На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
getimg.jpg


На территории бывшего завода "Москвич" в столице будет организовано новое производство автомобилей и запчастей. Как сообщили РБК в правительстве Москвы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. В документе отмечается, что производство автомобилей, автокомплектующих и двигателей будет организовано по адресу: Волгоградский проспект, владение 42, корпуса 27, 11.

Проект будет реализовывать ОАО "Ремоспром", которое "обязуется осуществить в 2009-2010 годы проектирование и получить разрешение на строительство, после чего осуществить строительство, реконструкцию и ввод в эксплуатацию объекта, а также сетей и сооружений инженерно-технического обеспечения, в том числе городского значения, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию, за счет собственных средств без компенсации из средств бюджета города", отмечается в распоряжении.

з.ы. очередной откат в бездонный карман чинушей - слов нет, одни эмоции!!!
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

...Проект будет реализовывать ОАО "Ремоспром"...
ОАО "Ремоспром" зарегистрировано в Москве по адресу Волгоградский проспект, дом 42, корпус 36. Генеральным директором компании является Кристиан Довэ, также занимающий должность финансового директора Renault в России. Как пояснила директор по связям с общественностью Renault в РФ Оксана Назарова, ОАО "Ремоспром" было создано 25 декабря 2007 года для расширения мощностей завода "Автофрамос" в Москве. 66% акций "Ремоспрома" принадлежит Renault, 33% акций - правительству Москвы. "В начале 2010 года завод начнет работать", - сказала она. Сообщают РИА Новости.
Что значит - начнет работать:hilarious: Сказали бы честно, что после узаконенного рейдерства, вся инфраструктура АЗЛК будет перепрофилирована и продана:thumbsdown:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

лужок закрыл-лужок открыл..лужок дал-лужок забрал..хорошо там у вас
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

царёк, что поделать :(
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

лужок закрыл-лужок открыл..лужок дал-лужок забрал..хорошо там у вас
:DА у вас...и других лучше штоли... бабай-чаптын закрыл - бабай-чаптын открыл..бабай-чаптын дал-бабай-чаптын забрал...хорошо там, где нас нет;)
 


Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Господа-буржуины, а шо вы дёргаитесь? Поставятъ в зад опять-же Асатряна и писец их Хранцузским замыслам и економикам... Очередная армянская церковь на территории, 46 пунктов некомплекта на выходе и рай по хранцузским зап.частям на рынке Южного порта...:D
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Господа-буржуины, а шо вы дёргаитесь? Поставятъ в зад опять-же Асатряна и писец их Хранцузским замыслам и економикам... Очередная армянская церковь на территории, 46 пунктов некомплекта на выходе и рай по хранцузским зап.частям на рынке Южного порта...:D
Это вы кому тут по фене ботаетеЧешу репу. Происхождение русского еврейства не зацикливается на армянских и французских корнях... Массонство - наднационально, так шо их замыслы и экономики никому не ведомы:D
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Это вы кому тут по фене ботаетеЧешу репу. Происхождение русского еврейства не зацикливается на армянских и французских корнях... Массонство - наднационально, так шо их замыслы и экономики никому не ведомы:D
Та я Вас умоляю... Не щекочите пятки моей невесте..:D
Пока служил директором автосалона, - проклял тот день, когда стал получать эти шедевры армянской техники со стаканом бензина в баке на автовозы и загонять их на 4-й этаж автосалона...Рыдаю!Благо, что механики у меня замечательные парни были...:thumbsup:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Та я Вас умоляю... Не щекочите пятки моей невесте....со стаканом ...и загонять их на 4-й этаж автосалона...механики у меня замечательные парни были...
Та я согласный:D Мож на рыбалку куда съездим, друганы грят, шо щука щас даже в нашем подмосковном безрыбье какая-то шальная пошла, на всё кидается - думаю, как бы маху не дать;)
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Мож на рыбалку куда съездим, друганы грят, шо щука щас даже в нашем подмосковном безрыбье какая-то шальная пошла, на всё кидается - думаю, как бы маху не дать;)
Легко, да у меня туточки и озерцо имеется в полукилометре от меня и от Москвы, км 35-ть, со всякой рыбной шантрапой и осетринкой... Но это лучше в личке, т.к. меня, как остервенелого модера, напрягает флуд в теме... Борюсь с ентим - как злой собачара...Злость!:D

P.S. Маху - не дадим, своих "Мах" нароем...:D

P.S.S. Поедем на моей... SV повеселее на бездорожье будет...;)
 




Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

...меня, как остервенелого модера, напрягает флуд в теме... Борюсь с ентим - как злой собачара
P.S.S. Поедем на моей... SV повеселее на бездорожье будет...;)
Курилка на то и запостена;)
Я и на своей на бездорожье ненапрягался ни-ког-да. Короче, предложение принимаю. Свои координаты скину в личку, там и перетрём будущую чешую:thumbsup:
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Курилка на то и запостена;)
Я и на своей на бездорожье ненапрягался ни-ког-да. Короче, предложение принимаю. Свои координаты скину в личку, там и перетрём будущую чешую:thumbsup:
Я пошутил, у меня асфальт почти до озера...:D Вызов принят, тонны выловленной щуки с фото - опубликуем!!!:D
А про очередной "Москвич" - пожуём - увидим... Пожуём французский менталитет в автомобилестроении и увидим русский размах во мздаимстве...;)
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Просто обидно лужку, что ТАКИЕ бабаосы автовазу суют!
И решил реанимировать уботочную лавочку- баблосососательную 8)))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

А что?? на заводе "Москвич" выпускали автомобили??? почему СНОВА???
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

автомобили - спорный вопрос, скорее тазы с гайками - сделай сам :)))
 



Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

А что, если оно стоит недорого, почему бы и нет? Многие бы с радостью крутили гайки, вместо того, чтоб пить.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

А что?? на заводе "Москвич" выпускали автомобили??? почему СНОВА???
Выпускали до 1999 года, т.к. в тот период дефолта комплектование тазов движками рено стало сверхубыточным...и с того дня там токо аренда всяк разных структур и полная разруха...СНОВА - будем посмотреть;)
автомобили - спорный вопрос, скорее тазы с гайками - сделай сам :)))
А что, если оно стоит недорого, почему бы и нет? Многие бы с радостью крутили гайки, вместо того, чтоб пить.
:DГайки ещё нужно продатьПью пиво!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

А что, если оно стоит недорого, почему бы и нет? Многие бы с радостью крутили гайки, вместо того, чтоб пить.
эх, если бы оно ещё и не гнило - кузова 41-х москивичей, хватало максимум на год.
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

эх, если бы оно ещё и не гнило - кузова 41-х москивичей, хватало максимум на год.
Странно, откатал 2 москвича - первый 91 года выпуска - 97 000 км, менял только резинки, но дожил пусть и со следами ржавчины до 1998 года.

Второй соответственно с 1998 с Вазовским движком 1.8 - 180 000 км. Кузов в целости и сохранности, шрузы родные, тормоза родные (за исключением передних колодок), сцепление менял один раз, правда радиаторы раза 2 + резинки в подвеске. Гайки видел - все были прекручены, ведра не виделЧешу репу.
Стоит в гараже последние 3 года - участвует в основном для вывоза крупногабаритных предметов.

Искренне считаю что это лучшее изделие советского автопрома!!!

ПСЫ Хотел бы посмотреть (как владелец) на Лиану с подобным пробегом и возрастом... и с журналом затрат на ТО.;)
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Искренне считаю что это лучшее изделие советского автопрома!!!

Могу слегка поспорить: в оригинале задумки - это неплохая французская идея, но с учётом подмены комплектующих и сырья, из которого эти комплектующие изготовлены, - идейка пошла на убыль...:DСреднего варианта, как у Жигулей "чуть хуже-чуть лучше", - не было... Этот паровоз или летал, как сумашедший с первого и до последнего дня, или же стоял с первого дня, как вкопанный и даже реанимация ему не помогала...;)
 





Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

эх, если бы оно ещё и не гнило - кузова 41-х москивичей, хватало максимум на год.
Вот только не надо свиста - все зависело от владельца. Конечно -анафореза-катафореза, ка кна ВАЗе, у них не было. Но минимум в Москве машины жили года 4, до дыр. А так - у нашего водителя Москвич 1992 года, с пробегом 190 ткм. Выглядит как конфета.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

сравнили, тверь и москва :))) в те года, кстати, дороги в москве живой солью посыпали. дыр за года не было, не спорю, а ржавчины навалом...

задумка не плохая, только руки не из того места приложили.
Странно, откатал 2 москвича
повезло!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

сравнили, тверь и москва :))) в те года, кстати, дороги в москве живой солью посыпали. дыр за года не было, не спорю, а ржавчины навалом...

задумка не плохая, только руки не из того места приложили.

повезло!
Сейчас дороги солью не посыпают - поэтому внешний вид автомобилей чуть лучше чем в 90-х.

Причем здесь французы? Силуэт похож, компоновка на Симку и первый фольц? Лицензию, как на копейку, кто-нибудь покупал? У каждой машины 4 колеса один мотор (пока) , стекло лобовое и т.п.

Сделали люди своими руками на славном заводе - начали с опеля кадета, а дальше все свое! Свое, заметьте, не ипонское. Вспомните ралли по Южной Америке на 412!
Машина для страны с удивительными возможностями и с удивительными людьми. И с дорогами без автобанов а с направлениями.

Москвич образца 1998 года вообще идеальный автомобиль - там все чужое - сталь немецкая (машина не гниет), шрузы немецкие, тормоза англицкие, сцепление английское (немецкое), коробка... совецкая - живая до сих пор! а в Сузуки все ипонское - куда катится АрмияРыдаю!

ПСЫ. На спор, году эдак в 1996 на Москвиче с мотором 1.5 Уфа,СДЕЛАЛ НИВУ в феврале месяце по снегу в чистом поле! Канистра дагестанского коньяка однако мне перепала:D
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Причем здесь французы? Силуэт похож, компоновка на Симку и первый фольц? Лицензию, как на копейку, кто-нибудь покупал? У каждой машины 4 колеса один мотор (пока) , стекло лобовое и т.п.
Вы их 2 штуки купили, а я их несколько тысяч продал...;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Сейчас дороги солью не посыпают - поэтому внешний вид автомобилей чуть лучше чем в 90-х...
Москвич образца 1998 года вообще идеальный автомобиль - там все чужое - сталь немецкая (машина не гниет), шрузы немецкие, тормоза англицкие, сцепление английское (немецкое), коробка... совецкая - живая до сих пор...
году эдак в 1996... Канистра дагестанского коньяка однако мне перепала...
Не сыпь мне соль на рану...
Последние образцы москвича из чужой стали и т.д.... на дорогах видел последний раз лет так 5 назад, а вазы, как тараканы, наверно неистребимы, особенно выпуска 70-80 - ых годов (наверное сталь и всё остальное свои и ГОСТовские были), да и портешок тады был главным напитком.
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Утром видел "копеечку",самую настоящую, не какую-нибудь там 011-ю..свеженькую, поркашенную, бамперы хром с клыками- во лучший образец совавтопрома.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Утром видел "копеечку",самую настоящую, не какую-нибудь там 011-ю..свеженькую, поркашенную, бамперы хром с клыками- во лучший образец совавтопрома.
Вот статистика по Родительским машинам
- ВАЗ 21-031 (с движком на 1600 кубиков-экспортный вариант) с 1975 по 1980 была в семье, потом продана соседу по даче, до сих пор ездит, ухоженная до безобразия:thumbsup:
- с 1980 по 1994 ВАЗ 21-011, с 1994 по 2007 ВАЗ 21-043 после продажи обе в настоящее время на ходу.
"Москвичи" клепали наспех, чтобы заполнить дефицит на рынке и свободное время владельца на их постоянный ремонт:D
Для своей эпохи лучше жигуля-классики ничего не было, а с закатом совка покатилось в яму качество сборки и материалов и с этого дна тазы уже не поднять, а кто это пытается делать - обычный популизм с одновременным откатом в карман бабла.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

А я до сих пор Москвич 2141 уважаю, на дороге пропускаю. Своих было 4 штуки, каждый нашими с мужем руками до последней гаечки обласканный. Почитай каждые выходные, либо на даче под-над ними, либо в гараже! Лучший отдых для всей семьи!.... Только больше что-то не хочется, так, помотреть только, посоветовать умного соседям по даче, у них ещё Святогор, ничего, катается....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Не сыпь мне соль на рану...
Последние образцы москвича из чужой стали и т.д.... на дорогах видел последний раз лет так 5 назад, а вазы, как тараканы, наверно неистребимы, особенно выпуска 70-80 - ых годов (наверное сталь и всё остальное свои и ГОСТовские были), да и портешок тады был главным напитком.
Да Вы, батенька, отъехайте километров на 300 от г.М. - во Владимирскую, Нижегородскую, Смоленскую губернию, Беларусь. Бегают москвичи и хорошо бегают.

Да Бог с ними, каждому свое.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

....Бегают москвичи и хорошо бегают...
Да Бог с ними, каждому свое.
...от смотровой ямы до смотровой...каждому свое