Джимни в тотал! ДТП. Авария.

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 27
Z

Zor

Guest
Ответ: Джимни в тотал!

Да все знают про это сминание, однако при всём уважении, Джимни по сравнению с Ауди, в техническом смысле- тазик (да у него есть харизма и он не может не нравиться) и как выяснилось (не дай Бог таких экспериментов никому) довольно крепкий и пригодный к выживанию в авариях. И это несмотря на небольшой вес.
 


Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: Джимни в тотал!

Да все знают про это сминание, однако при всём уважении, Джимни по сравнению с Ауди, в техническом смысле- тазик (да у него есть харизма и он не может не нравиться) и как выяснилось (не дай Бог таких экспериментов никому) довольно крепкий и пригодный к выживанию в авариях. И это несмотря на небольшой вес.
Да японский крепкий тазик, но он рамный, а раму как я понимаю труднее запрограммировать на все случаи жизни чем несущий кузов.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Джимни в тотал!

Какие-либо действия можно будет начать только после решения ГИБДД, а у нас скорее всего будет суд и не один.

Самый последний срок, это два месяца после аварии, (если Аудюшник не придёт, а если придёт, то и того раньше) ГАИ в любом случае выдаст документы, которые и нужны в страховой. (Точнее они негодяи могут начать сразу, просто пользуются этим для затягивания сроков выплаты).
Так что всё не так плохо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lurgee

Наш человек
21 Март 2008
102
21
0
Томск
Езжу на ...
Jimny JB43 2000 АКПП
Ответ: Джимни в тотал!

Искренне сочувствую:( Когда со мной случаются подобные гадости, стараюсь верить, что возможно, это каким-то образом уберегло меня от еще больших несчастий. Здоровья Вам и Вашей семье.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимни в тотал!

Привет Тезка !!!Как дела?
 


Д

ДимНик

Guest
Ответ: Джимни в тотал!

Дим! Вроде все налаживается!
В среду выписываюсь с больничного.
Пашка уже в школу ходит.
Так что прорвались, вроде!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимни в тотал!

Ну,дай-бог!!!
Чтоб,атмосфера в семье была адекватной,с Пашкой было все нормально,ну и Танюшка держалась!!!(слабый пол,все-таки;))
-Пашка пусть ждет привета ;) (сегодня с дочькой послал).(Кому-.....Дмитрию....Чешу репу. -фамилию не знаю Чешу репу.)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Джимни в тотал!

Блин, сочувствую.
Главное, люди целы-невредимы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
да, буковки говенные...

И может моей жене все же не повезло с машиной за 2 года 5-е ДТП?
я вот как-то сразу посмотрел на госномер - и подумал, что так не лучшее буквенное сочетание из возможных...

помните "как вы яхту назовете.... "
а буквы СМЕ.... вызывают ассоциацию с чем-то нехорошим...

у меня было несколько машин,
К...РО - фактически не моя - пропустим, нейтрально

Н МН - лично моя ассоциация - НеМНого... ну так я на ней и поездил, дружок разбил на охоте :)

КНК - КоНиК :) и сейчас скачет, но уже под отцом. удачные буковки.

АХН - сейчас не джиме. Ассоциаций две - АХтунг!!!(на дороге ДЖИПЫ!!!) или АХиНея :)
но обе - нейтральные...

кстати, раньше у папика была машина с серией УМР... тоже не фонтан... продали нафиг...

А у вас - СМЕ... нерадостные буковки...
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: да, буковки говенные...

Ыыыыыыы!:D А еще надо взять бубен в руки, надеть арбузную каску, и в полночь 13-го лунного дня возопить к оракулу, дабы тот расчитал автомобильно-эротический астрологический прогноз из цифр на номере...:hilarious:
 




Z

Zor

Guest
Ответ: да, буковки говенные...

Ыыыыыыы!:D А еще надо взять бубен в руки, надеть арбузную каску, и в полночь 13-го лунного дня возопить к оракулу, дабы тот расчитал автомобильно-эротический астрологический прогноз из цифр на номере...:hilarious:

Зря смеётесь...

Наполеону, некий восточный правитель подарил мешок противоядия, вырабатываемого из каких то там камушков в желудке овец, по отъезду этого товарища Наполеон посмеялся и приказал бросить эту ненаучную глупость в камин.
В 20 веке был наконец понят механизм действия этого вещества, которое не дало бы отравить Наполеона мышьяком и мешка хватило бы на всю жизнь...
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: да, буковки говенные...

А вот тут как раз ничего смешного и нет. Так называемый "безоаровый камень" действительно находится в желудке, но не у овцы, а у козы, он является хорошим противоядием от большинства отравлений. А самым распространенным ядом в те времена как раз был мышьяк, который безоар нейтрализует...
А в случае с цифрами\буквами немножко другая ситуация... Возможно в этом что-то и есть, но лично мне слабо верится... Так можно во всем в чем угодно пытаться находить скрытый смысл и в итоге "поехать"...
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: да, буковки говенные...

Ыыыыыыы!:D А еще надо взять бубен в руки, надеть арбузную каску, и в полночь 13-го лунного дня возопить к оракулу, дабы тот расчитал автомобильно-эротический астрологический прогноз из цифр на номере...:hilarious:
На самом деле, номер не причём. Настоящая нумерология таиццо в VINe.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: да, буковки говенные...

Да цыфры тут ваще ни причем.
Как говорят некоторые гаишники "вы виноватыв том что купили машину, а мои дети не могут ждать когда вы нарушите" :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: да, буковки говенные...

На самом деле, номер не причём. Настоящая нумерология таиццо в VINe.
А на автах для японского рынка как быть? Там нет вин-номера!:D

Добавлено через 6 минут
Как говорят некоторые гаишники :hilarious:
У меня друг заехал раз под кирпич, его останавливает мент и спрашивает: "Ты дурак?", мой дружбан говорит: "Дурак...!))))", гаишник - "Раз дурак, тогда плати..."Баксы-бакс:D
 



Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: да, буковки говенные...

касательно номеров, цифр и серий - понятное дело, тут выбирать не приходится, однако, если есть возможность - лучше выбрать :)
 

Nnomad

Осваивающийся
29 Ноябрь 2009
17
2
0
40
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Джимни в тотал!

Я тоже считаю, что если есть возможность, лучше все-таки перестраховаться с номерами. С номерами узлов и агрегатов - здесь посложнее, а с госномером - в наше время можно и доплатить, но получить позитивный номер.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: да, буковки говенные...

касательно номеров, цифр и серий - понятное дело, тут выбирать не приходится, однако, если есть возможность - лучше выбрать :)
Ага, я выбираю серию "АМР" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А вообще, ИМХО - всё это бред...
хоть как номер назови, всё равно уважения на дорогах от этого не прибавится...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: да, буковки говенные...

Ага, я выбираю серию "АМР" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А вообще, ИМХО - всё это бред...
хоть как номер назови, всё равно уважения на дорогах от этого не прибавится...
-.........добавь еще регион 97 и все дороги Тебе открыты "А......МР 97":thumbsup:
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: да, буковки говенные...

Ну ребята, Вы даете !(ко всем относится). Думаете Гайцы не знают, на каких машинах (марках) АМР стоят?
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: да, буковки говенные...

Ну ребята, Вы даете !(ко всем относится). Думаете Гайцы не знают, на каких машинах (марках) АМР стоят?
Да плевать! Задолбали уже эти элитные номера - ни к чему они в правовом государстве.
Пусть ездят в кортеже с ментами с обычными номерами - это по нашему же ЗАКОНУ, а не по их...

Предлагаю устроить показную акцию - спереди нацепить якобы НОМЕР: "АМР-97" на фоне российского флага! А сзади - будет обычный номер, чтобы не придрались по закону!

Пусть смотрят и напрягаются - свои, али нет? :D
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: да, буковки говенные...

Димник +1000000000000000000000000000000000000000000000000

А у меня УТК, какие у кого идеи что сие значит? :D
 

Рогалик

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
21
16
0
53
Е-бург
Езжу на ...
Jimny 2008, леворукий, 1.3 литра, механика.
Ответ: да, буковки говенные...

Бедняги! Душа кровью обливается все это читая! У нас с женой Джим такого же цвета. Прям похолодело все внутри. Поправляйтесь скорее!!! Спину не обижайте. Сам позвоночник ломал (компрессия, грудной отдел) полгода на больничном, мог инвалидность заводить. Удар был вертикальный, боковые нагрузки еще страшней, могут быть разрывы связок, а могут смещения дисков, грыжи. Бассейн - штука нужная! МРТ (ЯМР) - лучшая диагностика при минимуме облучения (меня рентгенами в фас и профиль просветили так, что глаза в темноте светились). А Джимка-крепыш! Вот тут ужасы про него http://www.youtube.com/watch?v=6ti7ubNtepk
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: да, буковки говенные...

Учебно-тренировочный комплекс
Учебно-трудовой комплекс
Учебно-тренажерный комплекс
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: да, буковки говенные...

Жаль. но с подобным вариантом букв нет у тебя никаких шансов. Уповай на себя!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимни в тотал!

НУХ, надеюсь не занухает кто-нибудь :hilarious:
Понесло смотрю народ...