Московские дилеры...Кого выбрать?

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем oxyd, 28 ноя 2006.

1. oxyd
    Оффлайн

oxyd

Баллы:
    0
    Друзья! Собираюсь покупать Свифт, но сбился с ног уже.... У всех дилеров разные цены и вообще, все не понятно. Машину покупаю впервые.... Хочу поинтересоваться у какого дилера лучше всего брать? Кто себя как зарекомендовал. В плане сервиса, ненавязчивых допов и т.д.?
    Тут нашел какого-то продавца в Москве - viking-motors (сайт одноименный,только еще .ru в конце), обещают привлекательные условия, однако смущает тот факт, что из нет в списпе официальных дилеров suzuki на официальном сайте компании. Кто-нибудь сталкивался с этим дилером? У меня миллион вопросов.... Помогите, плиз, грамотные люди....:whistling:

2. Загрузка...

3. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Моя машинка приобреталась в СИМе на Ленинградке. У меня только положительные отзывы и эмоции. Браво! Ай И при покупке не было никаких недоразумений и неувязок ,и в обслуживании - при обращении - всё быстро, вежливо и качественно.

4. GIG
    Оффлайн

GIG

Баллы:
    0
    Мы покупали и пока обслуживаемся а АвтоДине
    В отделе продаж рабатают еще те специалисты. У нас была куча казусов, хоть мы и брали машину в наличии и вносили 100% оплату. И похоже что мы не одиноки.
    Про сервис сказать пока сложно, т.к. прошли только ТО-0, но без нестыковок не обошлось.
    Здесь вам хорошо бы просмотреть раздел АвтоДины
    Викинг - субдилер АвтоДины, насколько я понимаю
    Так что если у них и брать, то лучше потом обслуживаться у официалов
    Удачи!

5. Scar
    Оффлайн

Scar

Баллы:
    94
    Я покупал в Автокее (на Варшавке, 125). Всё вроде-бы нормально, как обещали.
    Просто какие-то они там все медлительные, особенно касирша... И передачу машины производили на улице, в темноте - выгнали из боксов поставили лицом к воротам, отдали ключи и сказали - уезжай, твоя. На мою просьбу посмотреть на машинку в тепле и при свете сказали - бокс уже занят, если хочешь, приезжай завтра к обеду. Короче взял так, без подробного осмотра. Но вроде бы никакого подвоха нет, машина оказалась удачной. Брал в феврале 2006 г.

6. WNW
    Оффлайн

WNW

Баллы:
    0
    Покупала в СИМ-юг. Аут! Полный! Пришла позже и не та комплектация. Выполнять собственный договор отказались категорически. Билась с нимим около месяца, но т.к. все равно никуда не денешься (машину-то хочется), то сдалась.
    Обслуживаюсь там - довольна.
    Пара советов:
    Почитайте их договор (может хоть по нему удасться от них чего-то добиться в случае проблем),
    узнайте про курс у.е. (в основном продают по курсу ЦБ, а все ДОПы по какому-то внутреннему курсу),
    что бы вам не говорил менеджер (типа, как будут новости мы вам позвоним), звоните сами. Причем звонить нужно до начала распределения вашей партии машин, т.е. примерно за 3 недели до даты ее поставки.
    Удачи!

7. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Брал в Атодине , обслуживаюсь там. Всем доволен .

8. Marmelad-ka
    Оффлайн

Marmelad-ka

Баллы:
    198
    О Викинг-моторс ничего хорошего не скажу. Записывалась у них на Свифт, а они заказы перепутали и записали меня на Лиану. Смешно, правда?! Свифтик дождалась в Автодине через 3 месяца.:D Мне кажется, там дешевле всего цены и допы никакие не навязывают. С менеджерами видимо везло. В субботу едем на первое ТО :thumbsup:

9. Вад
    Оффлайн

Вад

Баллы:
    0
    ;) Ну что нового смогу сказать!
    Мармелад-ка- молодец!!
    Купил В РЕДЕГИ_ПЕРОВО!!!
    остальное всё тоже самое, т.е. нудное, всем доволен, обслуживаюсь там же, официальные импортеры.
    Срок ожидания ими озвучивается минимальный.
    Сам купил из наличия!!!
    удачи!!!:thumbsup:

10. evd_vn
    Оффлайн

evd_vn

Баллы:
    0
    Брал машинку в Сим-Юг.
    Впечатления очень отвратительные.. Больше к ним ни ногой..
    Сейчас обслуживаюсь в Автодине на ярославке.. Сервис ,как сервис.. мог быть и получше... но в принципе нормально.

11. Cuba
    Оффлайн

Cuba

Баллы:
    0
    Брал в Автомир Строгино, машинку ждал меньше месяца (J чОрный), звонили всегда они, я ваапче не заморачивался из минусов токмо одно - все допы дороговато, засим взял лишь брызговики и колпак на запаску... Одним словом я остался Очень доволен, получил те очучения какие и должен получать приобретатель дорогого тавара. Общаясь с манагерами в других салонах - Мажор Авто, Викинг моторз меня не покидало ощущение, что я что-то этим людям должен и это они у меня покупают авто, а не я у них...:thumbsdown:

12. oxyd
    Оффлайн

oxyd

Баллы:
    0
    Спасибо большое. А то я подумал, что viking-motors это вообще какие-то левые дилеры... А с Кунцево кто-нибудь имел дело??? Браво! Ай

13. Mukole
    Оффлайн

Mukole

Баллы:
    21
    А я брала в Автомире Марьино. Это вторая машина, приобретенная в Автомире. Ничего плохого по обслуживанию и по общению сказать не могу. Мне у них все нравится. Подкупило то, что однажды в субботу ночью на предъидущей машине заглохли в Клину, так Автомир за нами первыми пригнал эвакуатор, так как далеко и безвыходно сломались. После этого я поняла, что они не бросят.
    Рекомендуют доп. очень грамотно из того, что заказали в салоне не о чем не пожалели. На ТО ничего не навязывают. Даже фильтр салона просто написали в рекомендации - мол нужно установить, а там как хочешь, либо думай советуйся, либо вообще не устанавливай. Еще мне нравится, что можно просто позвонить мастеру проконсультироваться, почему так или этак. А на ВАЗ 2114 со мной три месяца катались по Марьино и слушали стук, который как мне казался раздавался в машине - просто это отечественное авто, но мастера терпеливо слушали - и не разу себя не почувствовала "дурой".

14. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    Я имею, а что?

15. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Я в Кунцево брала машинку, там же и обслуживаюсь.
    Пока довольна!

16. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Я тоже брала в Кунцево, вообщем неплохо, только офорление долгое, т.к. они неофициальные диллеры и документы везли по пробкам из "Автодины" 4 часа.
    Да и бензина налили литр (сказали что пять), мы до заправки километр не доехали (((, потом их пол часа с канистрой ждали (((.

17. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Разве?....

18. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Оформили всё очень быстро.
    Насчет бензина - залили мало, я повозмущалась,итог - пришел дядя с 5-ти литровой канистрой и при мне вылил её всю в бензобак.

19. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Кот на Джипсоне Тракторист-любитель

Баллы:
    0
    я в Кунцево..
    после того как уволили мастера Сергея Николаевича-жить стало лучше, жить стало веселее

20. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    :whistling: УРААА! Показываю Браво! Ай

21. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0
    да не то слово!
    такой, простите, к..л!!!!!
    все нервы из-мотал!
    в прошлом году меняла у них резину, так копались 8 (!) часов!
    Подхожу к этому чудику, а он мне: вы понимаете, как ЭТО СЛОЖНО _ ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСА С ЛЕТНИХ НА ЗИМНИЕ? НАДО ЖЕ СНАЧАЛА СНЯТЬ ЛЕТНИЕ, А ПОТОМ ОДЕТЬ ЗИМНИЕ!
    не была бы так зла - обхохоталась бы...
    потом привожу машину по гаранти какая то проблема была-так он заставил меня заплатить 200 р ни за что (за простой машины в гараже 1 день, как он объяснил) т.к. говорит: так несерьезно что вам все сделали совсем без денег, у нас так не ПРИНЯТО! надо хоть 200 рэ заплатиь иначе машину из гаража не выпущщу!!
    А чего стоила его манера офигенная, когда сидишь на кресле перед ним, оформляя заказ, по полчаса в присутствии клиента и не обращая на него внимания гнездить по телефону????
    А самая кора была когда я летом ремонт кузовной делала (покраска скольчика) и надо было по гаранти поменять стекло (камешек попал) так они скольчик красили неделю, а прос текло ЗАБЫЛИИИИ!!!!! :hilarious: приезжаю уроды говорят ммол машина стоит уже 2 дня лишних! все готово! я говорю а стекло? он зырит на меня своими зенками изз--под очков и так тупо говорит: "Ой а что же делать?":hilarious: Это был такой кадр!

22. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Если мы говорим о "Автомоторсе", то Техдир мне сообщал, что они не являются партнерами "Автодины"

23. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Но это не значит, что Кунцево - не официальный диллер.

24. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    опрос-проба по просьбе 207го
    Уважаемые форумчане, мы попробовали создать сложный опрос, но получилось не совсем то, что надо. Так что пока можно голосовать или не голосовать, или просто пробовать и вносить свои предложения. Галочек можно поставить несколько. Затем тему либо откорректируем, либо удалим.

Голосуем... напротив ЛУЧШИЙ и ХУДШИЙ галочки не ставьте! А то уже кто-то поставил))

25. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Лучший и Худший дилер Suzuki в Москве

Просьба не забывать высказывать свое мнение о сервисе

26. 207
    Оффлайн

207

Баллы:
    0
    Ответ: сложный опрос-проба

Уважаемые Форумчане: цель данного опроса - предоставить нашим одноклубникам совокупность субъективных мнений, которые возможно предопределят выбор дилера для покупки и обслуживания своего автомобиля, а дилеры в свою очередь задумаются о качестве обслуживания своих клиентов и их автомобилей. Мнение предлагаю формировать на основании фактов, возможно сюда же включать впечатления от работы дилеров при прохождении плановых ТО.
    Лично я еще не приобрел автомобиль, но выбор сделан. Осталось выбрать автобилера, поэтому Ваш выбор и мнение для меня важно.
    Голосуем!
    Спасибо!
    ;)

27. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

Лучший - АвтоДина, т.к. обслуживаюсь у них и абсолютно никаких претензий к ним не имею! Хотя покупал и не у них....
    Худших ИМХО 2: Кунцево - ни одного положительного отзыва о них не слышал, да и на мои вопросы манагеры там отвечали так, будто я у них взаймы прошу..... и Автомир - покупал у них свифта - ппц... сигналку поставили так, что пол-салона собрать обратно забыли..... а за каждый отдельный забытый имим пистон стали просить по 5 долларов.... ну и ТО-0 у них же проходил (с дуру) ободрали как липку! ТО-0 мне обошлось 5100 р., а ТО-1 в Дине в 4700!!! Так-что не советую Амир.... но опять-таки мое ИМХО....

1 человеку нравится это.
  28. Дядька
    Оффлайн

Дядька Мухомор со стажем

Баллы:
    285

В 2007 г. при выборе и заказе машинки работал (в плане общения с манагерами и техперсоналом) и заключал договора со всеми салонами, кроме Редеги (очень дорогой) и Кунцево (моя машинка там вообще не рассматривалась).Лучший - СИМ- оперативность, обученность персонала, уважительное отношение к клиенту и его пожеланиям, готовность к компромисам. Худший - Автокей:thumbsdown:.

1 человеку нравится это.
  29. vazden
    Оффлайн

vazden

Баллы:
    241

Голосовать не стал, так как вопрос очень щекотливый. Человеческий фактор помноженный на железки:D. Тут как повезёт, лотерея короче;)

1 человеку нравится это.
  30. ДДА
    Оффлайн

ДДА Дмитрий

Баллы:
    251

Покупали в Автомире на Дмитровке, оч. понравилось обслуживание менеджера по продажам!!!!
    Обслуживаюсь там же! Пока не плохо!;)

31. Кот на Джипсоне
    Оффлайн

Баллы:
    0

Автодина - козлы. Залили мне в антифриз малсо для коробки передач... Спасибо им большое :thumbsdown:
    Обслуживалась в Сузуки Кунцево-не фонтан конечно, но терпимо. Покупала машину в Кунцево