Приглашение в салон

SAndrey

Наш человек
25 Март 2009
132
29
0
65
г. Оренбург
Езжу на ...
Jimni 2009г.
В конце прошлой недели, в пятницу, позвонили из Самары (салон Автомир) и предложили приехать к ним для проверки ходовой, дескать у них проходит акция. Звонок неожиданный и конечно прятный!
Машину брал у них в этом году, Джимни, серебро, пробег на сегодня около 4 тыс. км, т.к. эта машина у меня не одна, да и зимой не езжу (некуда). Поэтому вопрос к активным пользователям Джимни - стоит ли при таком маленьком пробеге ехать (450 км в один конец). С уважением
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Приглашение в салон

Они тебя пришласят, скажут, что у тебя все умерло и предложат починиться... со скидочкой... типа того.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
Ответ: Приглашение в салон

В конце прошлой недели, в пятницу, позвонили из Самары (салон Автомир) и предложили приехать к ним для проверки ходовой, дескать у них проходит акция. Звонок неожиданный и конечно прятный!
Машину брал у них в этом году, Джимни, серебро, пробег на сегодня около 4 тыс. км, т.к. эта машина у меня не одна, да и зимой не езжу (некуда). Поэтому вопрос к активным пользователям Джимни - стоит ли при таком маленьком пробеге ехать (450 км в один конец). С уважением
Ехать или нет - Ваше решение. Я бы не мешал машине ездить.

Упомяну лишь об аналогичной акции, проходящей сйечас в Редеги в Москве. Делают бесплатную диагностику автомобиля. Коллега воспользовалась предложением, ей насчитали замену ступичных (sic! я специально уточнял, именно ступичные) подшипников, крестовины заднего кардана. Ничего не сказали про износившийся приводной ремень кондиционера и полуотвалившейся трапеции дворников.
В результате я купил все необходимые запчасти согласно списку неисправонстей, добавил шкворневые подшипники (спасибо Егору2) и поехал к мастеру. Когда забирал машину из ремонта, он мне сказал, что ступичные были в идеале, шкворневые под замену, крестовина в идеале.
Смысл в том, что за бесплатной диагностикой стоит расчет обслужить данный автомобиль в сервисе, и чем больше неисправностей найдут, тем лучше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек