Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

DimaSo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2009
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2007 1.5A
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

Дмитр. я Вам очень благодарен за предложение помощи в лечении этой проблемы, но к сожалению в выходные был занят и не стал Вас беспокоить. А машина действительно не битая, всю ходовую сам лично на подъемнике с мастером (знакомым) осмотрел. Сход-развал был сделан до тормозного стенда ( в другой мастерской). Непосредственно перед самим стендом (видимо не доверяя) он сами проверили все углы- оказалось что все в норме.
 


Тигрек

Свой в доску
28 Февраль 2009
519
16
0
Москва СВАО
Езжу на ...
Игнис 2005,1,5 АКПП
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

Можно и на сухом асфальте, только головой об стекло можно больно удариться.:D
Лучше на мокрой травке, или ровном твердом песочке, например на футбольном поле.:D
Чтобы понять получившуюся картину, надо понимать как они там работают, тормоза с ABS.
Вам и дилеру больше подойдет стенд, там ничего понимать не надо. Там куда вы собрались ехать ремонтироваться, стенд наверняка есть. Для начала распечатка на руках у вас уже есть, можно делать вскрытие.
Как часто меняют задние колодки?Чешу репу.
 

DimaSo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2009
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2007 1.5A
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

Если по гарантии то неполучится. Будут настаивать покупать и ставить у них( нато она и гарантия ). В ремзону не пускают (уверен на100%), так что поприсутствовать отменяется. Задние колодки меняются примерно 1 раз за 2-3 замены передних. А с покраской что-то не въехал. Она в этой теме причем?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

DimaSo, чо за покраска?
 

DimaSo

Осваивающийся
11 Ноябрь 2009
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 2007 1.5A
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

Сообщение от Тигрек пришло мне на почту, а там был пункт о какой-то пакраске. Вот я не туда и ответил.
 


vasek

Редкий гость
21 Ноябрь 2010
12
3
0
41
Чебоксары
Езжу на ...
ignis 2003 синий
Ответ: Проблема с ТОРМОЗАМИ!!!

у меня игнис до рестайл пер. привод. при торможении слегка тянет влево. задние ( наблюдал сам снаружи) вообще не тормозят. при торможении справа спереди появляется какой то звук( стук-щелчок). ручник держит. но на левом колесе помоему закис трос ручника. пробовал при подвешенном состоянии покрутить от руки- с усилием приходится крутить при отпущенном ручнике. а при езде не тянет никуда. вот такая проблемка. не знаю что делать.