каробка автомат

alex05628

Редкий гость
2 Ноябрь 2009
12
0
0
39
стерлитамак
Езжу на ...
сузука эскудо 1990 G16A правый руль внедорожник
ребята подскажите как проще разобрать все побрякушки в салоне возле рычага коробки? А то включаю задний ход, у меня габорит не загорается, не много пошевилишь и загорается. Я понимаю что контак, а как разобрать всё это не поиму. Заранее благодарен за советы. Рад буду познакомиться и пообщаться!
 


S_F

Наш человек
13 Май 2007
225
12
18
СПБ
Езжу на ...
Jimny 2003 АКПП
Ответ: каробка автомат

ребята подскажите как проще разобрать все побрякушки в салоне возле рычага коробки? А то включаю задний ход, у меня габорит не загорается, не много пошевилишь и загорается. Я понимаю что контак, а как разобрать всё это не поиму. Заранее благодарен за советы. Рад буду познакомиться и пообщаться!

Не факт что глюк именно там. Проводов много и глючит может в любом месте. У меня к примеру задний ход загорается через раз. Грешу на селектор на самой коробке, хотя черт его знает..

Разбирается просто. Снимаете нахлабучку с самой ручки, потом фигню где ее положения написаны...
 

alex05628

Редкий гость
2 Ноябрь 2009
12
0
0
39
стерлитамак
Езжу на ...
сузука эскудо 1990 G16A правый руль внедорожник
Ответ: каробка автомат

Я вот не давно заметил, машина прогреется нормально чтоб и в салоне тепло было потом нормально горит и пикает тоже, а на холодную нет. в чём дело не пойму.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: каробка автомат

ребята подскажите как проще разобрать все побрякушки в салоне возле рычага коробки? А то включаю задний ход, у меня габорит не загорается, не много пошевилишь и загорается. Я понимаю что контак, а как разобрать всё это не поиму. Заранее благодарен за советы. Рад буду познакомиться и пообщаться!
проблема давно изучена сузуководами вдоль и поперек:) никакой рычаг снимать не надо, а надо лезть под днище и снимать коробочку-селектор с оси на коробке-автомате.Ее открыть,промыть,набить смазкой,поставить на место.Снять ее - есть нюансы. Пошаговые инструкции- в поиск. если не изменяет память-на дроме, который ру.в рубрике эскудоводов.Но сначала тут поискать.
 


alex05628

Редкий гость
2 Ноябрь 2009
12
0
0
39
стерлитамак
Езжу на ...
сузука эскудо 1990 G16A правый руль внедорожник
Ответ: каробка автомат

спасибо за совет! Я поддон снимал на коробке , а дальше далео лесть?
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: каробка автомат

спасибо за совет! Я поддон снимал на коробке , а дальше далео лесть?
поддон ни при чем там совершенно! на самой коробке сбоку по правой стороне (по движению) в верхней части есть коробочка сантиметров 10 в длину и пару в ширину со шлейфом проводов идущих к мотору.коробочка насажена на сам штырь в коробке и прикручена хитрой системой гаек и шайб. залезь в программку сузуковскую -увидишь наглядно. поддон и в салоне трогать ничего не надо!