сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Zorg, 22 ноя 2009.

1. Zorg
    Оффлайн

Zorg

Баллы:
    0
    Всем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 г. двигатель Н20А есть много вопросов и нужна помощь бывалых ,ну и естественно очень хочется на покатушки из за этого и купил в основном .

Вопросы :

1 . Какую резину R16 злую лучше поставить? Для грязи и асфальта все сезонную лучше не очень дорогую .
    2. В какой сервис лучше ехать где не дорого и знают машины эти а не пальцем в небо .
    3. Может кто знает разборки по Витарам в Москве подскажите плиз надо по салону мелочевку.
    4 Стоит ли ставить кингуринг или их все-таки с нового года запретят ?

Пока это старт остальное в процессе эксплуатации ,заранее спасибо.;)

2. Загрузка...

Похожие темы - добрый день вчера
    1. Zorg
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      502
    2. Артем Константинович
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      130
    3. SergLM
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.851
    4. Яков Волосатов
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      593
    5. igor schepel
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    6. leonidg
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.046

3. Прохор
    Оффлайн

Прохор

Баллы:
    7
    Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

Ремонтировать лучше самому, сложного ничего нет, но в крайнем случае можно заехать на Кунцевский рынок. ! Все запчасти можно купить на сайте EXIST.RU.
    Недорогие и качественные. А по резине смотри индекс скорости-корейская: хенкок, якохама и тд. ;)

1 человеку нравится это.
  4. Zorg
    Оффлайн

Zorg

Баллы:
    0

Спасибо. я имел в виду по резине модель ,но уже выбрал BF вроде нечего говорят ,ты из Химок где тут разбор есть не знаешь по витарам ,я с Куркино:) слышал что на районе где то есть надо мелочевку по салону. На покатушки ездишь ?

5. gotovtsev
    Оффлайн

gotovtsev

Баллы:
    94

Я тоже не так давно купил Escudo. =) Собираюсь к лету брать резину Cordiant Off-Road.
    Действительно недорогая, по отзывам и всяческим обсуждениям вроде бы весьма неплохая
    резина. Я буду наверное именно такую брать =) На зиму взял Cordiant Polar 4x4 - меня в общем-то
    вполне устраивает.

Мелкие (да и вообще любые) детали можно заказать на exist.ru.

Дуги вроде с августа следующего года запрещают. Если так уж хочется можешь до августа
    покататься.. =)

6. Levoflangoviy
    Оффлайн

Levoflangoviy

Баллы:
    324

Все столичные покатушечники сидят на параллельном синем форуме сузуковод ру.У них и сервис свой покатушечносузуковский.Но все что покатушечное-все не бюджетно совсем (мосты разнообразные хвостовики подвески и пр) настроение вмиг портится:)

7. Stein
    Оффлайн

Stein

Баллы:
    0

Поздравляю с Удачной Покупкой ! Хочу пожелать добрых дорог!

По резине посмотри http://www.shina.ru
    По кенгурятине если она Эскудовская (типо установленная заводом изготовителем) то сомнительно что запретят. А вообще мне кажется это трата денег. Лучше прочисти топливную систему. И фильтр топливный поменяй вместе с воздушным. Как кому не скажу что у меня по трассе расход 7 литров на заднем приводе - никто не верит. А друг у меня на Висте сделал промывку двигла Винсом (Это какая то америкосовская байда) Так вообще офигенный результат. Раньше обороты доходили до 4800 а теперь все 6000 появились... Удачи тебе !