оборудование JAOS

  • Автор темы nordom
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
N

nordom

Guest
есть такая конторка, занимается, в числе прочего, и выпуском тюна на джимники.
и если пресловутый Апио на своем сайте прямо заявляет: идите нафих, работаем только с Японией, то эти имеют представительство даже у нас: http://www.jaosrussia.com/catalog.asp , впрочем, про джимники там ничего нет, а есть на украинском сайте: http://www.jaos-ukraine.com/by vehicle/Jimny.html
Сильно подозреваю, что каталог деталек далеко не столь ограничен: лично меня интересует более адекватные задний и передний пластиковые бампера, чем стандартные грязезаборники 2008. да и есть готовый вариант удлиненных отбойников, и, насколько я понял, регулируемые стабы.
так вот вопрос, особенно, Дальневосточным товарищам: есть у кого выход на внутренний, японский каталог именно для джимников? И сколько вся эта радость может тут стоить? понятно, что недешево, но хоть примерный порядок цен.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: оборудование JAOS

Все на узкого и какое-то странное -
"Стяжка поперечной устойчивости" - куда ее в Джима совать?
"Удлинители отбойников" - а на картинке сайленты с кастор-коррекцией и 2 непонятных пластины, которые нам некуда девать,
"Защита раздатки" - тоненькая пластинка,
Комплект амортизаторов - амортизаторы для старых Джимов, где амортизатор внутри пружины,
Тормозные колодки - ну совсем не нашей формы.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: оборудование JAOS

Ну если так, то во-первых не понятно какой смысл опустить стаб на сантиметр, а во-вторых, причем тут "удлинитель отбойников" :D.
 


Airton

Наш человек
17 Январь 2012
199
36
0
49
Нижний Новгород
Езжу на ...
jimny , Sportage 3
Как бе :
System postage is only for reference.
In your payment before please contact us,confirm the price of postage.

Реальная доставка я думаю баксов 100