Идея для встречи! :)

Я готов поиграть в увлекательную настольную игру за 500 рублей!


  • Всего проголосовало
    17

annB

Бывает здесь
9 Февраль 2008
51
18
0
Подольск
Ответ: Идея для встречи! :)

Кстати, про дату. может, я конечно и ошибусь, но подозреваю, ноябрь(оставшийся)-декабрь будут заняты подготовками и проведением всевозможных мероприятий а-ля корпоративы, встречи в семейном кругу и т.п. А учитывая планируемый тут масштаб, точно попадает не раньше декабря. Как вариант - рассмотреть в качестве дат офффффигительно долгие каникулы (кому не повезло с работой и каникул не предвится, можно взять каникульные выходные - 9-10 января. как правило, к этому моменту все корпоративы удачно отгуляны, родственники посещены, дети на елки свожены, друззя надоели))))

как то так.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

Хм.... хорошая идея :)

в общем, в том ангаре, о котором я говорил - не реально проводить игрища :( там производство идет с использованием мела и талька :((( - за год не отмыться если чо :))))
ЗАТО!!!! Гдет через месяц-два будет возможность занедораха снимать в ЛЮБОЕ нужное нам время ОХРЕНЕННОЕ помещение :) правда, без нихрена :) но антурааааж :)

блин, ну давайте правда, на после НГ запланируем :)
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

ЗАТО!!!! Гдет через месяц-два будет возможность занедораха снимать в ЛЮБОЕ нужное нам время ОХРЕНЕННОЕ помещение :) правда, без нихрена :) но антурааааж :)

блин, ну давайте правда, на после НГ запланируем :)
а мы на что??? забацаем ахрененный антураж;):whistling: главное только чтобы электричество было...действительно - новогодние каникулы же будут - самое то для пати. и никто отмазаться не сможет типа работа, пробки...
 

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Идея для встречи! :)

МЫШа, ну почему умерла... я очень надеюсь что эта идея в разработке....
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
  • Нравится
Реакции: 3 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Идея для встречи! :)

Предлагаю по этому поводу сидеть дома и готовить силы для мега встречи которая состоиться в 2012году.:hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Идея для встречи! :)

Рад, что реанимировали :)
дело в том, что в связи со сменой места работы, офигенское помещение стало невозможно :(((

На самом деле, идея зреет, и как только немного ща разгребусь - сразу дам вам знать!
 




Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Идея для встречи! :)

Рад, что реанимировали :)
дело в том, что в связи со сменой места работы, офигенское помещение стало невозможно :(((

На самом деле, идея зреет, и как только немного ща разгребусь - сразу дам вам знать!
ну что ж...остается только ждать...