Самаритянство

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Сузуководы,особо не надеясь,всёж спешно интересуюсь:кто-нить ездит на работу поутру через центр в р-он пл. Победы( вторник,19).Есть шанс выступить в качестве доброго самаритянина и заслужить лишние баллы на Суде у Всевышнего,а также мою признательность. ;)
 


Е

Еленка

Guest
GONZA, я б с большим удовольствием "заработала лишние баллы", но увы, каждое утро езжу в обратном направлении - от пл.Победы в центр.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Сузуководы,особо не надеясь,всёж спешно интересуюсь:кто-нить ездит на работу поутру через центр в р-он пл. Победы( вторник,19).Есть шанс выступить в качестве доброго самаритянина и заслужить лишние баллы на Суде у Всевышнего,а также мою признательность. ;)
Я езжу с севера на звездную.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Спасибо всем,кто едет в другую сторону ,но мне нужны позитивные посты. ;)Конкретезирую- 19числа к 9.00 утра я должен ступитьна грешную твердь Пулково1. При наличии возможности и желания просьба запостить.При отсутствии одной из составляющих - постить в устной форме ;))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Спасибо всем,кто едет в другую сторону ,но мне нужны позитивные посты. ;)Конкретезирую- 19числа к 9.00 утра я должен ступитьна грешную твердь Пулково1. При наличии возможности и желания просьба запостить.При отсутствии одной из составляющих - постить в устной форме ;))
ты просил до пл. Победы - до туда я могу.

В.