Пообедал блин



antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Пообедал блин

Был на разборе. Тот держался линии,что я наехал. Фоток не ожидал(странно,я думал он про них знал). Инспектор сказал,что если и дальше в несознанку будет играть,то на полтора года пешеходом останется за перемещение авто с места ДТП. Пытался взять на понта по пацански типа братан у тебя все равно каско,а моя страховая разорилась. Гаец аж прифигел-"такое ощущение,что меня тут нет.какая нах обоюдка??" Кароче придется ему платить Уралсибу не маленькие денюжки. Но опять же-извинений и т.п. не было и в помине. Он действительно думает,что его несправедливо обидели.
 

termsl

Наш человек
27 Ноябрь 2009
133
6
0
45
Балашиха
Езжу на ...
NGV JLX-LE, Swift GLA
Ответ: Пообедал блин

А никто я думаю и не надеялся, что это отмороженное тело начнет говорить, что сам виноват и посыпать голову пеплом.
Тем более вопрос стоит об возмещении ущерба.
А с фотографиями повезло, надо будет жене и себе в машину одноразовую мыльницу прикупить и положить - говорят с цифры неохотно в суде принимают, а с пленки - на ура.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Пообедал блин

Блин я просто ох....юЧешу репу. народ совсем безбашенный, таких надо при рождении как котят топить.
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Пообедал блин

У меня брат на той неделе попал в ДТП, так там такая ситуация была, стоит на светофоре ночью, стоит стоит , подьезжат чурка на дигулях, стоит стоит, и потом въезжат в него. Брат выходит , чурка тоже и начинает орать типа, ты зачем заднюю включил и в меня вьехал) пипец, он был послан пешее эротическое приключение, подъезжаю я, вызываем гайцов, приезжает мент один, заполняет бумаги, мы менту говорим, можно отьъехать чтоб посмотреть и на бампер не давио, он дал добро, мы отъезжаем на метр, чурка сидит в машине, и опять с накату бьет нашу тачку, мы в шоке, выходим на него орем, он типа круглые глаза делает, и говорит так и было мол, хотел дать ему по роже, но чурка блатной был, вызвонил своей крыше, пока те ехали мы выясняли отношения отъежам второй раз и машина его опять катиться придержали ее, после этого чуть его ......, приехали 5 бугаев на старом мерсе сдагестанскими номерами, и стали пальцы кидать, вы что типа нашего брата тут из за куска железа присыете, и слушать не хотять, а тот весь орет нервный, наркоман наверно. Нам повезло что к нам приеал друг с одним хорошим человеком тож не русским, тот знал бандюганов этих и сказал мол как было, те повякали сели и отвалил. так что вот так, и фоткай не фотка ничего не докажешь.
 


СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Пообедал блин

Это все при ГАИШНИКЕ было? Похоже на страшную сказку. В таких случаях вызывать милицию надо и ни с кем в полемику не вступать. А пацанам на старом мерине сказать только, что милиция в пути и они могут продолжать пальцевать. В драку лезть не надо. Они все спортивные, дагестанцы, борцы через одного.
но чурка блатной был, вызвонил своей крыше
Посмеялся. На жигулях но с крышей.
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Пообедал блин

Это все при ГАИШНИКЕ было? Похоже на страшную сказку. В таких случаях вызывать милицию надо и ни с кем в полемику не вступать. А пацанам на старом мерине сказать только, что милиция в пути и они могут продолжать пальцевать. В драку лезть не надо. Они все спортивные, дагестанцы, борцы через одного.

Посмеялся. На жигулях но с крышей.
мент был, он один, я менту говорю типа помоги блин, а он когда еще подъехал, сказал что смена кончилась, я ему дал денег, чтоб не уехал а оформил, он потом вышел им сказал что всех заберет в отделение.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Пообедал блин

Ну если разговор так пошел то я по вашим словам тоже чурка (грузин) .
А мудаков и уродов хватает в любой национальности.
Всем "скинам" от Антифа наше с кистачкой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Пообедал блин

Ну если разговор так пошел то я по вашим словам тоже чурка (грузин) .
А мудаков и уродов хватает в любой национальности.
Всем "скинам" от Антифа наше с кистачкой.
Да был Грузин у него флажки были, грузинские, а как ты понял? а Даги район типа держат эти хлотя на старом мерсе лупоглазом, это мне так чел сказал который помог с нми поговорить. может просто сподручные. он мне потом еще сказал, что они этого чурку (после разговора с этим человеком) сами чуть не убили, и сказали что еще просто так будешь вызывать и на нормальных пацанов наезжать сам олучишь люлей! там вообщем из этих быков 4 нормальных были а один тоже нервный!Чешу репу.
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Пообедал блин

Я вообще свою национальность боюсь определить. По виду не русский, все армяне по-армянски здороваются, а армянин прадед был)))
 




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Пообедал блин

СаняBusa да какая разница кто ты по национальности ,главное оставаться человеком а не уподоблятся животному, хотя животные бывают тоже разные.А вот так голословно и под одну гребенку , может только недалекий человек .
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Пообедал блин

Блин я просто ох....юЧешу репу. народ совсем безбашенный, таких надо при рождении как котят топить.
Жалко котят...
Антрополог, ты самое главное-то не сказал - тачка на ходу осталась ?
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Пообедал блин

Анекдот на тему человек-животное
Сидят в ресторане братки - отдыхают, жрут, пьют, а один не ест ничего.
Другие у него спрашивают:
-А ты почему не ешь?
-А я ем только когда я голоден
-Ну ты, в натуре, как животное!!!:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Пообедал блин

Жалко котят...
Антрополог, ты самое главное-то не сказал - тачка на ходу осталась ?
Неа. Не заводится.Фары горят,стартер крутится, но изнутри глухой како то звук.И че та там зеленое течет.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Пообедал блин

Я вообще свою национальность боюсь определить. По виду не русский, все армяне по-армянски здороваются, а армянин прадед был)))
:hilarious: .... Со мной та же хня, в Тунисе - Тунисцы, в Турции - Турки, во Франции - Арабы, в Швейцарии - ...тут чот никто не здоровался :D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пообедал блин

Неа. Не заводится.Фары горят,стартер крутится, но изнутри глухой како то звук.И че та там зеленое течет.
сдается мне что антифря течет... или (уж фик знает я его не видел никогда) фрион.
Сдается мне ремонт очень дорогой будет, ибо серьезные скрытые повреждения...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Пообедал блин

WINTT Спасибо за понимание.;)
незашто :) а антифу я терпеть немогу, шафки - существа без чести и гордости "родства непомнящие", в отличае от тех за кого они якобы "впрягаются"...
Надеюсь за сим мы национальный вапрос закроем ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Пообедал блин

:hilarious: .... Со мной та же хня, в Тунисе - Тунисцы, в Турции - Турки, во Франции - Арабы, в Швейцарии - ...тут чот никто не здоровался :D
А, точно. Турки со мной тоже по- турецки здороваются.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Пообедал блин

сдается мне что антифря течет... или (уж фик знает я его не видел никогда) фрион.
Сдается мне ремонт очень дорогой будет, ибо серьезные скрытые повреждения...
Какие скрытые, радиатор раскололся да датчик какой-нить оборвался вот оно и не заводится.
Ну и радиатор лег на гену вот они и лязгают (глухой звук)
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Пообедал блин

J'en ai plein le dos ! Est'ce qu'on vas discuter les voitures ?
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Пообедал блин

Мне тут опять черканули блин. У меня получается только леая задняя дверь не крашенная. Рыдаю! страховая папала на 150 тонн. Хочу обмозгаать и денег тонн 90 взять и облепить венилом :D потом быстрее ремонт делатся будет.