каробка автомат

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем alex05628, 12 ноя 2009.

1. alex05628
    Оффлайн

alex05628

Баллы:
    0
    ребята подскажите как проще разобрать все побрякушки в салоне возле рычага коробки? А то включаю задний ход, у меня габорит не загорается, не много пошевилишь и загорается. Я понимаю что контак, а как разобрать всё это не поиму. Заранее благодарен за советы. Рад буду познакомиться и пообщаться!

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
  4. S_F
    Оффлайн

S_F

Баллы:
    182
    Ответ: каробка автомат

Не факт что глюк именно там. Проводов много и глючит может в любом месте. У меня к примеру задний ход загорается через раз. Грешу на селектор на самой коробке, хотя черт его знает..

Разбирается просто. Снимаете нахлабучку с самой ручки, потом фигню где ее положения написаны...

5. alex05628
    Оффлайн

alex05628

Баллы:
    0

Я вот не давно заметил, машина прогреется нормально чтоб и в салоне тепло было потом нормально горит и пикает тоже, а на холодную нет. в чём дело не пойму.

6. Levoflangoviy
    Оффлайн

Levoflangoviy

Баллы:
    324

проблема давно изучена сузуководами вдоль и поперек:) никакой рычаг снимать не надо, а надо лезть под днище и снимать коробочку-селектор с оси на коробке-автомате.Ее открыть,промыть,набить смазкой,поставить на место.Снять ее - есть нюансы. Пошаговые инструкции- в поиск. если не изменяет память-на дроме, который ру.в рубрике эскудоводов.Но сначала тут поискать.

7. alex05628
    Оффлайн

alex05628

Баллы:
    0

спасибо за совет! Я поддон снимал на коробке , а дальше далео лесть?

8. Levoflangoviy
    Оффлайн

Levoflangoviy

Баллы:
    324

поддон ни при чем там совершенно! на самой коробке сбоку по правой стороне (по движению) в верхней части есть коробочка сантиметров 10 в длину и пару в ширину со шлейфом проводов идущих к мотору.коробочка насажена на сам штырь в коробке и прикручена хитрой системой гаек и шайб. залезь в программку сузуковскую -увидишь наглядно. поддон и в салоне трогать ничего не надо!