Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

Я бы хотел поиграть в живую в ... и готов заплатить за участие в этой игре ... рублей


  • Всего проголосовало
    28

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дорогие одноклубники :)
Вот как-то листая каналы на телевизоре увидел, как на некоем канале играют в "мафию" и задумался...

Сразу впомнились те докомпьютерные времена, когда мы собирались во дворе и играли в казаков-разбойников, или дома у того парня, которому папа из командировки привез "монополию", или в точки на переменах...

И мне так сильно захотелось окунуться в ту самую пору, встретиться ЖИВЬЕМ компанией единомышленников, поиграть... да хоть в туже монополию!
А ВАС не посещали такие мысли?

В общем, у меня есть идеи по организации подобных сборищ и отсюда возник вопрос:

1. Во что бы ВЫ хотели поиграть?
2. Сколько ВЫ готовы были бы за это заплатить?


Поясню - нет правильных или не правильных ответов, можно обсуждать ЛЮБЫЕ игры, в которые можно играть компанией КРОМЕ азартных и, к сожалению, эротических и алкогольных :)))

Как-то так :)

Буду ВАМ признателен

\\В голосовании пожалуйста выберите 1 вариант с игрой и 1 вариант со стоимостью!!! Т.е. как минимум 2 галочки поставьте пожалуйста!!!\\
 


Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

с удовольствием дважды каталась в Асфальтовом детективе (еще раз огромная благодарность организаторам!), не знаю можно ли классифицировать это как платную игру?
а настольные игры за деньги - это уже азарт, на мой взгляд
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

Тут не о коммерческой выгоде идет речь - а о том, чтобы на собранные деньги снять помещение, купить чай-кофе-пироженные :)
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

ясно теперь, речь идет о взносе за участие, а не ставках в игре? могу сказать за себя - интересная идея, но только ради фана, чтобы без фанатизма :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

Дадада :)
Блин, я не понятно написал, да? я имел ввиду как раз не ставку а именно взнос за участие, который, причем, пойдет исключительно на организационные затраты!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

Раз спрашивали, пишу ИМХО..... (гнилыми помидорами прошу не кидать):D

пункт раз: компьютер-зло! интернетзависимость-болезнь! нужно всячески ограничивать искоренять и бороться со своими пагубными пристрастиями..... Посему все что с этим связано включая форумы ограничить по-максимуму, новых "привязанностей" лучше стараться избегать

пункт два: есть куча полезных, интересных, важных занятий как то ; забота о близких, изучение нового и самосовершенствование, воспитание детей, и так далее все это гораздо выше по приоритету чем любые игры, да и интереснее, по-ходу, намного ))

пункт три: время ограничено жизнь коротка! :)

Пункт последний... Если делать все вышеозначенное и приоритетное, то играть будет некогда да и не захочется пожалуй уже....

:D;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Не компьютерные ИГРЫ - какую бы хотелось реанимировать?

Свет, спасибо за мнение!

по п.1 - согласен :)
по всему остальному - и правда твое ИМХО :))))
 

Anfre

Бывает здесь
17 Ноябрь 2012
51
6
8
27
Езжу на ...
Grand Escudo 03
Сталкер, но я думаю это на сегодня не реализуемо .....