Принимайте в свои ряды :)

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Новенькая

maz1 написал(а):
Ок! Записал. :thumbsup: А у меня как раз серо-голубая подружка. И правда у Вас цвет интересный, думаю сразу увижу. Ну тогда до встречи, Виерна!;)
До встречи на дорогах :D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

Виерна написал(а):
Вот именно поэтому я до сих пор друга по утрам вожу - не так страшно ))))))))) Потому как за рулем - с воскресенья (9 июня).
Правильно, пусть поездит. Сам знаю как эта простенькая поддержка может помочь и успокоить, ведь начало-это сплошные нервы, амбиции и пр....Браво! Ай
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Новенькая

Уф.... Сегодня первый раз ехала одна :thumbsup: ЭТО КРУТО!!!!! :D Поняла, что одной ездить приятнее Ангелочек
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Новенькая

Виерна написал(а):
Уф.... Сегодня первый раз ехала одна :thumbsup: ЭТО КРУТО!!!!! :D Поняла, что одной ездить приятнее Ангелочек
Во-во, я о том же!!! Спокойнее одной первое время;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

Виерна написал(а):
Уф.... Сегодня первый раз ехала одна :thumbsup: ЭТО КРУТО!!!!! :D
Поздравляю!Браво! Ай Ни кто на мозги не давит, ошибками не попрекает. Едешь и наслаждаешься, ляпота:D
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Re: Новенькая

Мне многие предлагали помощь чтобы машину забрать, я уже как писала отказалась, чтоб не было потом соблазна просить снова и снова. А вот мужа с собой беру, это да, это полезно, он хоть может сказать, что там у меня справа делается. Вчера вот чуть в маршрутку не въехала, так резко она остановилась, но пронеслоУуууф блин
За мной вчера ехал замечательный мужчина на Ауди, махал мне руками, типа езжай езжай, улыбался, ждал когда я заглохла, ни разу не сигналил, хотя ехал за мной довольно долго. Побольше бы такихБраво! Ай
А мужик на стоянке ржал когда я парковалась и говорил потом, "ничего ничего, научишься, главное пусть тебе первое время кто то помогает, если что зови меня" Дал нам место рядом со старым Свифтом, причем даже цифры на номере у нас совпадают (837) только буквы разные:thumbsup:
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Новенькая

maz1 написал(а):
Поздравляю!Браво! Ай Ни кто на мозги не давит, ошибками не попрекает. Едешь и наслаждаешься, ляпота:D
Не давит - не то слово!!!! А то вообще ехать невозмодно )
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

kalliopa написал(а):
Мне многие предлагали помощь чтобы машину забрать, я уже как писала отказалась, чтоб не было потом соблазна просить снова и снова. А вот мужа с собой беру, это да, это полезно, он хоть может сказать, что там у меня справа делается. Вчера вот чуть в маршрутку не въехала, так резко она остановилась, но пронеслоУуууф блин
За мной вчера ехал замечательный мужчина на Ауди, махал мне руками, типа езжай езжай, улыбался, ждал когда я заглохла, ни разу не сигналил, хотя ехал за мной довольно долго. Побольше бы такихБраво! Ай
А мужик на стоянке ржал когда я парковалась и говорил потом, "ничего ничего, научишься, главное пусть тебе первое время кто то помогает, если что зови меня" Дал нам место рядом со старым Свифтом, причем даже цифры на номере у нас совпадают (837) только буквы разные:thumbsup:
Принимайте поздравления, с боевым крещением!
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Новенькая

kalliopa написал(а):
Мне многие предлагали помощь чтобы машину забрать, я уже как писала отказалась, чтоб не было потом соблазна просить снова и снова. А вот мужа с собой беру, это да, это полезно, он хоть может сказать, что там у меня справа делается. Вчера вот чуть в маршрутку не въехала, так резко она остановилась, но пронеслоУуууф блин
За мной вчера ехал замечательный мужчина на Ауди, махал мне руками, типа езжай езжай, улыбался, ждал когда я заглохла, ни разу не сигналил, хотя ехал за мной довольно долго. Побольше бы такихБраво! Ай
А мужик на стоянке ржал когда я парковалась и говорил потом, "ничего ничего, научишься, главное пусть тебе первое время кто то помогает, если что зови меня" Дал нам место рядом со старым Свифтом, причем даже цифры на номере у нас совпадают (837) только буквы разныек!!
Да уж... Мне хорошие люди тоже иногда попадаются. :thumbsup:
Но, вот что странно, сегодня утром меня подрезала Suzuki Grand Vitara. Было обидно :(
 




L

Lady Schumacher

Guest
Re: Новенькая

Виерна написал(а):
Мне хорошие люди тоже иногда попадаются. :thumbsup:
Их очень много...главное, самим такими же быть...вот пропустишь кого-то, ему приятно будет, и вот едет он в хорошем настроении...глядишь, и сам когонить пропустит...Обидно, что женщины редко пропускают...хотя...с другой стороны, веселят выпученные на тебя глаза мужчин, когда пропускаешь...не верят, боятся ехать...обратите на это внимание, девушки!:D

Но, вот что странно, сегодня утром меня подрезала Suzuki Grand Vitara. Было обидно :(
Надо номер таких записывать и на доску позора форума!!!:whistling:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

Виерна написал(а):
...
Но, вот что странно, сегодня утром меня подрезала Suzuki Grand Vitara. Было обидно :(
Надо эту СГВ изловить и посадить в наш клубный кпзэ,:thumbsup: чтобы одумался! Начинающих обижать не позволим!Ща как вда
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

Lady Schumacher написал(а):
Надо номер таких записывать и на доску позора форума!!!:whistling:
Ой, а подскажите где такая доска позора?:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Новенькая

maz1 написал(а):
Ой, а подскажите где такая доска позора?:D
Ну как таковой нет...я же давала ссылку в Хабе на что-то более-менее подходящее....а если создавать новую тему, то модеры скорее всего объединят, так что продолжаем в начатом;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Новенькая

Lady Schumacher написал(а):
Ну как таковой нет...я же давала ссылку в Хабе на что-то более-менее подходящее....а если создавать новую тему, то модеры скорее всего объединят, так что продолжаем в начатом;)
ОК! Будем их хаить в "Гигантском антиреспекте":thumbsup:
 



vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Апельсинка написал(а):
Принимайте в свои ряды на новеньком рыженьком swifтике Я еще совсем чайник и хотелось бы получить хоть какие-нибудь рекомендации.
Апельсинка, безмерно рады, присоединяйся ;)
рекомендации - задавай вопросы, всегда откликнемся!
2 Сумасбродная - всегда рады! заходи, заезжай на Лиане!:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
У меня свифтик. Шустрый, юркий, везде пролезает, быстро ездит (160 не проблема). Удобно...:D
Поздравляю с приобретением, Апельсинка. Хороший выбор.
 





L

Lady Schumacher

Guest
Полагаю, Апельсинке очень приятно....но всё же, товарищи, давайте будем обращать внимание на дату создания автором поста;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
Полагаю, Апельсинке очень приятно....но всё же, товарищи, давайте будем обращать внимание на дату создания автором поста;)
Во-во, и я о том же, она уже пол-года не появляется здесь.;)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
:hilarious:
диагональное чтение форума в половинном окне одновременно с почтой заметно сказывается!!!
выход один, разыскать Апельсинку и на допрос, почему полгода отсутсвует:D
 

leka

Новичок
26 Июнь 2007
1
0
0
Петрозаводск
Очень хочу в ваши ряды. Но пока только пытаюсь заказать Jimny-ка. Машинка правда классная! Обещают поставить через 7-8 месяцев. Это нормально?
 


L

Lady Schumacher

Guest
leka написал(а):
Очень хочу в ваши ряды. Но пока только пытаюсь заказать Jimny-ка. Машинка правда классная! Обещают поставить через 7-8 месяцев. Это нормально?
Машинка супер классная!!! А насчет сроков поставок...в каком городе брать будете? вообщето-то срок великоват, мне кажется...но смотря все же какую комплектацию хотите, цвет...ну и где заказали...
В любом случае, ожидание стОит того, поверьте;)
 

leka

Новичок
26 Июнь 2007
1
0
0
Петрозаводск
У нас в Петрозаводске образовался какой-то диллер. Но только разварачивается. Хотелось бы дома конечно купить. Что бы с техобслуживанием не было проблем. А с комплектацией... Я взяла бы механику не очень накрученную и светленикую (голубую, бежевую...) Серебристую не хочу. Сейчас у меня серебристый Матизик.
 

leka

Новичок
26 Июнь 2007
1
0
0
Петрозаводск
Дилер конечно официальный, но еще не очень продвинутый. Да, и машинку хочется из Японии. Кстати, в Венгрии их выпускают (Джимников)?
 
L

Lady Schumacher

Guest
leka написал(а):
Кстати, в Венгрии их выпускают (Джимников)?
Честно, не знаю...а Вы зайдите в ветку джимниводов...там много чего полезного и интересного, для будущего владельца особенно...я вот немного жалею, что узнала о форуме уже после покупки машины...а Вам все карты в руки;)