Помогите советом!

OGIGINA

Новичок
13 Ноябрь 2009
1
0
0
46
С-Пб
Езжу на ...
Планирую
Здравствуйте, всем! Уважаемые, помогите женщине, да к тому же без опыта вождения. Получила права. Выбираю авто. Мужика в доме нет. Есть двое детей. Строю дом в садоводстве, где и буду жить постоянно. Дороги там сами знаете какие. Долго думала и решила, что мне нужен внедорожник! Остановила свой выбор на Tracker. Вообщем, нужен семейный авто, для езды по городу, с хорошей проходимостью, да еще и для новичка. Помогите советом, правильный выбор или нет? Может еще что порекомендуете? Прошу отнестись ко мне со снисхождением, ведь для меня это серьезная проблема. Спасибо всем!Чешу репу.
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Помогите советом!

Идеального авто не существует, несовместимые требования. Внедорожники жестковаты, комфортные пузотёрки беспомощны вне дорог. Своей очень доволен, рекомендую, но искать надо не убитую. Я выбрал внедорожность по нашим областным дорогам. Взял 3года назад за 200тр. Трэкеры есть квадратные (до 98г) и круглые и движки 1.6л, 2.0л ,2.5л. Это на вкус. У меня 1.6, хватает для всего, гоняю и новые иномарки.
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: Помогите советом!

можно еще посмотреть на rav4 в первом кузове. думаю, на нем новичку ездить будет
проще. внедорожные качества у него хуже, но, возможно, их будет достаточно??
 

Axiom

Редкий гость
9 Сентябрь 2009
6
1
0
Кемерово
Езжу на ...
Escudo FIS 2002 J20
Ответ: Помогите советом!

Уважаемая OGIGINA! Озвучьте пожалуйста бюджет данного мероприятия, поскольку это отправная точка в приобретении автомобиля. К примеру 150-200 тыс.руб - это Эскуда-Витара первого поколения до 93-94г.в. с дополнительными вложениями после покупки порядка 30-50 тыс.руб в течение первого года эксплуатации.
500 тыс.руб - это Эскуда-Витара второго поколения 00-02г.в. с дополнительными вложениями 10-20 тыс.руб. ну и т.д.
 

юра1980

Редкий гость
29 Октябрь 2009
7
0
0
москва
Езжу на ...
шевроле гео трекер 94г 3дв Кабрио 1.6 8кл АКПП
Ответ: Помогите советом!

По моему лучше все-таки что-то типа рав4, более легковой вариант, для города комфортнее, но учтите, на 3дверном старом рав4 (в отличии от 3дверной витары-трекера) сиденья почти по формуле 2+2, сзади только дети.Полноценно можно сзади находиться только в 5дверной версии.
 


alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Помогите советом!

OGIGINA! Имейте ввиду: тракеры, шедики, витары - это все леворульный вариант одной и тойже машины разных стран производителей с небольшой разницей в нюансах. Эскудо - праворулька.
Считаю нормальный выбор, не слишком комфортная, но практичная и довольно бютжетная.
Большое количество женщин ездит на этих машинах и очень довольны.
 
L

LEKSRED

Guest
Ответ: Помогите советом!

у меня жена ездит на сузуке она работает за городом там дороги плохие ,очень довольна машиной и другую ни в какую не желает есть нюанс вождения корткобазной версии но привыкаешь. короче витара в хорошем состоянии при должном уходе будет служить долго. вам же в гонках не участвовать.
 

Вложения