Косячок?

yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Был в Вашем сервисе в конце этого лета. Кроме всего прочего проводилась полная замена масла в АКПП(с прокладками,фильтрами). Сегодня заметил под машиной подозрительное пятно , пришлось лезть , смотреть. Весь поддон АКПП в масле , масло шлейфом расходится от болта сливного отверстия до раздатки , причём из под болта вроде ничего не течет(возможно пятно не моё?) , видимо в движении , когда в коробке создаётся давление, масло выдавливает(имхо). Уровень масла пока в норме. Я думаю вряд ли ваш мастер недокрутил болтик , есть подозрение(имхо) что сорвал резьбу в поддоне АКПП:( .Номер заказ наряда:№2752"Р". Что скажете?

Шеви трекер 2.0 АКПП
 


yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Ответ: Косячок?

АУУ, а в ответ тишина.... чё делать то, может подскажете? До визита к Вам коробка не подтекала , ездить стало стрёмно, мож ответите?
 

yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Ответ: Косячок?

Пока записался на диагностику , по результатам отпишусь.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki

yuryur

Редкий гость
16 Июнь 2009
11
1
0
moscow
Езжу на ...
шевроле трекер 2.0 литра АКПП полн. пр.
Ответ: Косячок?

Итак результаты диагностики:
1)Сливной болт не причём!
2)Источник подтёков-датчик АКПП и слегка потеющая прокладка поддона(в задней части)

Приношу свои извинения за эмоции и ложные предположения! Диагностика проведена грамотно , бесплатно загерметизировали датчик , предложили бесплатно заменить прокладку , но сказали что смело можно до очередного ТО кататься , если потеть не перестанет то заменят. Отдельное спасибо Борису за отношение :D. Успехов в работе!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек