На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Вот ведь.. а у и моего деда было 2 Москвича-401 (один на запчасти) , а у дяди там-же 408-й! До сих пор жив! причем под Владивостоком)))

И я вообще всегда думал, что АЗЛКовские машины очень крепкие, не в пример ижевским
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Вот ведь.. а у и моего деда было 2 Москвича-401 ...И я вообще всегда думал, что АЗЛКовские машины очень крепкие...
:thumbsup:У Вашего деда был полный аналог Опель Кадетт К38 образца 1938 г. Помню ездил пару раз на нём на коленках матушки, будучи совсем пацанёнком. Раритет однако;)
А вот с другом на его папином М-403 1962 г.в. начинал в 1972 году познавать настоящие азы вождения, после получения в п/л в старшем отряде юношеских прав в период 3-х летних месяцев теории и езды на Победе (ещё одна отдельная история). Танк, а не машина - где только за 25 лет в разное время на нём не рассекали от Москвы до Астрахани, по степям Калмыкии и Казахстана, горам Кавказа, да везде, где не жалко было этот броневик гробить по дорогам совка!...и подарил друг в начале 2000-х этот, занимавший место в гараже раритет на полном ходу родне жены из тамбовской деревни чернозём месить да корм возить живности всякой - так и пашет до сих пор как трактор:D
 

sas52

Бывает здесь
17 Ноябрь 2009
70
23
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэтчбэк АКПП 4*4 2007 г.в.
Сузуки Витара GL АКПП 4*2 2018 г.в.
Ответ: На заводе "Москвич" будут снова собирать автомобили

Да и ижевские были тоже неплохие. Помнится, учился водить на таком у дядюшки в 1980 г. в Казахстане , а потом приезжаю в гости в 1991 г. - а он (москвич) внешне, практически, не изменился да и по надёжности - всё нормально - ничего не ломалось: дядя только менял расходники да бензин заливал...