Слова благодарности

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
...прошли сутки,как я езжу на Джимнике !
После покупки и оформления,погнал его домой(5км),поставил под окном(9эт.),загонять не стал в ракушку т.к.намечалась поездка...
Зашел я домой и не пойму,вроде радоваться надо,а как-то не получается,чувство закралось неуверенности,в правильности выбора машины..,вообщем находился 2 часа в подвешенном состоянии,между небом и землей,сокрушаться и падать на землю... или летать..,только крыльев не чувствуется...Походил к окну,раз дватцать,смотря на него сверху...-не пойму!
Через 2 часа поехал за дочкой(переброска от бывших:от тещи к жене),передал и поехал на работу в ночь на м.Китай-Город.
По дороге на работу,начал потихонечку "отрываться от земли",стали"крылья расправляться" и въехал я уже спокойный и радостный в чувствах,не смотря на биение руля при торможении от 60км.!
Ночью,проставившись за колеса на работе,вместо сна-прихватив с собой букварь под названием"руководство для владельца" отправился изучать Джимасика! Где-то,около 4 утра,могла смотреться,со стороны,забавная картина: у здании Адм.Пр.РФ стоит Джим без номеров,под ним стоят туфли,а внутри укладывается к лежке дядька(я),вытащив подголовники и опустив спинки сидений...Полежал я,порадовался,как удобно,как спокойно можно спать всю ночь,как высок и приятен на цвет потолок...очнулся от мысли,что спереть могут туфли !!!в центре,народ гуляет круглосуточно!!!.а "Старуху"еще забором не обнесли!!! Уже утро...
С работы я выезжал довольный на "крыльях",с чувством спокойствия,гнать не хотелось,как будто-то сам Джим говорил "торопиться не надо",лишок разок пропускал суетных и опаздывающих,на что они мне,в знак благодарности подмигивали авариечкой.Ездив на фокусе,мне подобные рокировки на дороге не нравились...Грешным делом,раз 5,показал "некоторым",со светофора..,шоб впредь не сомневались в Джимнике!!!
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ДЖИМНЕВОДОВ С ЭТОГО ФОРУМА за теплый прием,будучи фокусоводом(даже не регилился там),за поддержку,помощь,выдержку ко мне,с дилетанскими и общеизвестными вопросами,не каждому хоцца набивать на клаве,что все уже знают!!!
Обещаю:еще немного подзамучаю,но уже конкретно !!!(по делу и месту)
Спасибо:
rapucha-как проверить и что посмотреть!!!
ДимНик-Как проверить и что посмотреть!!!!
Glo-за поддержку,с большим уважением,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(хорошо,что Ты у нас есть)
Nansen-как проверить и что посмотреть!!!!
LaCrema-как проверить и что посмотреть!!!
Old Blind Dog-за внимание !!!!!!!!!!!!!!!
Rockfire-за предложение " погоняли бы старушек и воскресных водителей" и за психологический прием при оценке и торга-спасибо!!!
ntitova-за гарантию и чувство уверенности!!!!!!!Не сомневался !в помощи поиска и покупки Джима-СПАСИБО НАДЯ !!!!!!!!!!(хорошо,что Ты у нас есть)
hippotigra-рад,что у меня есть такая хорошая и переживающая за меня соседка, по домам!!!!!!!!!!!!!!!(хорошо,что Ты у нас есть)
Katya-виделись один раз,с большим к Тебе уважением !!!(хорошо,что Ты у Нас есть),(маме от Нас привет!!!)
Artrom-спасибо первому Моиму пилоту,что отважился Меня взять штурманом(с ориентированием...первый раз,но в остальном старался(тоже...первый раз))!!!!!!!!
Romson-Привет ЗЁМА,Тульская обл.-вторая моя родина,а может и первая!?
MBKS-как проверить и что посмотреть!!!!
derevenskij_golfer-спасибо за внесение разнообразия в семье Jimny !!!!!
obnovlenie_vnov-Марфа,ты-Супер Пилот!!!!!!!!!!!Мне ещё учиться и тренироваться до Тебя........-спасибо!!!!!(хорошо,что Ты у нас есть)
Sprinter-как проверить и что посмотреть!!!!(буду обращаться за защитой!)...как бы Джимневоды без Твоей головы,стараний и защиты для Джимасика жили-бы......нет,но конечно-же прожили бы...-спасибо!!!
Flintz-Галь!-с большим к Тебе уважением,как к человеку и врачу!!!(хорошо,что Ты у нас есть)
ilya@джимник-Рад был знакомству на АльтерКвесте!!!
Maahes-ни разу не пожалел знакомству(без лишних слов..,уже и здесь и там сказанно)
Юра byr-один из самых уважаемых людей на этом форуме!!!Рад был знакомству и общению(надеюсь на продолжение!),спасибо от души,с большим уважением !!!
ZKI-Костя,рад был с Тобой знакомству в Мелихово!интересный,ответственный...-есть к чему стремится и учится!!!
егор2-Рад был знакомству на АльтерКвесте-всего наилучьшего Твоей супруге и Терентию !!!!!!!
Lavruhin-Дима,рад был с Тобой знакомству,коллега-(часть моей должности:контроль и поддержание противопожарного режима в зданиях..(игла,самурай-?))
Alissa- Ирина и Юра-приятно было познакомится на АльтерКвесте (фотки скачали?)!!!
awerest-как коллеге по видео!!!
Vladimer-за помощь !!!
Ma-Do-Рад был знакомству на АльтерКвесте и спасибо за бейсболки и проставки(шайбы)-подарил на работе отцу пацана,который занимается хокеем.
ZooK-Рад был знакомству на АльтерКвесте,привет спруге и сыну!!!
Прошу прощения,если кого не отблагодарил!!!(напишите мне в личку,память не феноменальная)
-Жизнь,как сообщающиеся сосуды.Что-то убывает,но взамен,обязательно,что-то прибудет!
Я рад,тому,что мне прибыло!!!
 
  • Нравится
Реакции: 22 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Слова благодарности

Дим, вот это сказал! Аж до слез!
Желаю, чтобы Джим и дальше только радовал - ты столько о нем мечтал, он не может подвести!
Респект тебе и уважуха за твои видео-опыты. Будешь штатным видео-летописцем :)
Надумаешь в Питер - будем рады.
И фотки, фотки машинки давай!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Слова благодарности

ogarew

судя по вышенаписанному - с Джимом вы поладите :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

Сомнения дело такое - есть шанс не заболеть и остаться объективным)
Не понял,чем заболеть?(понятно,что не про грипповирусные инфекции)
А про объективность,нужна практика и время,чтоб понять возможности этой машины и свои личные возможности владением ею.
 


JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: Слова благодарности

Не заболеть этим автомобилем очень сложно! Джим не позволяет долго оставаться равнодушным (объективным). Ты либо его любиш, не смотря на все его недостатки, либо мучаешся неудовлетворенностью. (Я так думаю). Сам первые два три дня чувствовал раздвоение личности. И нравится и как-то непривычно. Но в итоге Джимка очаровал. У жены корсу вообще не беру. А вот она Джимку периодически просит!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Слова благодарности

Не понял,чем заболеть?(понятно,что не про грипповирусные инфекции)
А про объективность,нужна практика и время,чтоб понять возможности этой машины и свои личные возможности владением ею.
Ну Джимник тоже может быть как вирус)
За примерами на форуме далеко ходить не нужно)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Слова благодарности

Ну Джимник тоже может быть как вирус)
За примерами на форуме далеко ходить не нужно)
Это точно подмеченно :D
Причём косит народ толпами, эпидемия ещё та!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Слова благодарности

а почему бы им , Джимом , не болеть?
если нравится и возможности позволяют !
только - НА ЗДОРОВЬЕ !!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NIKNIKON

Наш человек
23 Октябрь 2008
228
49
0
Москва и МО
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП 2003
Ответ: Слова благодарности

Друзья Джим это болезнь, сам купил в ноябре 2008 г, Аккорд с тех пор из гаража практически не выезжал вот........принимай мои поздравления))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Ipurtatsa

Осваивающийся
14 Октябрь 2009
20
12
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Слова благодарности

Не понял,чем заболеть?(понятно,что не про грипповирусные инфекции)
А про объективность,нужна практика и время,чтоб понять возможности этой машины и свои личные возможности владением ею.
Ха! После весьма обьективного тест-драйва в сентябре жена сказала: никогда! Однако сейчас джим оставлен единственной машиной в семье.:D
Поздравляем!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Слова благодарности

...не смотря на биение руля при торможении от 60км.!
руль бьёт при торможении если тормозной диск повело - добро пожаловать в Джимниводство !!!

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Слова благодарности

руль бьёт при торможении если тормозной диск повело - добро пожаловать в Джимниводство !!!

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Вигвам!!! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33292 Читаем внимательно, много нового узнаете. В 95% случаев лечится банальной балансировкой (грамматной)
Зачем пугаете?

Добавлено через 8 минут
а почему бы им , Джимом , не болеть?
если нравится и возможности позволяют !
только - НА ЗДОРОВЬЕ !!
Главное, что бы не возникало необратимых психических и психологических отклонений :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Слова благодарности

последнее биение руля я вылечил тем, что сам снял-поставил колеса. шиномонтаж у меня рядом с домом хороший - балансирут в ноль. а вот на машину ставят колеса студенты... ну и ставят не всегда правильно...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ответ: Слова благодарности

Четыре последних дня плотно занимался подготовкой внедорожного мероприятия и, соответственно, проведением в субботу и уборкой мусора в воскресенья. Всё время, понятное дело, ездил на Джимнике, на моём боевом мини-тракторе.
Сегодня пересел на городского "кетайца". Раздвоение чувств: на кетайце и подвеска помягче (на мини-тракторе впереди стоят задние аммортизаторы от Паджеры ОЙ Блиииин ), и в салоне потише и прочее всякое. А всё равно как-то не то, на Джимни всё равно кайфнее :thumbsup:
Чувствую я, что в конце концов закуплю второй комплект дисков и городские колёса да буду всё время на Джимнике ездить, а кетайца продам, хоть он и хороший грузовик, ёмкий :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Слова благодарности

Вигвам!!! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33292 Читаем внимательно, много нового узнаете. В 95% случаев лечится банальной балансировкой (грамматной)
Зачем пугаете?
по биению руля есть две темы одна при разгоне а другая при торможении

в данном случае ключевое слово "ТОРМОЖЕНИЕ" ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

Спасибо Всем за поздравления и предпреждения,но осторожно про любовь к Джимни ;) ,а то придет сюда 502-ой и вынесет Вам сразу диагноз ;) ....-мне уже вынесен !!! ;)

502
Адрес: SPb
Ответ: Jimny vs Vitara: любовь или расчет?..
Цитата:Сообщение от ogarew
Вчера вечером был зол и писал в "сердцах".
Мужику,полюбившиму Джима,проще переносить недостатки этой машины.
По поводу "любви"-у меня нормально с ориентацией(чтоб не думали)
Больше писал про то,что покупая машину по "соображениям",чтоб всем было удобно и хорошо,а сам будешь годами оборачиваться на мимо проезжающего Джима и придумывать для себя отговорки(какой я умный и расчетливый),тяжко это!
-А,если с "этим" все нормально,тогда смело выбирайте Витары,Шевроле,Ниссаны и т.п.

Предметофилия, и в частности автофилия (приписывание неодушевленным предметам свойств живых и как следствие испытывание к ним каких-то чувств, ожидание от них свойств, отличных от утилитарных) - это распространенные заболевания в современном обществе (разочарование в людях и т.п.), и этой болезнью лучше переболеть один раз, чем всю жизнь страдать от рецидивов.
С клинической точки зрения, болезнь легче локализовать, есть перенести переживания пациента на плюшевого мишку. Следующая стадия выздоровления - ухаживать за растениями, цветами, посадить дерево.
Напротив, запущенные стадии болезни приводят пациента к общению с неодушевленными предметами, приписыванию им мыслей, переживаний, привязанности к хозяину.

/// не прошу воспринимать излишне всерьез, но в каждой шутке...

У меня тоже были "задвиги" про Джима. Вылечился, укатав прокатную машину по полной программе (2000 км за неделю, полная страховка, за это время три эвакуатора и возврат остатков машины своим ходом).

...осторожно со своими мечтами !!!
-они могут осуществиться !!!;););)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Слова благодарности

по биению руля есть две темы одна при разгоне а другая при торможении
в данном случае ключевое слово "ТОРМОЖЕНИЕ" ...
Било руль на 60-80, при торможении, если попадал в этот диапозон, просто вырывало из рук, машину колбасило, натуральный шими.
Обращаю внимание, именно на торможении било в разы сильнее. Вылечилось балансировкой. ;)

Как ушатать тормозные диски, что бы их на 14тык. повело? У меня 150 отмахали, задраны из-за несвоевременной замены колодок, но ровные.
 

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Слова благодарности

Как ушатать тормозные диски, что бы их на 14тык. повело? У меня 150 отмахали, задраны из-за несвоевременной замены колодок, но ровные.
у меня 49000 ткм и джим 2007 г ... так вот я потянул левый тормозной диск именно полюбляя раскатывать по лужам ,, но в этом ничего плохого нет если колодки равномерно стачиваются ,, а если одна колодка выперает больше другой то на горячий диск если резко затормозить в воде то его перекосит в сторону более сточенной колодки ,, тоже касается сугробов по пороги около дома если в них залезать после долгой поездки по городу ...
 





Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Слова благодарности

Теоретически я представляю, как этого добиться, но что бы сотворить такое на практике? Чешу репу.
Это как тормозить надо, что бы диски так разогреть?!
Всегда ездил и по лужам (иногда речкам) и по снегу (иногда по капот) и как-то даже не задумывался. Да и диски у меня горячими не бывают, слегка тёплые. Если он так нагревается, то это ненормально помоему.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

Кстати ;) может оставить эту ветку для Тех,кому мало,просто нажать кнопочку"спасибо"?????????????????
 

charlie1981

Редкий гость
30 Август 2009
10
24
3
65
г.Шахты Ростовской обл.
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Слова благодарности

Всем привет!
Хочу полностью согласится с автором темы по поводу "крыльев..." и пр.,хотя у меня первое знакомство с Джимом было несколько другим(он меня сразу приятно удивил).
Что касается любви к Джиму,мне кажется, что никакой паталогии тут нет.Можно взять Лексуса или БМВ и ездить на этих скучных авто,в которых уже все есть и практически отсутствуют недостатки.Ну и как долго он будет вас радовать?.Я думаю,что очень скоро все приестся...А вот Джим можно строить,улучшать и т.п. .
А маленькие недостатки...Их-же можно прощать.И получать удовлетворение от своего великодушия(так уж устроен человек)...Так-что любите свои Джимки на здоровье и пореже заглядывайте в медицинские энциклопедии,особенно в раздел психоневрологии.
:thumbsup:Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

ДимНик !!! Спасибо Тёзка за подарок Браво! Ай,привёз Мальборо,дочка будет завтра рада:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

Диман!!!спасибо Тебе,Дорогой,за подарок,кукла супер!!!,колье и подвески...-носит и не снимает!!!
Р.С.-вчера в куклы играл с дочькой :hilarious:-а у них ещё дети были...-забавно...(вспомнил себя 6 лет назад) :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Слова благодарности

Вспомнил свою тему,которую завёл по чистоте душевной для себя,а потом подумал,что она может пригодится для Джимневодов,которые желали-бы сказать отдельно от тем,слова благодарности тем людям,чтоб Джимневоды знали,что на этих мужчин-можно положится и надеется на адэкватное понимания наших проблем и посильную помощь!!!
Посвящается им:
По сей день не не уходят из головы красоты Адыгеи и Краснодарского края!!!Я радуюсь и вспоминаю Майкоп.За чистые улицы,утопающие в зелени фруктовых садов,за огромные сливы и груши,которые я срывал с деревьев и хомячил как хомяк! За горы Кавказа,прямо над домом,где я прожил около недели у родственников Димника .За бурные,холодные потоки реки Белой и Курджипса-это фантастика,думал заболею от переохлаждения…-наверно,всё взаимосвязано,я их желал всем сердцем и дущой, не боялся заболеть в такую жару!!!
-за всё это спасибо-ДимНику,Танюшке,Ивану,Наталье!!!
«Трофи-Экспидиция 2010»-это,когда все экипажи собрались 2 августа в Краснодаре и тронулись в путь!!! Описывать не стану,есть видео,фото по ссылкам! За это благодарен я и все остальные участники экспидиции -Димаске (japman),его супруге-Танюшке !!!!!!!Сколько они потратить время на нас,только им известно…-минимум,пару раз проехать все дороги ,договориться,нас встретить и ещё раз по этим-же горным дорогам нас провести,да ещё устроить трофи-рейди по трассе для: от ТР-1 и выше,нас протащить по колее,где УАЗ-ки на 35 симаксах развозят туристов,там мой Джимник Ушастый на 27.7 прошёл без засад и даже лебёдку не раскручивал(повезло,что в этом говнолине были камни,о которые муды цеплялись своими боками..,так я и шёл в перевалку,с одного бока в другую)…Димас-Кубанский ,Ты Молодца!!!Ты нас провёл к морю,по Кабардинскому перевалу,на гору-где весь Новороссийск,как на ладоне, лежал ..,много всего,я и не упомнил!!! Спасибо Тебе Димаска !!!!!!!!!!!!!!!!!
На этих людей можно положиться с уверенностью,как бы не было,но они в беде не бросят!!!Да я и для себя давно уже взял за правило,как бы это банально не звучало,но!!!:Джимневод-человека в беде не бросит,особенно брата-по 4х4 !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Слова благодарности

Не сомневайся. Ты выбрал и купил именно то, что хотел. Обычная безликая удобная поджопная машинка.
А Джимни - это для крепких телом и духом. И совсем отбитых на всю голову авантюристов. Чтоб с ним жить каждый час и день - надо очень его любить. 8)
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Слова благодарности

Не сомневайся. Ты выбрал и купил именно то, что хотел. Обычная безликая удобная поджопная машинка.
А Джимни - это для крепких телом и духом. И совсем отбитых на всю голову авантюристов. Чтоб с ним жить каждый час и день - надо очень его любить. 8)
не ожидал что нафоруме сузуки так лестно отзовутся о Витарке..уже начинаю любить Джимниводов
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Слова благодарности

Не сомневайся. Ты выбрал и купил именно то, что хотел. Обычная безликая удобная поджопная машинка.
А Джимни - это для крепких телом и духом. И совсем отбитых на всю голову авантюристов. Чтоб с ним жить каждый час и день - надо очень его любить. 8)
Млин... Где моя ручка и блоконт, я туда высказывания Великих записываю :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек