Чтобы не было так грустно, смеялась от души, когда в автосалоне " Москва" увидела китайские джипы. На пояснения менеджера, что сборка кит-ев производится в г. Гжель, мне ничего не оставалось ,как добавить: " А, почему не расписные?". Подводя итог могу сказать, что тема насущная, но меня не пугает, что Лину снимут с производства,если бы я верила глянцевым журналам со статистикой, краш-тестами... возможно, была и другая машина, но, убедившись сама в нынешнем рынке авто , не заглядываюсь теперь, видя летящие мимо Шевроле и др., не восхищаюсь, а сочувствую им... Как в той сказке: " Прошли годы... А я все на Лиане!!! Удачи
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Змейка написал(а):
Когда искала дилера была в курсе, что с марта машину снимают с производства. Но все равно заказала ....
Я тоже заказал. Менагер сказал, что Лиану снимут с производства,
но не раньше, чем в марте - апреле, так что нам должно хватить.
 

Съем печень

Бывает здесь
5 Октябрь 2006
91
6,455
0
48
Москва, Медведкого.
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4x4 AT, октябрь 2006
Ходит к 2 диллерам сказали 5 месяцев ждать или незаказываем ваабще.
Зашел в Автокей и купил за 3 дня,оказывается была свободна в пути!!!!!!!!!!!!
Я рад обалденно)):thumbsup: