!Угнали Ниссан Ноут. срочно!

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Сегодня. около 5 часов вечера. в районе озерковской набережной 28 стр1
цвет мокрый асфальт. номер р834уо 177
ниссан ноут

все, кто что может, просьба в личку.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: !Угнали Ниссан Ноут. срочно!

Сочувствую! Вот уж не думал, что Енот в группе риска. Надеюсь, КАСКО имеется!
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: !Угнали Ниссан Ноут. срочно!

каска есть.
просто пражает все как это легко и просто.
смотрели видео с кммер. - человек подошел. поковырялся. открыл капот. по габаритам видно что сигналка работает. мимо идут люди. поковырялся под капотом. сел и уехал. все пр все - 10 минут
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: !Угнали Ниссан Ноут. срочно!

офф

обязательно ставьте мех. запоры - капот, руль, кпп. за 10 минут не управятся, не экономьте. либо каска :)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: !Угнали Ниссан Ноут. срочно!

Ну это понятно - никто не хочет быть посланным, документы проверять простой гражданин не имеет право, а милицию вызывать бесполезно - через пять минут не приедет.(( В таких случаях можно пожалеть, что не поставлен трос остро заточенный на педаль сцепления и выведенный в сиденье.
 


Prokurator

Редкий гость
29 Ноябрь 2009
7
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: !Угнали Ниссан Ноут. срочно!

Esprit. Несмотря на то, что на форуме я сформировал о себе негативный образ, позволю себе поделиться несколькими соображениями по Вашей проблеме:
1. Будьте готовы, что через некоторое время (3-4 месяца), ваш автомобиль "случайно" снимут с угона. Ведь при угоне автомашины оперативники должны выставить специальную статистическую карточку и отвезти ее в отдел в ГУВД. Только после этого автомашина проходит по всем базам как угнанная. Но, через 3-4 месяца, если угонщики не найдены, уголовное дело приостанавливается. И у злоумышленников появляется простор для фантазии. Итак, за небольшое вознаграждение оперативник с отдела, куда Вы подали заявление, заполняет карточку на обнаружение автомобиля и таким образом автомобиль снимается с розыска. Так что через 3-4 месяца попытайтесь выяснить, находится ли Ваш автомобиль в розыске или нет. Причем лучше это выяснять не в милиции, а через знакомых, которые имеют выходы на ГИБДД. В милиции Вам скажут, что автомашина в розыске, а вот, что на самом деле происходит, выяснять уже только Вам.
2. Теперь как "очищается" автомобиль. Не для кого не секрет, что в очистке автомобиля очень часто участвуют комиссионные магазины, которые оформляют договора купли-продажи или справки счета. В таких магазинах имеются поддельные бланки и печати различных нотариусов. Итак, угонщики на утерянный паспорт "оформляют" доверенность, согласно которой Вы доверяете распоряжение своей автомашиной лицу, указанному в утерянном паспорте (далее - потеряшка). Затем потеряшка, действуя от Вашего имени продает автомобиль лицу, известному злоумышлинникам (далее - прокладка). Далее оформляется второй договор купли-продажи, где якобы Вы напрямую продаете автомобиль прокладке. Этот договор нужен для постановки автомашины на учет. Затем прокладка продает автомобиль уже добросовестному приобретателю. Таким образом, даже если автомобиль найден, придется еще судиться с добросовестным приобретателем.
Такие сделки в Москве уже крайне редки, их обычно проворачивают в Московской области.
Если автомобиль найдут, то обязательно настаивайте на изъятии из отдела ГИБДД, где прокладка ставил автомобиль на учет, документов, на основании которых автомобиль был поставлен на учет. Так Вы вычислите минимум одного соучастника угона - владельца комиссионного магазина.
P.S. если возникнут вопросы с проверкой, стоит ли автомобиль в розыске или нет, пишите. Помогу.