Соберемся в лесу 21 ноября!

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Народ, у меня ЧП!!! Аааааа, испугались? Кароч, забыла оба телепона на работе. Если кому нужна буду до понедельника - 8-915-07четыре-тридцать-84
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Возможно приеду ненадолго. Жаль, что без Катёнка.

Во сколько начало мероприятия?
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

УРА!!!!!! Я с Вами Джимник переросток NGSV 2,0 машину починили ,с утра и до светла ,готов участвовать в организационных проблемах и посиделках у коста но не в лужах, в том числе доставка от Егора2 и протчих организационных проблемах. Место дислокатции ПЕРОВО Егор " и ntitova тел в личке.
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Сбор в 11.00
Берите компасы! :)
до встречи! Леша, Миша, приезжайте!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Сбор в 11.00
Берите компасы! :)
до встречи! Леша, Миша, приезжайте!
Куда надо подъезжать, если приехать в 11 и куда надо подъезжать, если приехать после. Легенда с фотками куда ведёт, к какому времени? Компас у меня в часах, встроен, а потому всегда при мне!
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Куда надо подъезжать,
Видимо есть определённая интрига...информации куда необходимо приехать в итоге, достаточно. Быть может все так и поедут, в смысле каждый сам.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Интрига, это нормально, это я не против, можно и в прятки поиграть. Только есть один момент, может получиться, что это все будут искать меня, когда я не смогу найти всех, ибо я без штурмана...
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Интрига, это нормально, это я не против, можно и в прятки поиграть. Только есть один момент, может получиться, что это все будут искать меня, когда я не смогу найти всех, ибо я без штурмана...
Миш, я так понимаю Марфа, Надя, Сергео и я встречаемся наСимферопольке( в начале перед ж\д мостом в 9.30. Присоединяйся, будем ждать.Тел.89150743084.
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Миш, я так понимаю Марфа, Надя, Сергео и я встречаемся наСимферопольке( в начале перед ж\д мостом в 9.30. Присоединяйся, будем ждать.Тел.89150743084.
В 9:30 не успею, ибо в 9:15 только с работы выезжаю и надо до дома сначала доехать. Ладно, разберёмся, доеду как-нить... И вообще не знаю, поеду ли я. На работе начались кавардак и суета. Спать реально некогда.

Чай крепкий будет?
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Будет!!!! Обязательно будет!!!!!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Народ, у меня ЧП!!! Аааааа, испугались? Кароч, забыла оба телепона на работе. Если кому нужна буду до понедельника - 8-915-07четыре-тридцать-84
Надюшь !!! Звонил весь день !!!-не отвечает !!!Не-не-не А потом .....недоступна !!!:(
Ночью звонить не буду ...Не-не-не
-Я в доле и платежеспособен !!!;)
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Чуть чуть фото...
Дымим.
113321312.gif

Подарок от Сузуководов.
113321340.gif

Еще немного здесь : http://photofile.ru/users/v_o_v_a_n/96251580/
А потом мы поехали и я потерял задний номер(потом нашел).
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Зачооотный подарок! Молодцы!
Жаль присоединиться возможности не было.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Ну вот, отоспались, теперь по-подробнее:
Ориентирование началось еще по дороге к месту встречи. Поблуждали по полям, пока Галя нас не отловила. Подъезд к месту стоянки расчитан ровнехонко на Джимников, поэтому Сергео на НГВ чувствовал себя слоном в посудной лавке. Ничего справились, но поняли что НГВ - пузотерка.:D
Собралось нас одиннадцать экипажей: 8 Джимов , 2 Гранд Витары и Костя ЗКИ (почему-то не на квадре):D. Поздравили Галину с Днем рождения, как водиться по 100 вискаря и орги провели экспресс-брифинг. Объявили нам, что трасса "детская", проходиться меньше чем за час, но они добрые и дают нам полтора. И команда отмороженных Джимниводов им поверила:D Быстро сформировали экипажи и отравились на старт. Нас было 6 боевых слоников. Минут 10-15 после старта мы еще верили в "детскую" трассу, потом уже нет.:D Трасса была конечно же не детская, но очень интересная. Именно для стандартных Джимов. На зимней резине. Были и колеи и приличные горки, которые с первого раза было взять трудно, но возможно. Был поиск объездов по лесу, были "шутки" оргов, когда по легенде нас заставили сделать два круга вокруг куста:hilarious:. Было немного альпинизма для штурмана, немного спелеологии, когда точка была в каменоломне в 15 м под землей от крохотного входа, куда у части экипажей (Игорь с Самураем) не вмещалось даже брюхо:hilarious::hilarious:. Сразу вспомнился мультик про Винни-Пуха. Пришлось бы ждать, пока они похудеют:hilarious:. Но на трассу ушло почему-то около 3 часов.
По-моему День рождения удался. Нам было реально интересно и весело. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Гале, Лешке и Надежде. Ребят, вы молодцы!!!! Действительно, это был не банальный дринкинг и шашлыкинг, а очень интересное мероприятие. СПАСИБОООООООО!!!!!!!:thumbsup:Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Сразу вспомнился мультик про Винни-Пуха. Пришлось бы ждать, пока они похудеют:hilarious:.
Титова, сама ты Винни-Пух!!!! Мы просто два крупных, упитанных мужчины. Ну и что что на двоих у нас 250 кг. Ну и что, что для того чтобы закрыть двери в джиме, когда мы туда сели, нам пришлось раздеться:D Зато мы сами себе лебедки и тросы. Джимку выталкивали легким движением плеча:DОдин раз нам помог Сапфир. Спасибо!!!;)
А если коротко и серьезно, то я голосую за формат клубных покатушек. Это раз.Огромное спасибо Гале , Леше, и Надежде за интересную трассу, за грамотную легенду и за медали. ПО-моему, все кто поехал получили заряд отличного настроения. КП с автобусным расписанием (то что под землей) нами по определению взяться не мог. Ну не пролезли мы туда!!!!!:hilarious: Зато на скалу мы все же залезли, причем двое (фиг знает зачем?). :hilarious: Сдуру упороли до дальнего брода, потом сообразили, что Лешка расставляя КП (пешком) не смог бы за 1 час сбегать сюда и обратно:D Наблюдали как один штурман несколько раз бегал вокруг одного куста:hilarious: Когда он в очередной раз пробежал мимо нас, поняли что нам надо ехать прямо, за нас уже пробегали:hilarious::hilarious: Когда паровоз из Джимов собрался у фотоКП, мимо нас гордо барражировал Юра byr, показывая чудеса магии, как джим умеет делать водопады и горные реки.:hilarious::hilarious:
Короче турнирная таблица:
Сапфир и Инна - 1 местоБраво! Ай:thumbsup:
ФедорДЖимни78 и штурман (не знаю как зовут) - 2 место:thumbsup:Браво! Ай
Телепузики (Maahes и Самурай) - 3 место!!!! Мы молодцы.
Гали и штурман(не знаю как зовут) - 4 место:thumbsup:Браво! Ай
Марфа, Надя и Ирина - 5 местоБраво! Ай:thumbsup:
Владимир и Сергео - косари!!!!! Хорошо, что номер нашелся!
Ну вот как-то так. Спасибо всем!!!! Было весело и интересно!!!! (А вот было бы джимов больше, был бы еще больший кайф!) Ииейте ввиду, все кто не приехал - вы пропустили очень интересное мероприятие.Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Ориентирование началось еще по дороге к месту встречи. Поблуждали по полям, пока Галя нас не отловила.
C ориентированием у нас с Михаилом был только один вопрос, в месте поворота за угол забора, но стоило выйти из авто и все встало на свои места, правильная дорога найдена:thumbsup:
Подъезд к месту стоянки расчитан ровнехонко на Джимников, поэтому Сергео на НГВ чувствовал себя слоном в посудной лавке. Ничего справились, но поняли что НГВ - пузотерка.:D
А уж каким слоном чувствовал себя я, в повороте между деревьями проходил по два см на сторону, страшно, при учете, что по глине мою машину просто сносит, но зато ни разу нигде не сел;)

Приехал подышать воздухом, пообщаться с народом, а они.... разъехались в поисках грязи:hilarious:


Вот мои фотки, но их мало, не успел сесть к Юре в машину-эвакуатор



Наша Катя с самоваром, как же мы все будем без горячего чая из самовара!!!




Напутствие Михаила перед стартом



cebab0cb7196.jpg


ac22734fa3c1.jpg






2608cdd92473.jpg


fb7c7bd7e394.jpg



12730edb27b1.jpg






ebb435afafc6.jpg




7df8272ffd12.jpg









e3c20ae9b912.jpg


662df483f525.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

C ориентированием у нас с Михаилом был только один вопрос, в месте поворота за угол забора, но стоило выйти из авто и все встало на свои места, правильная дорога найдена:thumbsup:
А уж каким слоном чувствовал себя я, в повороте между деревьями проходил по два см на сторону, страшно, при учете, что по глине мою машину просто сносит, но зато ни разу нигде не сел;)

Приехал подышать воздухом, пообщаться с народом, а они.... разъехались в поисках грязи:hilarious:


Вот мои фотки, но их мало, не успел сесть к Юре в машину-эвакуатор
Ну для этого ж надо было выйти из машины, а мы там все пилоты:hilarious:

Вот тебе и говорят , на квадре надо было.;)

Надо было овощем к кому-нибудь, вот бы в грязи наобщался:hilarious::hilarious:
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

SGVN не пузатерка а просто большой джип на маленьких зимних колесах и ни....зким клиренсом в лесу на узенькой дорожке ему делать нефик,вдобавок водила на нем низко квалифицировонный не знает что делать ему со своим табуном лошадей . На шоссе и в поле я ДЖИП и мы видали как джим шлифовал колею туды сюды.Костя там же в лесу проехал на Х-Трел вообще на шосейной резине.http://www.suzuki-club.ru/forum/images/smilies/36_1_1.gif
А на маршруте молодой не обстреленный на всяких там квестах и плохо спОенный экипаж да на машине жены!!!(ответственность то какая) прошел треть маршрута за 20 минут вспомнил что номера не плохо бы снять,на было уже позно они снялись сами у первой канавы. А старшие товарищи не подсказали!!!! Но молдой экипож видел нарезающие круги по полю Старших товарищей собирающих как обычно КП с конца.
А вообще друзья всем большое спасибо за нестандартное решение выходных,за заряд энергии на ближайшии 2 недели,за ценный опыт езды в нестандартных условиях.Берите нас с собое по чаще будем учится учится и еще раз учится .http://www.suzuki-club.ru/forum/images/smilies/126p.gif
Абра кадабра в тексте узнак уважения и благодарности всему колактиву выраженный компютерным чайником.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Ладно, Сереж, уговорил, НГВ- большой джип:D
А Джим колею не шлифовал, просто Марфе очень понравилось задом по полю ездить:hilarious:
Номера мы и сами не снимали, ведь трасса "детская". Но тьфу-тьфу обошлось.Показываю
А с нами - всегда пожалуйста, всегда рады.;)
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

SGVN не пузатерка а просто большой джип на маленьких зимних колесах и ни....зким клиренсом в лесу на узенькой дорожке ему делать нефик,вдобавок водила на нем низко квалифицировонный не знает что делать ему со своим табуном лошадей . На шоссе и в поле я ДЖИП и мы видали как джим шлифовал колею туды сюды.Костя там же в лесу проехал на Х-Трел вообще на шосейной резинем.
При всем уважении SGVN не джип! Я удивлюсь если понижайка у вас есть, это единственное что может давать сходство с джипом.
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

Друзья! В свете того, что на АК пообщаться толком не удалось, а пообщаться хочется, и в свете того, что у меня скоро ДР, предлагаю встретиться. В лесу. Недалеко от Москвы. С костром до небес, с гитарой-песнями-шашлычком, шутейным ориентрированием по легенде и экскурсией в каменоломню для желающих.
21 ноября, следующая суббота.
...-нет,нет,нет,неужели я это пропустил?!?!?! ...этого не может быть?!?!?!...это все был сон !!!
-если честно!!!,когда собираемся ??????????????????????:whistling::whistling::whistling::whistling::whistling:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Соберемся в лесу 21 ноября!

При всем уважении SGVN не джип! Я удивлюсь если понижайка у вас есть, это единственное что может давать сходство с джипом.
Понижайка и блокировка межосевая есть, все как у Нивы, но база большая и клиренс маленький.