Коты

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
ANG SX4 написал(а):
Уважаемые Сузуководы (котоводы)! А у кого-нибудь есть в доме две, ну или более кошки или кота? Объяснюсь... Задумала я своему толстяку Братца завести. Только вот примет ли мой Жорж нового обитателя?! А вдруг будут драться? Да и как кормить и туалет? Каждому отдельную миску и лоток?
Подсоветуйте, как поступить....
Да, драться могут за территорию первое время, потом примирятся....главное чтоб дом большой был...Миски - лучше разные тем более что это мальчики. А так то особенно если коты породистые им лучше по двое жить - веселее жизнь длиннее!:D :D :D
 


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
ну извините! я просто поделился не обычным фактом.

В данном контексте "необычный" пишется слитно
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Селена написал(а):
Че то дискуссия не туда пошла! МОДЕРАТОР!АУ?
А чё сразу модераторы?
Нормальные отношения между котами :D
У меня так вот коты были (в разное время), насиловали что попадётся, когда дома жили постоянно - им жи нада как-то выкручиваться...
 


Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Уважаемые юные натуралисты....Пройдите на сайт WWW. В мире животных.ру и делитесь там своими наблюдениями...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Селена написал(а):
После прочтения ваших опусов у ANG SX4 пропадет желание заводить 2 кота...
Прально - лучше вторую КОШКУ! :thumbsup:
Вот это будет тема! Любовь-морковь... ууу какие у них бувают любови - не наглядишься, как спят обнявшись, как играют вместе - загляденье...
И главное, никаких нарушений природных процессов!
Побочный эффект - котята появляются... в большом количестве. Приходится раздавать направо-налево. Но котята - тоже прикольно, развлекаловка ещё та!
;)
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Webber написал(а):
Прально - лучше вторую КОШКУ! :thumbsup:
Вот это будет тема! Любовь-морковь... ууу какие у них бувают любови - не наглядишься, как спят обнявшись, как играют вместе - загляденье...
И главное, никаких нарушений природных процессов!
Побочный эффект - котята появляются... в большом количестве. Приходится раздавать направо-налево. Но котята - тоже прикольно, развлекаловка ещё та!
;)
Зато какие прелестные пушистенькие комочки...:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ох ёёё, не У миня щас инфаркт будиииит .... Рыдаю!

Теперь не будет. (Alex516)
Респект! (Webber)
 




Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
skopansw написал(а):
Спасибо за поправку, но я руководствуюсь обычным правилом русского языка – если между частицей «не» и основной частью слова можно вставить дополнительное, то «не» пишется раздельно. Примерно так звучит.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
А если у Вас есть желание поправлять ошибки, то на этом форуме для Вас не початый край работы! И пишу я здесь далеко не безграмотнее абсолютного большинства.<o:p></o:p>
Блистайте своими знаниями в других местах, незримый Вы наш куратор.<o:p></o:p>
Магнитные бури или хватит уже собачиться?)))))))))))):D
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Селена написал(а):
Кошки самые ласковые и прекрасные создания на свете. Такие лапусечки:D
Да, и в отличие от собак не могут загрызть маленького ребенка, не шарахаются по улицам стаями, мимо которых страшно пройти, ловят мышей, крыс,да и другую заразу, ласково мурлычут и прочее, прочее….<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Но кошек не держу – повышенное обоняние, могу по запаху определить, есть в доме кошки или нет.<o:p></o:p>
 



Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
skopansw написал(а):
Да, и в отличие от собак не могут загрызть маленького ребенка, не шарахаются по улицам стаями, мимо которых страшно пройти, ловят мышей, крыс,да и другую заразу, ласково мурлычут и прочее, прочее….<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Но кошек не держу – повышенное обоняние, могу по запаху определить, есть в доме кошки или нет.<o:p></o:p>
Загрызть не могут но коготки иногда так выпустят-мало не покажеться ....а насчет запаха -вы не правы...у моей например нет запаха ну она молоденькая еще и очень большая чистюля, а наполнитель надо чаще менять просто!!!
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
skopansw написал(а):
для кого как. лет семь назад я мог придя домой по запаху определить, кто из подруг жены в гости приходил. сей час конечно притупилось, но то о чем писал - чувствую.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:eek:ffice" /><o:p></o:p>
Это кстати люди оч. интересные с таким характером обоняния...Как правило очень одинокие, потому как запахи плохо переносят...Им сложно даже беседовать с другими людьми...Это так?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Селена, героинчег он нюхаит...

15477.gif


А вот кому монитор полизать?!

21341.gif
 





Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Раз все здесь кошатники,спрошу у вас,про британцев.Мама очень хочет британца,но именно мальчика,я не могу понять почему их всех кастрируют,кто говорит,изза того ,что очень сексуальные,кто говорит чтобы толще был,ктото,чтобы тоньше мяукал.Хотела купить на птичке,отговорили,есть вероятность чумки(я думала только у собак эта напасть).Может у кого то есть на продажу такое плюшевое чудо,(или кто из знакомых продает,может клубы посоветуете проверенные)с удовольствием приобрету,с ценами ознакомлена,любовь и ласку гарантируем!:)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Таша написал(а):
Раз все здесь кошатники,спрошу у вас,про британцев.Мама очень хочет британца,но именно мальчика,я не могу понять почему их всех кастрируют,кто говорит,изза того ,что очень сексуальные,кто говорит чтобы толще был,ктото,чтобы тоньше мяукал.Хотела купить на птичке,отговорили,есть вероятность чумки(я думала только у собак эта напасть).Может у кого то есть на продажу такое плюшевое чудо,(или кто из знакомых продает,может клубы посоветуете проверенные)с удовольствием приобрету,с ценами ознакомлена,любовь и ласку гарантируем!:)
Если не можешь понять, почему кастрируют - НЕ КАСТРИРУЙ! Животинке приятнее будет.
Купи тока ему мягкие игрушки, да побольше (размером с него самого где-то) - и будет Вам счастие :D
А вообще, для забавы ради с легкой руки лучше живность не покупать. А то бизнес-бизнесом, а потом эти котята оказываются на улице - "не сошлись характерами" называится... Не-не-не
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Webber написал(а):
А вообще, для забавы ради с легкой руки лучше живность не покупать. А то бизнес-бизнесом, а потом эти котята оказываются на улице - "не сошлись характерами" называится... Не-не-не
Для забавы..,это не про нас. Мы так не умеем и друзьями не разбрасываемся. Выбор осознанный у нее,я проверяла.:)
 

Uncle

Наш человек
16 Июнь 2006
194
15
0
Москва Гольяново
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 Euro 208000 км.
Таша написал(а):
про британцев.
У нас британка (фото в этой же ветке, где то сначала). Купили на птичке полтора года как без документов с большой скидкой. Выглядела не очень , боялись болеет. Ничего откормили. Через пол года стерилизовали. Кошка супер, очень энергичная с непростым характером, умная, хитрая, необыкновенно приятная на ощуп :). Здоровая, сильная физически - на даче всех соседских кошкообразных держала... выстраивала. Очень довольны выбором. Одно но, на руки не идет. Хотя считаю это плюсом.
 


Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Uncle написал(а):
У нас британка (фото в этой же ветке, где то сначала). Купили на птичке полтора года как без документов с большой скидкой. Выглядела не очень , боялись болеет. Ничего откормили. Через пол года стерилизовали. Кошка супер, очень энергичная с непростым характером, умная, хитрая, необыкновенно приятная на ощуп :). Здоровая, сильная физически - на даче всех соседских кошкообразных держала... выстраивала. Очень довольны выбором. Одно но, на руки не идет. Хотя считаю это плюсом.
Ага у тебя она красавица -супер просто....
 
A

AAP

Guest
У кого нить есть кот сиамской породы?
Наша киса возраст 6 лет (фото пост #41) периодически его требует. Уже надоедает.
Да и пичкать контрацептивами не хочется но приходится.
Может сведём?
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Про британцев слышал уже, что нелюдимы... Когда свою кошку, чуть больше года назад, прививал... Врач полусерьезно предлагала поменяться... Т.к. моя достаточно коммуникабельна и к врачу как-то прониклась... А у той британская кошка... Говорит, кайфа никакого, только кормит ее: не погладить, не потискать... Очень была этим расстроена...
 

Uncle

Наш человек
16 Июнь 2006
194
15
0
Москва Гольяново
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 Euro 208000 км.
Наша британка (Сабрина) очень ласковая. И мурлыкает, трется и любит когда гладят, играет в салочки (в смысле если изобразишь, что боишься ее и убегаешь - догоняет и набрасывается, а если наоборот удирает и прячется), сильно скучает одна . Но стоит взять на руки деликатно отстраняется и слезает. Спокойно ездит в машине. Цвет точно как у велюровой обивки в СГВ. Очень острые когти, удар лапой сильный - может серьезно поранить в пылу.
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Uncle
Когти стричь надо...
Кстати моя кошка, только один раз сильно поцарапала, когда в подъезде испугалась звука хлопнувшей двери и рванулась с рук... И даже в пылу она себя контролирует и бьет лапой без когтей... В салочки подобные тоже очень любит играть...