Передний бампер - все о нем (замена или ремонт), впечатления.

bartana

Редкий гость
23 Июль 2009
7
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4,2006, хэтчбэк, акпп, 1.6 л.
Передний бампер - замена или ремонт. Помогите.

Вчера ночью наехала на пластмассовое ограждение посередине дороги. В результате у моего хетча поврежден передний бампер - вмятина под противотуманками и трещина под фарой. Рыдаю!Теперь не знаю что делать- менять или отремонтировать.Чешу репу. Где можно заказать подешевле этот элемент в Питере? У меня SX4 2006 года, автомат. Помогите.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Передний бампер - замена или ремонт. Помогите.

если есть КАСКО, то одназначно замена, если нет КАСКО, то по объявам найди мастерскую по ремонту пластиковых бамперов, там все выправят, склеят и покрасят и будет все ОК!
Вопрос по поиску подобного сервиса поискать/задать лучше тут http://www.suzuki-club.ru/forum/nasha-geografiya/sankt-peterburg-i-oblast/
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Собака бросилась под бампер (((((

Собака бросилась под бампер (((((
Совершенно неожиданно. Резко тормозить не стал, ибо сзади наверное тоже ехала машина.
Могли и люди пострадать. Лучше бампер заменить, чем всю жопу.

Бедное животное убежало, не дожидаясь моей медицинской помощи. Ошейника на ней небыло.
Кровь на бампере не осталась, надеюсь у неё будет всё хорошо.

Что с бампером - смотрите сами. Скорость около 60 км/ч.
Дело было так: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=M6ibOccgQv4"]ТАК.
 

Вложения

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: Собака бросилась под бампер (((((

У меня такой же случай на ул. Горького был прошлым летом. Ехал 60км. в час в правом ряду, большой поток.. У тротуара бегала крупная дворняга.. На всякий случай сбросил скорось до 45 больше не смог - сзади машины подпирали.. Как чувствовал - стоило мне с ней поравняться - она кинулась под колеса дорогу перебегать :-( Попала точно под бампер - протащило ее под днищем - всю поломало. Как она визжала.. : ( Ехавшие сзади увидели - тоже стали притормаживать насколько можно, а она поползла обратно - к тротуару.. Так жалко ее было - потом полдня успокоиться не мог .. :-(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Собака бросилась под бампер (((((

ппц самоубийца! животным сложно выжить в мегаполисе, если люди под колёса попадают, что говорить о братьях наших меньших, жаль - одним словом :(

з.ы. бампер на ремонт, птф на замену
 


DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Собака бросилась под бампер (((((

Я прошлым летом возле деревни еле ушёл от собачки , размером с телёнка , думаю треснутым бампером не отделался бы , да и машинка поменьше была : "Свифтёныш". ОЙ Блиииин
 

cng

Новичок
11 Апрель 2011
1
0
0
Московская область
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан 2010 г.в.
Повредил передний обвес бампера

Попал в лужу с ямой и зацепил обвес переднего бампера правой частью. SUZUKI SX4 седан (2010г.в.). Скорость была небольшая (как чувствовал) 2-3 км/ч. Но все равно зацепил. Купил авто в феврале 2011 г., в салоне. Обидно. Сделал запросы в интернет магазинах и у дилера сузуки в Москве. Цены офигеть.- кусок пластика (обвес) - от 22 000 до 27 000 р. и это только - обвес. Без учета покраски. Зато целый бампер предложили на 8 000 дешевле, но он мне не нужен. Может кто-то предложит вариант решения проблемы. За ранее спасибо.