А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
фигасе, по сути фигня, но вот видеорегистраторы с другой стороны фронта!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JyOxh0nF2Q4&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JyOxh0nF2Q4&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


в магнитоле в машине ДПС - Billy Jane - Джексона.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Интересно, а у неё с головой всё впорядке?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Есть парочка версий :)
http://spbvoditel.ru/2009/11/27/041/ - приглаженная, пригодная для показа по ТВ
http://www.vesti.ru/fm/doc.html?id=328204 - более подробная. И про видеорегистраторы у ДПС немного сказано.
 

lukoviy

Бывает здесь
31 Август 2009
82
2
0
москва Зеленоград
Езжу на ...
мапед SUZUKI BURGMAN AN400( в раздумиях продать-не продать ) SUZUKI JIMNY (только взял- буду тестить )
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

ишшо лет 5 а может и более тому в зад смотрел в салоне патрульногайцовой машины фильм о том што нельзя обгонять дпс по обочине в населенном пункте (ленинградское ш там тетки пирошки холодные продают ) со скоростью слегка за 100 ....
билет как щас помню не шибко дорогой - по рублю за км в час

у них стоят хорошие камеры и ноутбуки и при непонимании могут нажать кнопку "оформит протокол-ентер"
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

у них стоят хорошие камеры и ноутбуки и при непонимании могут нажать кнопку "оформит протокол-ентер"
есть две большие разницы - видеорадар и постоянный видеорегистратор.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

А что с этой курицей в итоге сделали?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

А что с этой курицей в итоге сделали?
Права отобрали и протокол составили. В сюжете "Вестей" звучит же фраза, что вопрос лишения суд будет решать.
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

А ябы ей еще впаял оскорбление лица при исполнении - о...е цинуши задрали, думаю теперь ей карьеру слегка подрихтуют после показа по вестям.

Я вообще только за чтобы камеры стационарно на все машины как в штатах ставили и они работали 100% времени, заодно пирожки жрать меньше будут а больше работать, да и доказать факт того что они не по графику ездили, а в левых местах ошивались нараз будет доказываться.
 

Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Продолжение

<embed src="http://file.qip.ru/embed/110560870/abed0439" width="470" height="320" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></embed>
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Ну походу делу все же дали "ход". Сейчас точно отберут права у этой мадам)))) Хотя вряд ли её это "парит"...
Ну дядька с ГАИ поразил своим спокойствием.... Водителей бы таких спокойных побольше :D
 




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

вот буквально сегодня один в один ситуация на Старо-Петергофском была ))). Тахо всех объехал по встречным трамвайным путям, за ним бодренько ехал экипаж ДПС. После перекрестка остановились у тротуара. Гаец подошел к водиле, окошко открылось, появилась корочка, спряталась, окошко закрылось. Все довольные поехали дальше..... Видимо, в этой машине видеорегистратора не было (((
 
Z

Zor

Guest
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

"Не то бабло- дождь прекратится"

Вот и у бабы ентой корочки не те...
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

ответ на вопрос темы:D
 

Вложения

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Уважаемые Джимниводы! напишу тут, чтоб не плодить темы
У меня знакомый работает журналистом и ему срочно нужно отснять репортаж о человеке, который пользуется видеорегистратором, и который помог ему в какой-нибудь ситуации( например доказать невиновность в ДТП ит.д.) передача будет показана по ТВ на канале РОССИЯ24 в программе "АвтоВести ..или как-то так.

я бы и сам хотел в телик, но не пользую сей девайс, так что кто заинтересовался пишите мне в личку или на почту (пока, сейчас узнаю его рабочий номер и зопощу тут и мыло)
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: А с каких пор видеорегистрторы у самых ДПСников?

Уважаемые Джимниводы! напишу тут, чтоб не плодить темы
У меня знакомый работает журналистом и ему срочно нужно отснять репортаж о человеке, который пользуется видеорегистратором, и который помог ему в какой-нибудь ситуации( например доказать невиновность в ДТП ит.д.) передача будет показана по ТВ на канале РОССИЯ24 в программе "АвтоВести ..или как-то так.

я бы и сам хотел в телик, но не пользую сей девайс, так что кто заинтересовался пишите мне в личку или на почту (пока, сейчас узнаю его рабочий номер и зопощу тут и мыло)
Напиши на автокадабре, они там всё время про свои регистраторы пишут.