Идея для встречи! :)

Я готов поиграть в увлекательную настольную игру за 500 рублей!


  • Всего проголосовало
    17

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Миш, идея просто замечательнейшая:thumbsup: всеми конечностями за!!!! есть знакомый который (надеюсь - ибо оч занятой человек) поможет организовать антураж на 5 с +....а так если чем то смогу помочь с организацией - с огромным удовольствием и честью!!! единственный косяк - у меня ща с финансами затруднения, но надеюсь что временные и смогу все таки внести свою достойную лепту (исключая первоначальный взнос из голосовалки) в создание такой мегаграндиозной пати;)

Добавлено через 2 минуты
кстати охрененно прикольная идея!!!!!!!!!!!!:thumbsup:

Добавлено через 8 минут
Представляю, приходит Свифтун-новобранец или Свифтунетка-новобранка на нашу встречу... и мягко говоря аx...т - полупустая полутёмная комната с проектором и диснеевскими мультиками на экране в режиме non-stop, музыка в стиле пси-транс и эмбиент, а посередине комнаты куча народа стоит ... в непотребных позах и при этом приговаривают - море волнуется раз, море волнуется два...

Как вам такая картинко?

.
а можно еще че нить замутить с формой одежды - ну там например все в пижамках с медвежатами или все в черном латексе и тд.;):D и тогда новобранцы и новобранки не только ах....т, а вообще в аут уйдут от такой блин креативности:hilarious::hilarious: придется тогда бригаду скорой помощи держать с нами - на фсякий случай;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Идея для встречи! :)

Если господа свифтуны подойдут с полной серьезность к данной встрече - то будет супер!
Имеется ввиду, что соберется большое кол-во людей)
Я за двумя руками и 4-мя зимними покрышками!

Лучше не ограничивать себя одной игрой:D:D. Самодельный боулинг еще никто не отменял!
Правда нужно большое кол-во пустых бутылок. Значит их нужно купить и опустошить)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: Идея для встречи! :)

я и свои 4 прикладываю и докидываю еще 4 летних - для весу такссказать;):hilarious:

Ребята! Здорово! Мышонок привезет с собой еще 4 покрышки!
:D:D:D. Зачем не знаю, но вдруг для игр пригодятся)
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Ребята! Здорово! Мышонок привезет с собой еще 4 покрышки!
:D:D:D. Зачем не знаю, но вдруг для игр пригодятся)
:hilarious: будем их накидывать на какую нить палку;):hilarious: не помню правда как эта игра называется.....

Добавлено через 1 минуту
Народ, со мной еще +1, который тож внесет свою лепту;)Баксы-бакс хотя и креатива тож хоть отбавляй))))
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Идея для встречи! :)

Ребята! Здорово! Мышонок привезет с собой еще 4 покрышки!
:D:D:D. Зачем не знаю, но вдруг для игр пригодятся)
Если чего то и я свои смогу привезти!:D
Идея хорошая, но вот я в настольные игры не очень(((. А вот в активные , только за!!!))))) Особенно в коллективные!)))):D
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Если чего то и я свои смогу привезти!:D
Идея хорошая, но вот я в настольные игры не очень(((. А вот в активные , только за!!!))))) Особенно в коллективные!)))):D
вот и будем с тобой очень активненько и коллективненько так кидаться покрышками;):hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Главное не в друг друга!:D
а уж как кидать;):hilarious: шучу, можно в качестве цели че нить придумать погуманнее:D тот же самый самодельный боулинг;):hilarious: вот вы когда нить пробовали сбивать бутылки ака кегли покрышкой ака шаром???;):hilarious: помоему это будет оч увлекательно, особенно по количеству страйков и количеством попаданий во все остальное окромя бутылок:thumbsup:;):hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Идея для встречи! :)

вот и будем с тобой очень активненько и коллективненько так кидаться покрышками;):hilarious::hilarious::hilarious:
таааак, ну значит туса поделится на тех, кто за столом в мафию и тех, кто вокруг со своими "веселыми стартами": эстафета с передачей ВДшки, накидывание покрышек на парковочные столбики, перетянивание троса...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Ага:D:D:D:D

Победитель получит все покрышки!
:hilarious::hilarious::hilarious: и нада еще будет бонус добавить - билетик бесплатный на автобус:hilarious: ибо свифтик без покрышек лучше не эксплуатировать...накладно это я думаю)))

Добавлено через 5 минут
эстафета с передачей ВДшки.
:thumbsup::hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

ТААААК! А теперь ВСЕ КТО ВЫСКАЗАЛ СВОИ ИДЕИ берут на себя полную ответственность организовать это именно в таком виде, в котором было описано выше!!! С мультиками, монополией, латексом, покрышками, мафией, канатами, эстафетами, ВДшками, бутылками и экстрим-пати :whistling::whistling::whistling:

И никаких тут отмазок! Слово не воробей! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

А чё все испугались то???
Я ПОШУТИЛ!
:D

Продолжаем флудить дальше...
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

ептить..... боюсь арендатор после такой пати меня четвертует :))))

А если серьезно, рад, что ВАМ понравилась идея :)
Я если чессно нежно удивленно матернулся. когда открыл голосовалку :)

Ребзя, которые переживают проигрыш в монополии - главное никогда в жизни не спрашивайте у Машки, почему она не играет со мной в нее :)))) (я просто тоже очень ранимый внутри)

Все же предлагаю не делить особенно людей - можно наоборот - поиграть в этот раз в одну игру, в другой раз - в другую, потом в третью и т.д.... :)

Хотя надо обдумать...........
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Идея для встречи! :)

Нам "голондранцам" вас не понять, в кризис понимаешь ли покрышками шипованными разбрасываетесь а кому то даже на кусок черного хлеба не хватает. :D
А если серьезно ну хоть приблизительно на какое число намечена туса что бы я мог понять попаду на не или -"в пролете как фанера над Парижем" .Чешу репу.
 





Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Идея для встречи! :)

Нам "голондранцам" вас не понять, в кризис понимаешь ли покрышками шипованными разбрасываетесь а кому то даже на кусок черного хлеба не хватает. :D
А если серьезно ну хоть приблизительно на какое число намечена туса что бы я мог понять попаду на не или -"в пролете как фанера над Парижем" .Чешу репу.
Продай покрышки)) Подскажу адрес у мя в деревне))) Сбагрил наполовину без шипов гудьеры 2х сезонов юзанные за 3.7к))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Идея для встречи! :)

Продай покрышки)) Подскажу адрес у мя в деревне))) Сбагрил наполовину без шипов гудьеры 2х сезонов юзанные за 3.7к))
А с какого перепугу мне продавать шины?Не понял шутку юмора?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

дата..... ну хз...последняя неделя ноября может? :)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

точно!
мало людей :(
или мутить гденить в другом месте... :(
 


Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Наверно тада так: С элементами BDSM и легким элементиком НПНВ - ДМШП
:D:D:D
куда ж мы без НПНВ???;):hilarious: только так;):thumbsup: правда шипованных покрышек у меня нетуть(((

Добавлено через 1 минуту
дата..... ну хз...последняя неделя ноября может? :)
если чесно - то при такой шикарной идее - я освобожу любой день чего бы мне этого не стоило, такое нельзя пропустить!!!!!
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

ТААААК! А теперь ВСЕ КТО ВЫСКАЗАЛ СВОИ ИДЕИ берут на себя полную ответственность организовать это именно в таком виде, в котором было описано выше!!! С мультиками, монополией, латексом, покрышками, мафией, канатами, эстафетами, ВДшками, бутылками и экстрим-пати :whistling::whistling::whistling:

И никаких тут отмазок! Слово не воробей! ;)
с удовольствием будем стараться!!!!:thumbsup: главное щас с помещением и с количеством народа определиться...Миш, а есть возможность найти помещение не в центре с какими либо ограничениями, и относительно небольшой площадью, а где нить поближе к МКАДу где дохрена полуразвалившихся заводов с огромными территориями и большими помещениями??? ИМХО какой нить ангар отлично бы вписался в общий антураж пати, побольше свободы, поменьше ограничений, да и места побольше покрышками побросаться)))....готова поколесить по окраинам мкада в поисках помещений...а еще возникла мысль, опять же ИМХО - учитывая что уже фактически середина ноября, а на организацию такой пати потребуется достаточно времени, предлагаю сие действо провести на новый год!!! по моему если мы так встретим новый год (а говорится - как встретишь так и проведешь) то нам ни кризис, ни поросячий грип и прочие напасти страшны не будут и на весь год запасемся охрененным мега позитивом))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

В общем новости:
1. что бы влезть в помещение, описанное мною ранее - нужно минимум тыщ 10 :(
2. Мыш - отличная идея! Есть у меня один ангар на примете... хехехе ;) Есть в Балашихе помещение, но оно маленькое... а вот ангар.... хм... :)))

3. колесить не надо - не трать бензу - так разведуем :)
4. на НГ нас в Питер зазывают в соседнем ресурсе - если чесно - оч хочется поехать. т.ч. давайте в конце ноября-начале декабря мутить!
5. Мыш, с тебя антураж :)
6. играем: 50% в Монополию, 50% в мафию! Ок? :)

Ничего не упустил?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

СТОП!
ХВАТИТ!
Обсуждаем по теме, плиз :)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

В общем новости:
1. что бы влезть в помещение, описанное мною ранее - нужно минимум тыщ 10 :(
2. Мыш - отличная идея! Есть у меня один ангар на примете... хехехе ;) Есть в Балашихе помещение, но оно маленькое... а вот ангар.... хм... :)))

3. колесить не надо - не трать бензу - так разведуем :)
4. на НГ нас в Питер зазывают в соседнем ресурсе - если чесно - оч хочется поехать. т.ч. давайте в конце ноября-начале декабря мутить!
5. Мыш, с тебя антураж :)
6. играем: 50% в Монополию, 50% в мафию! Ок? :)

Ничего не упустил?
упустил!!! а как же самодельный боулинг с покрышками и иже с ним веселые старты????Показываю:thumbsup: для создания антуража ясен пень потребуется некоторое время - как с помещением будет понятно - обязательно сообщи, надоть же будет туда сгонять - прикинуть чего и скока нада;)