сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Zorg

Редкий гость
21 Ноябрь 2009
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara , 1996 г. двигатель Н20А.
Всем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 г. двигатель Н20А есть много вопросов и нужна помощь бывалых ,ну и естественно очень хочется на покатушки из за этого и купил в основном .

Вопросы :

1 . Какую резину R16 злую лучше поставить? Для грязи и асфальта все сезонную лучше не очень дорогую .
2. В какой сервис лучше ехать где не дорого и знают машины эти а не пальцем в небо .
3. Может кто знает разборки по Витарам в Москве подскажите плиз надо по салону мелочевку.
4 Стоит ли ставить кингуринг или их все-таки с нового года запретят ?

Пока это старт остальное в процессе эксплуатации ,заранее спасибо.;)
 


Прохор

Редкий гость
22 Ноябрь 2009
13
1
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI VITARA 1999 г.
Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Ремонтировать лучше самому, сложного ничего нет, но в крайнем случае можно заехать на Кунцевский рынок. ! Все запчасти можно купить на сайте EXIST.RU.
Недорогие и качественные. А по резине смотри индекс скорости-корейская: хенкок, якохама и тд. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zorg

Редкий гость
21 Ноябрь 2009
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara , 1996 г. двигатель Н20А.
Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Спасибо. я имел в виду по резине модель ,но уже выбрал BF вроде нечего говорят ,ты из Химок где тут разбор есть не знаешь по витарам ,я с Куркино:) слышал что на районе где то есть надо мелочевку по салону. На покатушки ездишь ?
 

gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Всем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 г. двигатель Н20А есть много вопросов и нужна помощь бывалых ,ну и естественно очень хочется на покатушки из за этого и купил в основном .

Вопросы :

1 . Какую резину R16 злую лучше поставить? Для грязи и асфальта все сезонную лучше не очень дорогую .
2. В какой сервис лучше ехать где не дорого и знают машины эти а не пальцем в небо .
3. Может кто знает разборки по Витарам в Москве подскажите плиз надо по салону мелочевку.
4 Стоит ли ставить кингуринг или их все-таки с нового года запретят ?

Пока это старт остальное в процессе эксплуатации ,заранее спасибо.;)

Я тоже не так давно купил Escudo. =) Собираюсь к лету брать резину Cordiant Off-Road.
Действительно недорогая, по отзывам и всяческим обсуждениям вроде бы весьма неплохая
резина. Я буду наверное именно такую брать =) На зиму взял Cordiant Polar 4x4 - меня в общем-то
вполне устраивает.

Мелкие (да и вообще любые) детали можно заказать на exist.ru.

Дуги вроде с августа следующего года запрещают. Если так уж хочется можешь до августа
покататься.. =)
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Всем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 г. двигатель Н20А есть много вопросов и нужна помощь бывалых ,ну и естественно очень хочется на покатушки из за этого и купил в основном .

Пока это старт остальное в процессе эксплуатации ,заранее спасибо.;)
Все столичные покатушечники сидят на параллельном синем форуме сузуковод ру.У них и сервис свой покатушечносузуковский.Но все что покатушечное-все не бюджетно совсем (мосты разнообразные хвостовики подвески и пр) настроение вмиг портится:)
 


Stein

Бывает здесь
24 Октябрь 2009
52
4
0
45
Kazakstan
Езжу на ...
Escudo G16A AT 1994
Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Всем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 г. двигатель Н20А есть много вопросов и нужна помощь бывалых ,ну и естественно очень хочется на покатушки из за этого и купил в основном .

Вопросы :

1 . Какую резину R16 злую лучше поставить? Для грязи и асфальта все сезонную лучше не очень дорогую .
2. В какой сервис лучше ехать где не дорого и знают машины эти а не пальцем в небо .
3. Может кто знает разборки по Витарам в Москве подскажите плиз надо по салону мелочевку.
4 Стоит ли ставить кингуринг или их все-таки с нового года запретят ?

Пока это старт остальное в процессе эксплуатации ,заранее спасибо.;)
Поздравляю с Удачной Покупкой ! Хочу пожелать добрых дорог!

По резине посмотри http://www.shina.ru
По кенгурятине если она Эскудовская (типо установленная заводом изготовителем) то сомнительно что запретят. А вообще мне кажется это трата денег. Лучше прочисти топливную систему. И фильтр топливный поменяй вместе с воздушным. Как кому не скажу что у меня по трассе расход 7 литров на заднем приводе - никто не верит. А друг у меня на Висте сделал промывку двигла Винсом (Это какая то америкосовская байда) Так вообще офигенный результат. Раньше обороты доходили до 4800 а теперь все 6000 появились... Удачи тебе !