Помогите советом!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем OGIGINA, 13 ноя 2009.

1. OGIGINA
    Оффлайн

OGIGINA

Баллы:
    0
    Здравствуйте, всем! Уважаемые, помогите женщине, да к тому же без опыта вождения. Получила права. Выбираю авто. Мужика в доме нет. Есть двое детей. Строю дом в садоводстве, где и буду жить постоянно. Дороги там сами знаете какие. Долго думала и решила, что мне нужен внедорожник! Остановила свой выбор на Tracker. Вообщем, нужен семейный авто, для езды по городу, с хорошей проходимостью, да еще и для новичка. Помогите советом, правильный выбор или нет? Может еще что порекомендуете? Прошу отнестись ко мне со снисхождением, ведь для меня это серьезная проблема. Спасибо всем!Чешу репу.

2. Загрузка...

3. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447
    Ответ: Помогите советом!

Идеального авто не существует, несовместимые требования. Внедорожники жестковаты, комфортные пузотёрки беспомощны вне дорог. Своей очень доволен, рекомендую, но искать надо не убитую. Я выбрал внедорожность по нашим областным дорогам. Взял 3года назад за 200тр. Трэкеры есть квадратные (до 98г) и круглые и движки 1.6л, 2.0л ,2.5л. Это на вкус. У меня 1.6, хватает для всего, гоняю и новые иномарки.

4. gotovtsev
    Оффлайн

gotovtsev

Баллы:
    94

можно еще посмотреть на rav4 в первом кузове. думаю, на нем новичку ездить будет
    проще. внедорожные качества у него хуже, но, возможно, их будет достаточно??

5. Axiom
    Оффлайн

Axiom

Баллы:
    0

Уважаемая OGIGINA! Озвучьте пожалуйста бюджет данного мероприятия, поскольку это отправная точка в приобретении автомобиля. К примеру 150-200 тыс.руб - это Эскуда-Витара первого поколения до 93-94г.в. с дополнительными вложениями после покупки порядка 30-50 тыс.руб в течение первого года эксплуатации.
    500 тыс.руб - это Эскуда-Витара второго поколения 00-02г.в. с дополнительными вложениями 10-20 тыс.руб. ну и т.д.

6. юра1980
    Оффлайн

юра1980

Баллы:
    0

По моему лучше все-таки что-то типа рав4, более легковой вариант, для города комфортнее, но учтите, на 3дверном старом рав4 (в отличии от 3дверной витары-трекера) сиденья почти по формуле 2+2, сзади только дети.Полноценно можно сзади находиться только в 5дверной версии.

7. alex29
    Оффлайн

alex29

Баллы:
    241

OGIGINA! Имейте ввиду: тракеры, шедики, витары - это все леворульный вариант одной и тойже машины разных стран производителей с небольшой разницей в нюансах. Эскудо - праворулька.
    Считаю нормальный выбор, не слишком комфортная, но практичная и довольно бютжетная.
    Большое количество женщин ездит на этих машинах и очень довольны.

8. LEKSRED
    Оффлайн

LEKSRED Гость

у меня жена ездит на сузуке она работает за городом там дороги плохие ,очень довольна машиной и другую ни в какую не желает есть нюанс вождения корткобазной версии но привыкаешь. короче витара в хорошем состоянии при должном уходе будет служить долго. вам же в гонках не участвовать.

Вложения:

• DSC05010.jpg