Отдых в Подмосковье по путёвке

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Всем привет!
Может кто имеет инфу по личному опыту и впечатления по следующему вопросу:
Решили с супругой отдохнуть в Подмосковье (д/о, пансионат, санаторий) на зимние каникулы вдвоём, без детей. Загранка не катит, покатушки с остановками в гостиницах - было, дача - не отапливаемая, увы.
Вот решили прозондировать почву по ближайшему Подмосковью, но собственных наработок и отзывов от знакомых нет. В сети инфы - море, но хочется услышать, может кто из соклубников отдыхал в Подмосковье - конкретно где, какие впечатления, плюсы, минусы?
Заранее благодарен всем ответившим.
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Отдых в Подмосковье по путёвке

Была в 2-х местах: ЦВДО Подмосковье http://www.kottegy.ru/sever/podmoskovie.html и Бекасово http://www.bekasovo.ru/
Скажу так, 2 совершенно противоположных места. В "Подмосковье" неплохие номера, теплые. Еда так себе, на троечку. Из зимних развлекаловок: шикарный лес, где можно побегать на лыжах и просто погулять и большой каток. Сразу за территорией кафе, где можно взять вкусный шашлык на вынос. Ну и недалеко от Москвы. Немного совковый.
"Бекасово" делится на 2 дома отдыха: обычный и спа-пансионат. Я была в обычном. Кормежка шикарнейшая, шведский стол, всего много и очень вкусно. Территория большая, но на лыжах особо не раскатаешься и каточек маленький. Между пансионатами курсирует бесплатный автобус. В Спа-пансионате есть боулинг. Сервис отличный. Но (лично для меня) большой минус в том, что там 2 корпуса. В корпусе где столовая, номера только люкс и полулюкс. Я была в обычном и путешествие в трапезную меня бесило. Так как дело было в минус 15, приходилось по полной одеваться, идти 100 метров, раздеваться, кушать, опять одеваться, топать обратно и снова радеваться. И так по 3 раза на дню :thumbsdown:
В общем, не могу сказать выбирай то или это. Пансионатов до кучи. Советую подумать, что для вас приоритетнее: зимние развлекаловки или внутренняя инфраструктура, еда или дискотеки и уже от этого отталкиваться в выборе... И главное, лучше всего, если будет 1 корпус или несколько, но совмещенные переходами. ИМХО, постоянное одевание-раздевание бесит, когда еда в одном, бильярд в другом, а номер в третьем корпусе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Отдых в Подмосковье по путёвке

посмотри Дракино... если по цене устроит... там здорово !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек